Не Афродита...

я не умею и не хочу даже учится скрывать, что мне человек нравится или не нравится. не вижу в этом ничего порочного (нравящимся мне на шею не бросаюсь, в гнездо не уношу... с теми, кто мне не симпатичен-просто холодно-вежлива (если не нарывается на иное отношение)). Почему же некоторые скрывают свои чувства? что страшного в искренности???

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Понимаете есть такое понятие как воспитание, человечность,сострадание.
С вашей точкой зрения можно согласится, кто-то поймет, кто-то нет.
Искренность можно по разному подать.
К примеру: Встречаетесь вы в компании (друзей,знакомых) и там есть человек который мягко сказать вам не по нраву, не важно чем из вежливости вы же не будет портить отношения со своим хорошим другом который с ним хорошо общается вы же не будет высказывать тому правду о нем.

Не Афродита...

Конечно нет. Я ж написала, что я вежлива...

Seduce Mi Mente ;)

Я к тому что ни каждый же может сдержаться,поэтому и стараются молчать.
Держать нейтралитет.

Романа

Я имею обыкновение говорить об этом человеку. Хотя бы здесь) Это не признание в любви)) Просто с человеком приятно общаться, и я ему это скажу. Друзьям могу сказать, что люблю их и скучаю, когда их нет. Но заметила. что некоторых это шокирует)) Поэтому стараюсь держать себя в узде))

Не Афродита...

Конечно. Вы правы.

Елена Данилова

Не знаю. Мне не сложно признаваться что нравится например мужчине, но скажем по дружески, типа: братан ты клёвый чувак. Ну или -прикольный ты Петька мужчина! !)) Но когда он реально мне нравится сексуально ..,неа не могу,,, 😊

Не Афродита...

Ну, ну я тоже не Татьяна ларина. В таких чувствах не признаюсь

Елена Данилова

Ну вот. Значит и вы на во всех чувствах можете открыться)))😊

Ҭɑлùя

Кто выражает симпатию, - боится быть отвергнутым, не обязательно это противоположный пол. А кто несимпатию, возможно, не хочет получить агрессию в свой адрес.

Катюшка Липатова

Боятся быть отвергнутыми, боятся ,что будут смеяться над чувствами. Увы,никто не застрахован. Но лучше не утаивать свои чувства!

А Б

готов бросаться я на шею, проявляя все виды невоздержанности,
но только одному человеку, бесконечно любимому и близкому

Владимир

я даже не холодно и не вежливо. Вообще демонстративно игнорю кто мне не симпатичен. Пусть зараза знает моё отношение .🤣

Алексей Кузнецов

У женщин сразу нравится или не нравится. Нам надо приглядеться - сегодня не нравишся , а через месяц -кто знает . Выжидаем.

Не Афродита...

Стратееееги

Алексей Кузнецов

А то . Часто коллективы по работе менял - знаю что со временем приятны совсем не те люди что в первые дни .

А. П.

Незачем демонстрировать свои чувства и отношения, это никому не интересно, в социуме принята корректная вежливость.

Не Афродита...

при чём тут демонстрировать

А. П.

Не скрывать значит демонстрировать.

Не Афродита...

нет. это очень разные вещи

А. П.

В чём разница?

Владимир Васильевич

Я тоже не скрываю. Но когда тет-а-тет. Единственной публичной демонстрацией чувств может быть только свадьба🙂

Не Афродита...

Вы щас о любви. А я о человеческих симпатиях и антипатиях к просто людям

Владимир Васильевич

Ну если в целом... сегодня спрашка симпатична(а она состоит из большого количества людей), а завтра может быть раздражающей. Но не конкретное лицо

Вера Гудкова

Лучше скрывать,чем показывать пренебрежение.Ведь не бывает абсолютно плохих людей, также как и абсолютно хороших..

Яна

Может, боязнь показаться навязчивым, быть отвергнутым или высмеянным, потому и скрываем свои чувства.

Яна

Будет солнце, весна же уже началась😉

Юрий Молодой

Будем ждать,ооо новое фото..

Яна

Захотелось перемен))

Юрий Молодой

Как интересно..а что чернобелое?

Яна

Да пусть пока побудет тут черно-белое

Svetlana

В интернете надо быть поскромнее...есть придурки, которые искренность не принимают

Не Афродита...

А я не про интернет

Svetlana

Я вас прекрасно поняла...

Светлана Агламазова

Ну,епрст..как искренний человек попадается редко..так всегда корректор проспал..

Тамара Алексеевна

А Вам нравится, когда другие не скрывают своего отношения к Вам? Это ответ.

Не Афродита...

Да

Тамара Алексеевна

Как гласит золотое правили:" Поступайте с другими так, как хотите чтобы они с вами поступали".

Вера Bdfyjdf

Может потому , что никому нет до этого дела, нравитесь Вы ему ( ей), , или нет.

Людмила

Искренность прекрасна, но простота хуже воровства, старинная пословица

Не Афродита...

Так не надо простоты

Людмила

Хорошо, тогда так. Воспитанный человек всегда сдержанный, он боится обидеть другого человека. А у Вас ( я не умею и не хочу , даже учиться скрывать что мне человек нравится или не нравится, не вижу в этом ничего порочного)....

Юр
Юрил

Правильное наверняка ..Ложь всегда отражается....И часто даже не на тебе

Акакий Акакиевич

Ваши чувства и оценки интересуют только вас. Вот и держите их при себе.

Не Афродита...

Не только

Сергей Сергей Журавов

не я хитрый.. мне возможно будет. что то нужно от неприятного человека..

Василиса Евгеньевна

ну скажем есть некоторая деликатность.можно обидеть задеть человека

Не Афродита...

Да. Безусловно

Василиса Евгеньевна

даже сказав что вы его любите тоже можно испугать)

Не Афродита...

Я ж не о любви

Василиса Евгеньевна

разное есть

Галина

мне ни разу не встречались люди , скрывающие свое отношение ко мне

Де
Дерсу

Есть такое понятие в отношениях, такт, тактичность называется..

Владимир Коваль

Потому, что твои чувства это твоя болезнь, болей на здоровье

Елена

Главное чтобы искренность не оказалась беспардонностью

Не Афродита...

Безусловно