Сила Ветра

иду я ночью вижу тёща
с соседа вылезла окна
и мне подумалось внезапно
вот кто подарит мне мопед А вы умеете из обстоятельств выгоду извлечь?

Ответы
Derenik Gevorgyan

Мужик на новой машине приежает к другу.Откуда машина спрашивает друг.Теща подарила.Как? Поехали семьей на озеро .Теща упала в воду тонуса.Спас. На утро возле дома машина новая на лобовом стекле записка "От тещи" .Через неделю второй друг на новой машине едите к тому другу.Откуда ?Хотел твою идею про тещу проверить.Сделал как ты сказал.Но не получилась- утонула.На утро во дворе новая машина с записной "От свояков"

Владимир Павлов

ну разве так можно в восемь лет?.....<iframe width="1440" height="900" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Владимир Павлов

Ну разве не чудо????

Сила Ветра

😁 чудо

Владимир Павлов

Вот кто её научил так звукоизввличения.....ведь это так слоожно......

Сила Ветра

🤷‍♀️ талант

Владимир Павлов

Не спорю.....Рахманинов тоже из наших.....

Майя Петрова

Шантаж - не моё... И свекровь моя просто не смогла бы из чужого окна вылезти: толстая была, коротконогая, с больным коленом... Эх, какая жаль!

Ведающий.

Но радость эту мне недолго
Пришлось лелеять... И в ответ
Вмешался в планы мои скромно
Тот бабушкин, козёл - сосед

Владислав

такого плана выгода чревата несчастными случаями,абсолютно случайными несчастными случаями

Сила Ветра

Ахаха!

Владислав

Можно рискнуть конечно,вполне возможно что ничего не будет,но ты же этим не наешься,а они об этом подумают наперёд

Cergei Efremow

Палач не знает роздыху
Но все же,черт возьми
Работа-то на воздухе
Работа то с людьми.

Ге
Гебурашка

мимо тёщиного дома я без шуток не хожу!
то ей ... в забор засуну, то ... покажу...

Tr
Traveler

Ну и на кой тебе мопед...Прицелься дальше... и возьми себе Porsche AG..)

Сила Ветра

Я бы взяла, да тёщи нет у меня

Tr
Traveler

Последи за свекровью)))

Ежик Из Тумана

🤣🤣🤣🤣😆. По ситуации могу воспользоваться слусаем

Ежик Из Тумана

Мопед это дёшево отделается тёща. Лучше что бы она мне пиво открывала по жизни зубами. Приятнее🤣

Сила Ветра

🙄 это её не надолго хватит

Ежик Из Тумана

Я для этого случая ей на штифт пожертвую. Вернее на 2 штифта. Верхний и нижний. Это я ещё не видел сколько она лазила в эту форточку. Надолго хватило же🤭. Не стерлась🤣

Де
Дерсу

Скромный мужик, дурак совсем даже, тут Жигулями дело пахнет...

Ва
Валерий

🖼 ага вот сюда на мопеде

Сила Ветра

🤗 ня!

Сергей Грудцын

Не обольщайтесь, не на простаков попали.....................

Сергей Грудцын

Кто лазит в окна сумеет подловить на том же!

Сила Ветра

😁 хм

Валерий

конешно ж))))...особенно если теща вылезла с соседа!)))

Вадим Дорог.

Такая теща турник тебе подарит и брусья для формы!

Сила Ветра

Мне не подарит

Вадим Дорог.

Это адресовано не вам, а вашему литературному герою!

Сила Ветра

Да? Это было незаметно

Кот Макси

Совсем не нужен мне мопед...
А выгода - чому бы нет?

Белов Сергей

Что то мопед мелковато , на машину надо разводить.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

посмотри на будущую тёщу и решай с её дочкой.......

Сила Ветра

😂 дети за отцов не отвечают

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не отвечают, повадки перенимают

Сила Ветра

😁 так думают узколобые ограниченные люди. А впрочем, так им и надо.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

правило обязательное, обратить внимание на мать невестки, придумано веками назад.

Сила Ветра

😁😁😁 так им и надо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конечно!!! Думаешь, чего я Чернокнижник не пасу)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты меня предупреждала, чтоб я за ним приглядывала. Я приглядываю, но не ругаю) выгоду извлекаю)

Сила Ветра

😂😂😂 браво! Брависсимо!!! Снимаю шляпу!!!

Сила Ветра

😁 экой он у тебя многоликий...

Nikola Mahkov

-по разному-мы ваш недуг-в подвиг обратим!--✌️

Сила Ветра

🙄 наш?

Nikola Mahkov

-ваш!--

Милош Йованович

Коль ежели так сказать то конечно возможно.

Расена

Мужик...ты когда научишься писать грамотно?

Сила Ветра

🙄 чё?

Расена

Фсе

Королева"Осень"

Никогда почему-то об этом не думала.

Сила Ветра

😁 зря, напрасно

Анатолий Макаров

любимую тещу из окна, пасть порву

Сила Ветра

Хм

Александр Петрович Кудрявцев

не понял С СОСЕДА или ИЗ ОКНА?

Сила Ветра

В комплексе

Александр Петрович Кудрявцев

удачно попали в свидетели

Сила Ветра

Да, повезло

Георгий Клинцов

Гадко всё это!Омерзительно!

Сила Ветра

Да. Это так