Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы · страница 2
Аццкий Ангелок

У меня постоянно передвигают мебель. Соседка мне сказала что они творческие люди. Вчера пылесосили в час ночи так, что у меня беруша выпала из глаза, тьфу ты, из уха. А на самом деле так и есть. как ночь-так мебель двигать

Константин

Идем спать лучше)

Аццкий Ангелок

Идите. Спокойной ночи!

Константин

Доброе утро))

)) ))

А у меня на втором этаже соседка шалдоебина , вчера прям настроение было кого то стукнуть , выхожу с подьезда , а она мне перед носом горящий окурок....... в общем настроение теперь на недельку бодрячек будет )))))

Константин

В натуре тварь

Виталий Ерохин

мы талантливые сволочи-я играю на рок гитаре басу барабанах клавишных я пишу музыку записываю ее пишу тексты,я эстрадник,все инструменты есть дома,состою в группе барабанщиком,но соседм не докучал ни разу

Анатолий Шевчук

Да ну если хорошо играет че непослушать.Да как сказать разные есть хорошие с которыми я дружу.Есть молдоване бабы сволочи.Но когда с ними по хорошему то и они хорошие.Надо по людски ведь жизнь одна у всех!

Константин

Мои тихие

Анатолий Шевчук

Тыха вода гребли рве!

Константин

Мои нет

Анатолий Шевчук

Ну молоду значит и рыбак и гребник -спокойный рассудливый и вдумчивый человек

Анатолий Шевчук

уГАДАЛ ДРУЖИЩЕ.молодец-хозяин значит!А может к тому-же пчеловод еще

Ир
Ирина

👍 у нас талантливые сволочи или сволочные таланты в собственной квартире😉😁 бывает приходится поздно заниматься, да простят нас соседи! 😂 и прощают... всегда... Прекрасные соседи, всех им благ!!!!!!!!!!!!...

Константин

Мои классные

Ир
Ирина

это замечательно👍

Константин

И менялись люди,но неизменно хорошие

Ир
Ирина

Я полагаю, Вы сам замечательный человек, от того и соседи замечательные! Всех благ, Вам, всего самого светлого, доброго и хорошего! 🌹

Константин

Возможно)) спасибо большое🤗

Катерина Перегудова

Мой сосед был алкаш-миломан....алкаш объяснять не надо а меломан потому что любил включать громко музыку после 23:00 и ложился спать.Ну а я талантливый электрик-знаю где отключить щёток с электричеством

Константин

Молодец нашлась)))

Гульчатай Зарипова

И не то и не это. Видели про Магомаева, он репетировал ночью ( был в гостях) ,пришёл сосед с претензией, но , когда увидел Муслима,то вернулся домой со словами, что будет спать под живое исполнение.

Андрей Андрушевский

наши тоже не Schickom бриты, кака раз счас приехал вахтовик и тренирует меня своей какафонией современного музона...Но в пределах 23 часов. По закону рназрешается. Приходится "балдеть" вместе с ним...

Константин

Радость у человека)))

Андрей Андрушевский

ну у него радость - он с вахты приехал, трудная работа охранника в Москве.. Пахарям и земледельцам такие перегрузки и не снились... В общем радуемся...

Константин

Гонять,Андрюша надо

Андрей Андрушевский

Ну ни то, чтоб гонять., но проводить разъяснительную работу вренами необходимо. Мне же реально неуютно, когда через двойное стекло у меня в доме посуда подпрыгивает, а сосед почти в 100 метрах от меня живёт..
Ругаться не стоит с соседями, а пояснять приходится

Константин

Пояснить даже

Андрей Андрушевский

Просто я временами вижу соседа и говорю: "Серёга! Привет! Какая у тебя музыка фирмовая! Наверное хиты? Я сам люблю послушать Вивальди, Марка Нопфлера. Грешу Бахом и Моцартом, но ты мою музыку не слышишь наверное, а я твою слышу чё-та.. Иногда рюмки в серванте звенят. Ты бы чуток потише слушал. Зачем нам друг друга тренеровать? Это помогает, просто видимо мозг всё же у него уже киселеподобный, забывает часто.. Деградация. С другой стороны, раз он уже с такими мозгами - ну что поделаешь? Это ж диагноз. Он в машине едет, а у меня звенит посуда. Я пытаюсь представить: а каково ему в салоне машины? Он ведь практически к старости глухопёром будет и ещё с вероятностью дебилизма... Жалко даже становится... Парень так ничё, относительно не псих пока.

