Епифания
Епифания

Южная Корея… Большие успехи в политике, большие успехи в кино. Мировое признание кино.
А что же соседка Южной Кореи — суверенная красная диктаторская задница мира?

927
63
4
Ответы
Vadim Galansev
Vadim Galansev

А южанам пиндосы помогают, зелёными бумажками, а северяни сами выбираются...Альтернатива придумана для того что бы Украина видела, что колонии процветают, но не ВСЕ и не Большенство, а те кто лёг.

2
0
Епифания
Епифания

Понятно, очередной совковый штамп! Выключите телевизор!

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Просто я в школе на отлично учусь, в свои годы знаю теорему Лагранжа, Лапиталя и Руря, ещё много читаю, а зомби ящик вообще не смотрю, инет же есть А вы в каком статусе? Влияете на развитие стран? Или просто с умным видом?)))

1
Clan
Clan

Эту красную задницу пиндосы лизнули и отвалились, размахивая, как это у толерастов принято, санкциями. А как поначалу томагавками размахивали красиво! В результате отсосали.

0
0
AN
Alexandr Nepluev

Это не задница. Это результат попытки жить в соответствии с утопией. Надо найти силы вовремя остановится и найти выход, иначе будет хуже, чем в сучилось с СССР.

2
0
Епифания
Епифания

И как же им остановиться? Ждать, когда все Кимы помрут?

1
AN
Alexandr Nepluev

Голосовать правильно, как и нам.

1
HV
Helena Veselova

Грубо. Не вяжется с аваторкой. По существу: далеко не всем нужно признание со стороны. Как людям, так и государствам. Есть вполне самодостаточные объекты.

3
0
Епифания
Епифания

И правда. Написал книгу, сам её прочитал, восхитился и наградил сам себя. Самодостаточность! Прямо Алиса в стране чудес!

1
HV
Helena Veselova

Вы верно мысль ухватили.

1
Епифания
Епифания

А однажды она даже попыталась отшлепать себя по щекам за то, что схитрила, играя в одиночку партию в крокет. Эта глупышка очень любила притворяться двумя разными девочками сразу (с)

1
Виктория
Виктория

Наверняка вы сами живёте в этой диктаторской заднице...чего ж вам не рвануть в южную карею и не жить там среди успешных политиков?

3
0
Епифания
Епифания

Карею? Это что за страна такая? В Африке, наверное?

1
Виктория
Виктория

Карту мира вам в руки и в догонку хорошего репетитора по географии

1
Епифания
Епифания

Вот и посмотрите как называется страна Южная Корея

1
Kорнелия

Именно, это результат диктаторских режимов, человечество не может творить и развиваться в неволе и изоляции от всего мира.

8
0
Kорнелия

Правление Масиаса Нгема Ндонг, он позакрывал все школы, устроил гонения на образованных людей, все они бежали из страны, всех своих родственников назначил министрами, потом их казнил, и сам стал управлять страной в одиночку, все деньги,весь бюджет страны хранил под кроватью, а остальные закопал в зарослях бамбука, каждый день устанавливал новые цены на хлеб, был запрет носить очки, потому что он не любил умных очкариков)) да и так у него слетела кукушка и его потом решили убить, но он убежал с деньгами, когда его нашли он сидел и жевал деньги страны) вот до чего доводит власть))))

1
Епифания
Епифания

Только не власть! Тот же Обама никуда не бежал и Трамп не побежит

1
Kорнелия

Ну это и понятно))всему виной образование)

1
Епифания
Епифания

Теперь образование виновато? В чём же?

1
Kорнелия

Так считал Масиаса Нгема Ндонг и у нас похоже так же считают, так сказать параллель, как говорит Невзоров парная новость, далее No comment... думаю вы все поняли....

1
Вячеслав Алёхин
Вячеслав Алёхин

И какие у них успехи в политике? По сравнению даже с задницей мира? А кино это вкусовщина, лично я больше японское люблю.

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Нуу, насчёт мирового признания кино, это перегиб))) А насчёт суверенной задницы макаки согласен целиком и полностью

19
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Боже ж мой! И как отечественная киноиндустрия жила без Оскара, а музыкальное творчество без Евровидения. Оказывается, без церемонии вручения Оскара хорошее кино в принципе не снять, и если на Оскар не заявился или заявился или его дали не этой кинокартине, то эта кинокартина априори дрянь. Ну-ну...

