Sk
Skorpionk@

Привет. Давайте знакомиться, меня зовут Светлана, мне 37 лет, у меня есть чудесный сынок, и ему уже два года 😉🤗 на данный момент мечтаю об одном, - дать своему сыну всё, чтобы он был счастлив самое главное)

Ответы
Евгений Конищев

Здравствуйте Светлана и Ваш маленький сыночек. Дай Бог Вам всего самого доброго и светлого, чтоб рос красивым, здоровым, умным, всегда радовал свою маму, а Вам Светлана терпения и исполнения всех Ваших желаний. Будьте счастливы.🌹🌹🌹🙌😊

Sk
Skorpionk@

Спасибо вам большое)))

Илыч Ил

Привет. Илья 41 годик.) у меня два сына, 14 и 19 лет. Пытаюсь дать им всё что у самого не было. И чтобы не повторяли моих ошибок.) как то так.

Sk
Skorpionk@

Привет, очень вы богатый)

Илыч Ил

Если только жизненным опытом. Немножко.)

Ведающий.

Привет!) меня зовут Володька!) а ты Света не боишься, что сын станет мягким как пластилин и податливым, как воск?

Ведающий.

Не бери во внимание обертку Светуль)) мне так проще.

Sk
Skorpionk@

Ого

Ведающий.

))) иногда скрыть себя, значит сохранить.

Sk
Skorpionk@

Да 👍

Ведающий.

🤝🍎

Лариса

Простите... самое главное для ребёнка и для его счастья должны быть рядом любящие родители)

Сергей Храмцов

молодец, и завидую твоему сыну и мужу, будешь ценить и обожать обоих !!!

Sk
Skorpionk@

Конечно!

Сергей Храмцов

удачи и терпения

Sk
Skorpionk@

Спасибо)

Олег Сидорович

Два года ещё маленький, люблю детей они в таком возрасте такие милые )

Милош Йованович

Давайте своему сыну .что пожелаете.Только мы то здесь,каким боком?

Серж Косолапов

Молодец сделай все сама ...кроме тебя емуникто не поможет...!

Sk
Skorpionk@

Конечно

Алексей Шутов

Давайте меня зовут Алексей,а у меня трое сыновей!

Sk
Skorpionk@

Красота)))

Алексей Шутов

Да уже большие!

Неголубой Огонёк

ещё п знать от чего он счастлив будет😄

Sk
Skorpionk@

Это да

Олег Бабанов

Родишь от меня второго или вторую, пиши.

Sk
Skorpionk@

Олег, вы тупое?

Олег Бабанов

Давай, до свидания. Рожала от одного в 35. Прошло два года ищешь нового. Тебе написали вполне понятное условие, ты бедная пальцы веером. По моим понятиям ты либо пустышка поколения Пепси, либо переоцениваешь себя как личность.

Бродяга

Здоровья детей ,самое важное в жизни

Sk
Skorpionk@

Согласна

Бродяга

Прекрасно

Александр Майоров

Вам надо на передачу "Пусть говорят".

Sk
Skorpionk@

Я не спросила про передачу 😄

Александр Майоров

Вас покажут по ТВ, мужчины послушают ваш голос, оценят фигуру .....

Странnick

Уверен он будет счастлив☺️

Sk
Skorpionk@

Спасибо)) =

Странnick

Пожалуйста..во всяком случае с мамой ему повезло))

Николай..

Очень приятно познакомится

*****

Привет! Сил Вам и терпения!

Sk
Skorpionk@

Спасибо!)

Константин Стемковский

👍👍👍Давайте...

Александр

первая жена скорп бывшая

Sk
Skorpionk@

И?

Александр

без имя плохо разговаривать.у вас есть то за что можно терпеть. но ей был бит

Ма
Манатыч

Счастья ему и здоровья

Sk
Skorpionk@

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасное намерение!

Sk
Skorpionk@

Спасибо Леди)

Lady Winter 🇷🇺

И самое главное сейчас для Вашего сына - счастливая и довольная мама! 🌹

Sk
Skorpionk@

Да, я по нему вижу всё)

Sk
Skorpionk@

🤗🌷🌷🌷

Tomas Tomas

Откуда такое чудо

Sk
Skorpionk@

От любви

Селия Вымри

Счастливый малыш.

Виталий

🌹🌹🌹🌹🌹

Олeчка

Наверное у любой женщины такое желание !

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мужу что дашь?

Sk
Skorpionk@

Да начнём с того, что это не ваше дело