Юл
Юлия

Почему, когда кто то с кого то ржет...это значит у него офигенное чувство юмора, а если с него ржут...это подло и низко?)) 🤔

Ответы
Дед Мороз

Не у всех так... Это только у тех, у кого комплексов выше крыши... комплексы неполноценности грызут людей... Я и сам люблю над собой посмеяться... потому как... в песни поется: ".. Как не капризен успех, он все же ближе для тех- кто может первым посмеяться над собой.. А засыпая пой во сне, проснись и пой!!!")))) Слышала?

Дед Мороз

Всем можно и нужно петь... "Легко на сердце от песни веселой".. "Нам песня строить и жить помогает"... Слова из песни, которую ты, конечно же, по молодости не знаешь... и из какого фильма она...)))))

Юл
Юлия

Ээммм 🤔

Дед Мороз

"Веселые ребята"... хотя... да... Ты этот фильм не знаешь... Когда вышел этот фильм и я смотрел его, ты , наверное, еще лежала укутанная в пеленках тальком пересыпанная.... 😅

Юл
Юлия

Я видела этот фильм ...вернее слышала о нем))

Дед Мороз

Посмотри... старый...наивный...добрый....

Николай Ильницкий

Человек который может посмеяться над собой,может дружески посмеяться над друзьями в своем родном коллективе.Над человеком которого я знаю не очень я не смеюсь.Да и сам не даю повода ,что бы смеялись на до мной.А в родном коллективе я сам находил повод чтобы посмеяться над собой.

Петр Черняев

Милая Юлия, во-первых "кто-то" и "кого-то" по-русски пишется через дефис (маленькую черточку). А во-вторых, "смеяться с кого-то" говорят только у вас в деревне: правильно же следует говорить "смеются над кем-то". Пишите и говорите правильно - и над вами ржать не будут. Все очень просто.

Юл
Юлия

Ну так вы же не все мужики...так и говорите только за себя....для вас может она дура а для кого то она весь мир

Петр Черняев

Может, оно и так, но мне их искренне жаль (мужиков, которые не видят кто есть кто).

Юл
Юлия

Опять же не стоит за их решать...может они счастливы

Петр Черняев

Ладно, пусть будут счастливы (кому-то для этого всего-то стакан водки нужен).

Юл
Юлия

Мдаа

Дмитрий

А в чём разница? Что то, что другое одно и то же. Не правильно. Мудрость гласит. Тот кто умеет смеятся над собой у того отличное чувство юмора. А смеяться над кем-то это не чувство юмора, а чувство умения троллить и высмеиваи

Юл
Юлия

Даже в этом есть искуство...другие просто тупят)

Дмитрий

Тупят? Нет, простл имеют чувство такта, так не делать

Юл
Юлия

🙄

Ол
Олег

..третья нога это явное уродство и смех не уместен ..это подло и низко ..но когда человека просят убрать на рабочем столе
компьютера , а он сложил порядок у себя за столом то это уже смешно от души

Олег Челноков

Просто юмор это обратная сторона менталитета,когда ни чего не приходит в голову по поводу заданного вопроса,То включают юмор.Смеются то вообще то над самим собой,думают только,что над кем то.

Paul Braier

Юля привет если человек просто ржёт то это не чувство юмора... Может он просто хочет обратить на себя внимание а если с него ржут... У каждого человека свои тараканы.. Зависит от восприятия

Серж)))

Субъективное мнение...кстати по поводу чувства юмора тоже спорно))) вот если б тот над кем ржут зарядил в морду и смех продолжился тогда да ч/ю присутствует причем у обоих)))

Юл
Юлия

Жестко)

Серж)))

Конечно. А чего ржать то как жеребец?

Де
Дерсу

Вы описали типичного завистника и неудачника. Человек только тогда обладает чувством юмора, ежели он способен весело посмеяться над самим собой.