1
Епифания
Епифания

Отечественная - это советская что ли? Так в Совке много чего не было, например хорошего чая. А хороших фильмов - наперечёт

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Не только советское, но и российское. И вообще разное. Я сценарий, кинорежиссуру, операторскую работу и актёрскую игру оцениваю, а не страну происхождения и давность. Более того, не сомневаюсь, что ваше представление о советском кино основано только на тех кинолентах, которые крутили и крутят по телику, а истинное кино, достойное внимания и зрительского интереса, к сожалению, прошло мимо вас. Примеры давать не стану, ибо по ссылкам всё равно не ходите

1
Епифания
Епифания

Вы слишком самонадеянны. Не стоит приписывать мне то, о чём вы понятия не имеете

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

А почему вам позволено приписывать мне то, о чем понятия не имеете, а мне нет? Что за дискредитация?

1
MD
Mihail Den

Ну что поделаешь. Строй такой у них. Дурной пример заразителен. 😝😜😛

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

знаешь... У этой "задницы" технологии, с которыми не сравнится ни украина ни франция ни израиль.

4
0
Епифания
Епифания

И много счастья принесли эти "технологии" народу этой "задницы"?

1
Дв
Дванов

просто умиляют "просвещенные" )) уникальные технологии Северной Кореи и нанотехнологии Сомали)))

1
Епифания
Епифания

В Сомали тоже счастье наступило?

1
Дв
Дванов

думаю об этом Субботин лучше знает)

1
Денис Машин
Денис Машин

Южная Корея полностью под американским влиянием и вроде как неплохой сплит получился

7
0
Епифания
Епифания

Неужели? Под влиянием? Это вам кто сказал? Или сами допетрили?

1
Денис Машин
Денис Машин

Этого никто и не скрывает

1
Епифания
Епифания

Кто "никто" не скрывает? Можно конкретнее? Пока налицо одно пустозвонство

1
Денис Машин
Денис Машин

А что не так?, им нравится европейское влияние на них ,в Эмиратах арабам ведь тоже понравилось как их британцы отстроили

1
Епифания
Епифания

Неужели нравилось? Они вам об этом сами сказали? Опять пустозвонство! Скучно!

1
Денис Машин
Денис Машин

И китайцам и японцам

1
Епифания
Епифания

Теперь уже пустобрёшество. Прощайте

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Южная корея это спец проект для обывателей и часто по совместительству идиотов !

0
0
Илья
Илья

потому что их систему нитко не разваливал. Тем более им помогали раньше США.

3
0
Епифания
Епифания

Какую систему? И как помогали США ? Защищали от диких большевистских орд?

1
Илья
Илья

а СССР как раз вкладывался в КНДР. Правда СССР то нет.

1
Епифания
Епифания

Вкладывал свою дикость и тоталитаризм?

1
Шурикус:wave:
Шурикус:wave:

Так мы к этой ""соседки"" стремительно приближаемся!!! хвала великому пучхе(((

6
0
Епифания
Епифания

Славьте Путина!

1
Шурикус:wave:
Шурикус:wave:

)))) нет ужжжж!!!

1
Епифания
Епифания

Тогда ликуйте! "крымнаш"!

1
Шурикус:wave:
Шурикус:wave:

У тебя с чувством юмора вобще беда??? И ещё, я не живу в крымнаш!!!

1
Епифания
Епифания

Какая разница, где вы живёте, гордитесь приращением землицы к Расее-матушке!

1
Шурикус:wave:
Шурикус:wave:

Дура чтоли??? я вобще в ней не живуу!!!!!!

1
АМ
Анатолий Макаров

у них свои трудности у севера, а у южан чет не вижу огромных успехов и в кино

3
0
Епифания
Епифания

Оскар не успех?

1
Епифания
Епифания

Вы не в теме, не о чем говорить

1
Юрий
Юрий

как показывает история - социалистический строй и диктатура - не во благо.

1
0
Епифания
Епифания

Это точно! Тоталитарный строй убивает творчество. Вот и в России убили...

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

И где это Южная Корея в политике преуспела? Кроме политических скандалов?

1
0
Епифания
Епифания

Не знаете, так и не надо

1
Игорь
Игорь

Мы тоже к этому идем... точнее нас тащит туда некий пукин... с подельниками

0
0
Азамат Абдиев
Азамат Абдиев

у каждой страны есть свои изюменьки и не бывав там говорить очень трудно

0
0
Улугбек
Улугбек

А браниться-то... ЗАЧЕМ?... Там тоже... живут и творят... такие же люди..!

