Вадик

Известно, что люди притягивается друг к другу согласно кодировке полей, а в Тырене всё свалено в кучу, потом придумано сито ЧС через которое мы можем отсеивать плевела от зерен
А у вас сидя за что в ЧС и по какой статье?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

У меня никто не сидит в ЧС. Но если бы я туда отправляла, то по двум статьям: хамство и безграмотность. У Вас был бы шанс...

Наоба Вашидома

и у мну ...

Вадик

😂🥁

Наталь

1. - религиозные агитаторы. 2. - горячие кавказские компрессоры. 3. - похабные старички. 4. - агрессивные дуры.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А куда податься религиозным кавказским агрессивным старухам?

Наталь

Такие до старости не доживают))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видимо, они после смерти причисляются к лику тех самых легендарных 78 девственниц, ожидающих в раю шахидов.

Наталь

Мне этого не понять)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне тоже - это за гранью моих возможностей.

Вадик

😂🍾🍫

Lady Winter 🇷🇺

Мой чс полон хамов, религиозных фанатиков, многовопросных людей..

Вадик

то есть остались тока избранные? а я то тут еще бегаю)))

Lady Winter 🇷🇺

Так и хочется ответить "пока бегаете"))))

Вадик

вот ... мне ваще странно как тут терпят мой скверный характер

Lady Winter 🇷🇺

)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не имею ЧС, у меня в нём 0 чел. Мне ЧС не нужен!

Вадик

хорошо

Чеширский Кот

Озаботы и с психическими заболеваниями

Вадик

и как там? пугают чертями и сковородой?

Чеширский Кот

Некак не ошушаеться ! Меня туда неодекваты садят ! А я по ним нескучаю,! В последний раз посадили 5 дней назад по причине того что у меня много вопросов тоесть более 100

Вадик

слушай а как ты знаешь об этом ..я не знаю когда кто и как....меня то уж точно есть за что)))

Чеширский Кот

Проподает зеленая кнопка в диалоге осаеться ток кнопка пропустить или в личке с этим участником появляеться надпись вы добавлены в черный список

Вадик

спс

Елена Данилова

Что за кодировка полей? ??😨 расскажи

Вадик

посмотри в тырнете нет времени искать а давно эзотерикой занимаешься?

Вадик

что да... люди по десять лет занимаются и понять не могут простых вещей

Елена Данилова

Так ты расскажешь про кодировку полей? Или будешь продолжать выебваться и показывать какой ты бля, Просветленный и какие все дебилы, кормя при свое ЭГО.

Вадик

опа ..вот и полезла суть ...гугл в помощь бля

Анжела Никулина

За хамство и неуважение к собеседнику.

Вадик

а себя за что?

Анжела Никулина

А с собой я сама разберусь.

Вадик

ага..вот как

Ирина

стараюсь не обращаться в ЧС

Вадик

не бывает..но он провоцирует это у других

Ирина

А зачем ему это надо?

Вадик

люди разные

Ирина

ну да

Вадик

💐

Это Все Еще Я

за открытое хамство сидят )

Вадик

Кого Бог любит - того наказывает... так сказано..

Это Все Еще Я

не слышала такого высказывания )) меня он очень одарил

Вадик

не только вас... каждому он раздал таланты... но Он сказал: кому много дано с того больше и спросится

Это Все Еще Я

я этого не слышала, честно )) в смысле, как он это говорил )) и я не про таланты ))
хорошего дня вам, Вадик! 🌷

Вадик

спасибо...ОН говорит с нами не только через природу и Писания...важно имеем ли мы слышать💐

Случайное Сов_Падение

Как это теперь развидеть???

Вадик

и Одеялкина и Простынёва?

Музыкальный Кот 🐈

Простынева Падужка Одеялковна))

Музыкальный Кот 🐈

Кхыхь))

Вадик

вот! а ты прям как на допросе..

Наталья Л

надоел.............и все)))))))))))

Вадик

🤓🥁

Сила Ветра

😁 дуракам там место

Вадик

то есть всем? или тут вумные шибко есть?

Сила Ветра

Где тут?

Вадик

а вот то што!...🤓💐

Ан
Анна

за хамство и озаботы

Вадик

🤓💐

Та
Татьяна

Только за хамство.

Вадик

а оно от непонимания или от ....?

Та
Татьяна

От недовоспитания.

Вадик

наше или оппонента?

Та
Татьяна

Я не хамлю.

Вадик

можно не хамить но создать для этого благоприятную почву, или как вы считаете?

Наталья

Только за мат.

Вадик

я люблю чтоб два персика у девушки торчали а не вымя

Наталья

Это ваш вкус. Но они растут у всех по-разному.

Вадик

когда от природы не грех а когда там силикон плавает то простите

Наталья

Силикон дорого стоит. Если бы мужчинам не нравилоь, не делали.

Вадик

да если дебилом нравятся у неё мозгов нет то хоть пусть гелием закачивает

Ок
Оксана

Пошляки в ЧС))

Вадик

куда пошли к...?

Ок
Оксана

??

Вадик

😂💐

Ок
Оксана

😁

Фенька

Не пользуюсь

Ирина Карпова

озабоченные

Вадик

и что? зачем же так жестоко вы с ними... есть расстрел!...💐

Ирина Карпова

зачем так жестоко..есть же чс...просто не попадаются в ленте

Вадик

😂💐

Тссс...

Вопросы от 30

На
Наташа..

Ст 128 УК РФ...

Вадик

😂💐

На
Наташа..

С Праздником!!!!

Вадик

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

A Lina W

Мой ЧС пуст

Вадик

то есть вы зерна с плевелами едите?

A Lina W

Я их просто...обхожу и они не цепляются

Вадик

если вы научились обходить грабли не значит, что при обходе не упадете в яму

A Lina W

Опасности подстерегают даже там,где не ожидаешь...А кто сказал,что будет легко?

Вадик

вот... мы здесь не для скуки

A Lina W

От... неё,от скуки

Вадик

🍾🥂

Денис Леонов

невежество

Вадик

ага...значит нет понимания и конфликт интересов?

Денис Леонов

нет

Л..... Кwwww

пусто

Л..... Кwwww

плохо😄

Вадик

ну тогда стоит ли на зеркало пенять?

Л..... Кwwww

нееее....зеркало не при чём)

Вадик

вот

Л..... Кwwww

)))