᠌ ᠌

Есть в природе стадные и им нужен гарем, а есть парные, как лебеди, волки, или орлы.. Хотите гарем - ищите овец, которые не будут ревновать. Хотите волчицу - будьте волком, а не бараном. 🤭 Согласны ли Вы с данным утверждением? 🖼 (a/310979786)

Ответы
Владимир Коваль

Главное на найти суку которую вся свора кобелей будет топтать)

...Продукт Системы...

Волки стаями живут, у них там самец главный - Альфа-самец....

...Продукт Системы...

О-о-о-о, а вот и пригорело у вас.... 🖼 😂😂😂

᠌ ᠌

Не пригорело, дорогой, просто скучно с вами.)

...Продукт Системы...

Да уже спалилась... Поздняк

᠌ ᠌

Если бы.. Но Ваше самолюбие не позволит Вам в это поверить.)))

Юрий Буторин

Тоже мне котик! Наивысшее духовное достижение: мировоззрение скотское он переводит в КОТское. К сожалению таким быдлом переполнены фавелы Латинской Америки, Азии и Африки о этот "вольный кот" - частица того же биомусора.

Марат

Так то в волчьей стае волк имеет всех сучек своей стаи)))

Просто А...

Согласен, но я-то тут при чём? Я ведь - человек.
А - Вы?

Просто А...

о-как? А финал уже наступил?

᠌ ᠌

Одно в этом неплохо, Вы меня "усыпили".))

Юрий Буторин

Рesdi chado, глупость надо, как отраду возносить, как же ей немного надо, чтоб тебя совсем забыть.

Просто А...

Не поверишь, я не заморачиваюсь.. много или мало ей надо 😉

Андрей Науменко

А львы у Вас по какой категории проходят?

Танѩ

Не шибко)я сбежала через пол-года,а через 11 месяцев развелась )

Юрий Буторин

А сразу-то не разглядели?

Танѩ

Дак,мы же вроде договорились , что мне можно на ты. ..как сказать...люди же не показывают все свое нутро сразу. ..у него сын был а я и обрадовалась , думая ,что не может быть плохим человек который так про сына заботится которого мать оставила)а там оказклось, что мать и не оставляла сына ,а он все наврал.

Юрий Буторин

пчально

Танѩ

Юрий)слава Богу,что хоть избавилась быстро без прлблем)ума хватило не увязнуть на годы)

Светлана

Овцы и бараны тоже нужны.

Светлана

Понятно.

᠌ ᠌

В любом случае, я предпочитаю жить среди людей.))

Светлана

Я тоже. Поэтому,делить на овец и волков не считаю правильным.

᠌ ᠌

Это метафора. Провокативная.)))

Светлана

Понятно.

Вика Родионова

Да. Но врлки тоже стадо

᠌ ᠌

Не совсем, есть устойчивые пары, молодняк, одиночки и вожак

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Роб Рой

однои вполне хватает