28
0
Улугбек
Улугбек

Всем-ли... Епифания??? Ив Науке так же много условности, как в Вере в Бога... Всё начинается с БАНАЛЬНОГО - "ТАК ПРИНЯТО" Договорились люди, что "Бог правит Миром"... Договорились другие люди, что "Мир состоит из атомов"... Попробуйте-ка совместить эти противоположные убеждения!!! Кому доводилось УЗРЕТЬ БОГА..., а кому довелось УЗРЕТЬ АТОМЫ...??? 🤪🤷‍♂️🤔

1
Епифания
Епифания

Наука и бог несовместимы! И люди не договорились об атомах, а открыли их! Атомы - реальность, а бог - выдумка, фантазия. Кому лень заниматься наукой, богом объясняет всё и думать не надо!

1
Улугбек
Улугбек

Ооо... Как же Вы наивны, Епифания... Нет никаких атомов... Они такие же условно принятые, как и Бог... И с Богом будьте осторожней.. Он по сей день исправно служит, умиротворяя души верующих!!!

1
Епифания
Епифания

Для вас нет, я и не спорю. Для вас есть только мудрец Самамудра и все мы ему снимся!

1
Улугбек
Улугбек

🤔🤷‍♂️🌷

1
Ге
Гебурашка

эк у вас мозги то промыты...
вы про Иран и Сирию еще забыли сказать

7
0
Епифания
Епифания

Вот вы и скажите!

1
Ге
Гебурашка

ролик(аудио) на ютубе

1
Епифания
Епифания

По ссылкам не хожу, это для вас вместо телевизора

1
Ге
Гебурашка

ну, тогда сами найдите аудио трек группы ПВО "Гутен морген, Косово"

1
Епифания
Епифания

Зачем мне всякую ерунду искать? Это для вас!

1
Ге
Гебурашка

ну да, ну да...
"суверенная красная диктаторская задница мира"...
🤦‍♂️

1
Епифания
Епифания

Вот она как раз для вас! Восхищайтесь!

1
Да
Дамир

Просто разные проекты. В недалёком будущем будет одна страна

2
0
Епифания
Епифания

Ну это вряд ли... Зачем Южной Корее такая обуза?

1
Да
Дамир

А кто у них спрашивать будет?) Почитайте новостные ленты, наберите в поисковике лидер ЮК предложил создать единое государство. Процесс долгий и элиты и биомасса должны быть подготовлены

1
IR
Indees Rybckin

христианская страна. Люди частные. Демократия неподдельная

8
0
IR
Indees Rybckin

Значит не на том сайте смотрели. Вы похоже там не были, даже не представляете что это за страна. Цивилизованная Европа? Имеете это ввиду? Вы увидите скоро к чему эта цивилизация доведёт. Рухнет эта империя, как и раньше это было, когда церкви превращались в музеи. Историю почитайте

1
Епифания
Епифания

Империя на планете Земля осталась только одна - Россия. И она точно рухнет! Империи отжили свой век ещё в 20-ом веке

1
IR
Indees Rybckin

Все рухнет! Там где царит неправда, долго не удерживается! Так было издавна.

1
Епифания
Епифания

СССР же 70 лет прожил!

1
IR
Indees Rybckin

Это не так много

1
Li
Lilit

Задница выполняет свои функции: срёт и воняет. Всё норм.

0
0
Сергей Пефтиев
Сергей Пефтиев

За то никаких коронавирусов там нет,граница на замке!

1
0
Епифания
Епифания

На кладбище вообще никаких вирусов нет

1
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли играть в бутсах на исскуственном поле зимой?
вопрос про магазин ПОИСК. может кто там работает или знает про начисление баллов?
Карбофос - сильный яд? Сколько тараканов уничтожит раствор карбофоса 0,7 % (21 г порошка карбофоса на 3 л воды)?
ПОМОГИТЕ ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНЕ
КоГда УКРАИНА завоюет весь мир...
Ваше отношение к Ходорковскому.
Араш поет песню про футбол (найти не могу) . Может кто ссылку скинет.
Помогите! История России. 9-10 класс.
В одном килограмме дюралюминия содержится 300 грамм алюминия, Определить массовую частку алюминия в сплаве.
Для каких участков течения реки Рейн характерны данные пейзажи?
Чему равен ток в нулевом проводе при обрыве фазы А?
Почему защищая от Америки детей гос;; дин Астахов отправил своих деток туда учится?
Пожалуйста помогите решить уравнение 4*(1 3/4- 2 1/2)= 10,9 я его решила но у всех разные ответы
"попрыгунья" Чехов сочинение "запоздалое раскаяние героини"
Стих? 101 проблема.