Мария

кот или собака? жена или любовница? сауна или парная? мясо или рыба? охота или рыбалка? сын или дочь? квартира или дом? вода или водка? море или океан? прощение или месть ? Закон или справедливость??

Ответы
Александр Кузнецов

Собака (но только на улице). Жена (однозначно. Любовница не нужна). Баня (парная), так как редко, поэтому лучше хорошенько. Мясо (рыба по настроению). Рыбалка и то, только для души, а не для улова (охота однозначно нет! Убийство недопустимо, кроме случаев, когда вопрос выживания). Сложно на счёт ребёнка. (Вообще хотел бы троих, но обстоятельства не располагают). Лучше дом! (Мечта моя, ну хотя кто знает, может и смогу ещё). Вода однозначно! (Алкоголь ни в каком виде. Только для наружного применения). Лучше речка, а так без разницы - и то и другое большое и солёное. Лучше прощение. (Месть в исключительных случаях). Справедливость в рамках закона (нарушение закона в исключительных случаях).

Мария

спасибо за ответ!!

Александр Кузнецов

😊 всегда пожалуйста. спасибо за вопрос! 👍 всего хорошего вам. 👋

Михаил Прохоров

По поводу собака или кот, без разницы, жена или любовница, однозначно жена, сауна или парная тут не задумывался, сын или дочь, хотелось бы дочь , а там кто будет, охота или рыбалка, рыбалка,

Ag
Agafon

странная женская особенность пытаться ставить перед выбором, да ещё при том что не права по многим пунктам..)))
как хорошо что им не доверяют полностью "рычаги управления"..))

Музыкальный Кот 🐈

Котопес, девушка, ванная, птица, катка в кроссаут, оба два, частная квартира, ром, река, забить и жить в свое удовольствие, по понятиям!.. фууух! Где мой приз?))

Мария

итог-сами знаете!!

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не знаю. Где мой приз??

+++ Я Всегда С Вами +++

Столько много всего. Всё разноцветное, красивое. Даже не знаю к чему приступить, с чего начать. Но буду ходить вокруг и любоваться. 🌹

Мария

🙂🙂🤝

Вл
Владимир

кот,жена, мясо, рыбалка,сын и дочь, вода, море, прощение, справедливость

Мария

🤝 вы единственный адекватный человек!! спасибо!!! 🤝

Вл
Владимир

Да как то не за что

Мария

👍🙂

Павел Степанов

За исключением кота можно и то и другое.

Wasp33 Wasp333

Капец, мозг на две части порвали

Мария

это не ответ

Wasp33 Wasp333

Так этот вопрос не сам себе противоречит и требует знаний на уровне Нобелевского лауреата

Мария

ха-ха!!!все просто - если по - честному!!!

Wasp33 Wasp333

Как же просто- слишком большой выбор, тут даже мега мозг растеряется

Мария

бывает!!!

O X A N A

"Срочно замуж!" - ответил бы ребе.

Владимир Кулаков

Вы - любитель альтернативы?

Павел

Бамбарбия или кергуду

Андрей Халфин

Только в контексте....

Галина

По очереди лучше.)))

Мария

по какой очереди?

Франсуа Алоизио

сиськи или жопа?

Мария

когда нет разума- наказание от Господа! это- навсегда как диагноз!!

Франсуа Алоизио

ты болеешь

Мария

это ты болен !!! береги себя!! шизофрения- передается по генам - не имей детей!!

Франсуа Алоизио

ты в больнице

Ali Agasiyev

🙃🏃‍♂️

Иван Иванович

Просто жизнь..

La Testa

Вот именно

Мистер Исключительный

здоровье.

Ольга Кин

порядок!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

или или

Страшный Призрак Спрашки

🥬

Игорь Блеск

Любовь