Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

И "Человек-амфибия", и "Бриллиантовая рука". Что за город?

56
6
0
Ответы
СБ
Светлана Бурдуковская

Крым.. конкретно город не назову

2
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Баку.

1
СБ
Светлана Бурдуковская

А в Крыму экскурсия по воде была.. мимо того места проходили, где в скале пещера.. Там Человек-Амфибия фильм снимался.. Спасибо-не знала

1
Мила
Мила

Питер

1
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Баку.

1
Елена
Елена

Сочи

2
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Баку.

1
Елена
Елена

Какое Баку?

1
Другие вопросы
Я работаю лаборантом химического анализа, мне прооперировали катаракту обоих глаз, положен ли мне легкий труд?
полтора года подрабатываю без трудовой и договора. Сейчас хотят добавить рабочий день в неделю без доплаты. Как быть?
Посоветуйте мне пож.
Есть вопрос. Положена ли спецодежда главному инженер электрику? Если можно ссылочку на документ...
Помогаю племяннице в поисках работы. Зашел на сайт центра занятости. И не понял, КТО является безработным? Если людей
Как вернуть или обменять ноутбук?
1227.2, что-то мутят
как оформить российское гражданство гражданину украины состоящему в браке с гр. рф более 5 лет?.
Брат купил кв-ру2012г. С него требует управл. компания долг за гор. воду иотопл. за 2010-2011.Законно ли
Льготы и доплаты Метерям Героиням
Сколько лет из отпуска по уходу за ребенком войдет в стаж для пенсии
Рассчет зп с районный коэф. кто шарит? зп 30 т. р. до вычета налога, районный коэф. 1.15 сколько получу на руки
Где узнать о санкциях за невыполнения порядка обучения по охране труда и проверки знания требований по охране труда?
Привод в милицию за распитие алкогольных напитков на детской площадке.
Если к моей девушке чувак пристает год, вчера вот полапал на улице она еле убежала, осудят ли меня если я дам раз вморду?