Юл
Юлия

Ой)) он же нас читает)) уже предьявил, что я такая тварь про него вопрос задала 🙊😁

Де
Дерсу

А еще, люди с юмором непременно добрые и справедливые, а ваш протяже, говно.

Юл
Юлия

Тьфу тьфу тьфу...он не мой))

Де
Дерсу

😊

Три3Ло Zloe

Не ну ведь когда чувство юмора и впрямь офигенное - шутки искромётны - и смешно действительно всем. А так-то и впрямь бывает подленький смех.

Андрей Колосков

Привет!!!НЕ ЗНАЮ КАК НАЧАТЬ, ЧТОБЫ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЯ! СКАЖУ ПРОСТО, ТЫ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ! НАДЕЮСЬ ТВОЙ ДУШЕВНЫЙ МИР ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!🌹

Юл
Юлия

Ой

Маханек Александр

взаимопонимание у каждого человека по разному, надо себя поставить на место человека над которым смеются и всё станет на свои места

Николай Высикан

Юмор бывает разный . Дружеский критикующий и издевательский. Восприятия их каждый по разному. Так что выбирай какой тебе по нраву.

Да
Дальнобой

Тут как раз и становится понятно что уэтого человека нет чувства юмора. Человек с чувством юмора всегда придумает отговорку.

Юл
Юлия

🤝

Alone In The Dark

Тут как бы разные позиции)) Над дурачками же грешно смеятся ну а есть кто специально дурачком прикидывается - ржачно жеж))

Alone In The Dark

Вы случаем не Юлия из стендАпа?))

Юл
Юлия

Похожа?))

Alone In The Dark

А авка ваша - нет ваще ни разу)) Своеобразная блондинка)) Да еще и за рулем чтоль?))

Юл
Юлия

На пассажирском)

Alone In The Dark

Зачет!))

Горо

попробуй посмеяться над львом, который может тебя схапать. Все от тебя зависит с какой стороны ты себя представляешь.

Юл
Юлия

Ага...даже кролик на другом берегу будет смеяться над львом

Горо

это тоже правда

Александр Краснецов

Как мне однажды сказала старенькая бабушка не страшно когда над тобой смеются а страшно то когда над тобой плачут

Юл
Юлия

🤝

Александр Джонсон

юмор бывает разный,в разных объстоятельствах,и с разными людьми)) как выражение "кому война,а кому мать честна"(С))

Максим Кудыкин

Смотря кто эти шутки выдает. Самое главное, что бы эти шутки воспринимать нормально, не с червями в голове

Вячеслав Барков

Немного глупый вопрос . Уж , извините . Не чего обращать внимание на полудурочков . Быть выше надо таких .

Sky Clipper

Юлия Привет! Не заморачивайся - позволь это делать твоему мужчине. Это проблемы его. Если он мужчина

Boss.alan2007

А ты знаешь, что в Кавказском цирке, запрещено деткам смеяться с клоунов, потому что они старше..?)))

Юл
Юлия

И эмоцианальная))) матом разговаривать я научилась именно за рулем))

Boss.alan2007

А бывало тоже ору на помеху справа... Только на ту помеху, что справа от меня сидит..))) и ,что матом лучше регулировать пдд..?))

Юл
Юлия

Пар спустить))

Boss.alan2007

Паровоз на дороге..)))

Юл
Юлия

))

Александр

да нееее...)))) ты сама себе надумываешь! а ржут ОНИ над собой.... они не знают что ты ЗВЕЗДА.... 😉😁

Александр

где фото????

Юл
Юлия

Какое? 😯

Александр

любое... 🤭 ну своё!

Юл
Юлия

Смотри быстрей...5 сек осталось))

Михаил Крылов

Высокомерие, эгоизм и подлость. Вот главные состовляющие характера современного человека.

Seduce Mi Mente ;)

Я и сам не прочь если надо мной посмеются и сам специально могу что-то сказать или сделать.