Юл
Юлия

Почему, когда кто то с кого то ржет...это значит у него офигенное чувство юмора, а если с него ржут...это подло и низко?)) 🤔

Ответы · страница 2
Властелин Мира Саид Дикий

Смотря кто ржёт, с чего ржёт и кто этот человек в жизни и какой он характером😉😊👍

Валера Тимофеев

Есть хорошая русская пословица: смех без причины, признак дурачины! Вывод делать Вам!

Иван Бескислых

человек просто не чего не понял вот и смеётся а когда понял что это про него обиделся

Проходил Мимо.

неприятно когда кто то над тобой смеется, поэтому я всегда смеюсь над собой первый)))

Nitupsar Grig

водитель и пешеход, путин и оппозиционер, борьба противоположностей - диалектика

Николай Вогарь

Это у нас такой народ, такое безкультурие и наш менталитет! Воспитывать их нужно!

Юл
Юлия

Розгами)

Николай Вогарь

Точно так!

Сергей Федотов

важно самой не стать предметом для веселья окружающих против своего желания ...

Макс Гарев

Не обращай внимание на людей у которых эго выросло в одном месте выше среднего

Юл
Юлия

Лучше б в голове выросло)

Макс Гарев

У каждого свой " огород "

Zza-Zza-Lorak.

Если с него режут по всем правилам прикола он должен за стебать иначе лузер

Юл
Юлия

Ага

Дмитрий Баранов

нельзя подкалывать других и смеяться над другими, это всегда подло и низко

Дарья

В любом случае неверно.потому что не "с кого- то ржут", а смеются над кем- то

Юл
Юлия

Написала именно так как мне сказали....может он из деревни 🤔

Дарья

Скорей всего)

Ихтиандр

Если кто то, с кого то ржет, то это значить, что кто то их породы лошадей....

Павел Броздняков

Просто человек не может посмеяться над собой. Явление весьма не редкое

Аццкий Ангелок

Один раз пришла на работу с бодуна. Е-маё. Все ржали с меня. Как че выдам

Юл
Юлия

Блин...я трезвая себя так веду))

(◆_◆)

Обида. Самоирония отстутствует совсем. Знач разбаловали в детстве.

Юл
Юлия

А может наоборот...все комплексы идут из детства

(◆_◆)

Вот только душить их надо тоже в детстве.

Юл
Юлия

Надо

(◆_◆)

Но если комплексы на самом деле не комплексы......

Юл
Юлия

Борются со своими комплексами за счёт других...

Улугбек

Ржать - вообще, в обществе неприлично, Юленька... Надо место знать!!!

Юл
Юлия

🙊

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Николай Высикан

Критиковать мы умеем все а вот переносить критику умеют не все.

Сергей Наюк

Это гордыня преобладает над чувством юмора человека сударыня!

Валерий Бурба

Смотря в ком ракурсе ржать, - одно над чем другое дело над КЕМ!!!

Елена Монум К.

что значит "с него ржут"? - над ним ржут или над его шуткой ржут?

Юл
Юлия

Потому что добрая 🌺

Елена Монум К.

Может быть, хотя иногда не прочь кому-нибудь лопатой корону поправить))))

Юл
Юлия

Это опять же из за доброты)) они ж просят))

Елена Монум К.

Я готова уже поверить в свою безграничную доброту!😂😂😂

Юл
Юлия

😁

Сеня

Всё по закону, власть ругать нельзя))) мозг у них квадратный)))

Абрек

Не надо не над кем смеяться! Никто не от чего не застрахован!

Абрек

Не извращай мои слова! Я не делаю никогда,,типа "!!!

Юл
Юлия

Мм

Абрек

🖼

Юл
Юлия

Спасибо 🤗

Александр Киреенко

Я считаю если над собой не умеешь смеяться, то ты не юморист

Игорь Геза

Зубоскальство к чувству юмора никакого отношения не имеет.

Ал
Алексей

Люди с ,,офигенным,, чувством юмора, умеют ,,ржать,, над собой

Юл
Юлия

Вот именно