Татьяна Тренкина

Сволочь, это еще мягко сказано. Вот у меня сосед с соседкой два года как напоминают мне, что погиб трагически мой единственный сын. И не чего не могу сделать. Только молюсь, чтобы им так помогло.

Константин

И то и то,)))

Татьяна Данькив

Да спасибоооо

Константин

Умница)

Татьяна Тренкина

Вот так и живем

Константин

Удачи

Алёна Кристофф

У нас таланты устраивать ночные попойки с руганью, бросанием мебелью и драками, потому и сволочи. Хотя сволочизм это не оправдание таланта. Догадываюсь, что просто психически не уровновешены.

Константин

Неуважение к другим

Ал
Алекс

Да тоже не подарок иногда , когда пить начинают , берегов не видят . Как в том анекдоте : Сосед у меня идиот , как начал мне в три часа ночи в стену стучать , у меня чуть перфоратор из рук не выпал .

Константин

Мне повезло- тихие все

Ал
Алекс

🤔 везуха .

Константин

Одни были,так их выселили

Людмила ...🇷🇺

Я тут играю....на фортепиано...но уименя дом...поэтому..🎹🎹🎹🎹🎹🎼🎤🎤🎤🎤💁.И поэтому знаю со мной...ни чего не случится

Константин

Отлично.рад за тебя

*** Белка ***

Мои соседи - малолетние начинающие таланты. Поэтому они учатся играть на пианино и на гитаре с 9 до 22 почти без перерыва. Все бы ничего, но пока получается не очень, не всегда приятно для ушей.

Константин

Я как раз кофе пью.. давай со мной

*** Белка ***

И я кофе, с булочкой! Будем пить вдвоем.

Константин

Да

Зоя Овсиенко

Я после 21 - 22 либо играю с наушниками ( на синтезаторе), либо вообще не играю🎹.
Да у нас соседи такие привередливые, я ещё и за громкостью звука на ТВ слежу (уменьшаю или наушники 🎧надеваю.)

Константин

Правильно

Валентина ***********

принят закон о тишине в домах и на улице с 23ч. до 7ч должна быть тишина воспользуйтесь этим законом но вначале предупредите соседа о том . что вы примите меры . если он будет нарушать закон

Константин

Вопрос не личный

Валентина ***********

я по- моему Вам ответила

Константин

Спасибо,всего доброго

Валентина ***********

взаимно

Наталья Александровна

Я бы его послушала!а у нас их нет.На 3 этаже мужчина поет романсы вечером,всегда если иду от куда-нибудь,останавливаюсь и слушаю!получаю огромное удовольствие.Но это очень редко бывает!

Константин

Жаль

Альфия Нуршинова

Нееее......наши Соседи замечательные родители Гавнюки ! Замечательные потому что слышно , что детей делают классно , а гавнюки -потому что до 2 ночи спать их забывают уложить всех потом

Константин

У меня олнитостались с литем..так он растет- пусть резвится,я только за

Анатолий Грачёв

Посоветуйте ему перейти на MIDI-клавиатуру с музыкальным редактором и наушниками. А вообще главное: лишь бы спиваться не начал - у талантливых людей это бывает часто от непризнания.

Ел
Елена

у нас с этим все в порядке А а вы ему в отместку днем не давайте спать или ночью с соседями что нибудь придумайте--ПОЖАР!!!! и пусть выскочит и вы ему внушение -только без последствий

Константин

Вопрос не личный

Ел
Елена

Вы написали -я ответила

Константин

Спасибо

Галина С.

У меня старый тихий район. Можно сказать, пожилой. Бабушки ложатся спать рано. Дедушки повымерли. Долгими теплыми летними ночами алкашня гуляет. А так тихо, хорошо. Особенно зимой.

Наталья Коваль

очень талантливы, псих -одиночка, начинает свою жизнь в полночь , врубает телевизор, что мне слышно каждое слово, капец. Такой гаденыш, но я думаю у него с головой проблемы. Псих.

Константин

Свет вырубить

Наталья Коваль

как я ему вырублю свет

Константин

В глаз дать

Наталья Коваль

в морду лучше

Татьяна Казакова

А у меня сосед играет на трубе. Как-то раз я запела, он вышел на балкон и мы вместе исполнили красивую серенаду. Нам хлопали. Теперь он не играет поздно, а мне жаль. Я бы еще спела.

Константин

))))🍫

Yuri Kozhevatov

По интернету ходит картинка ,жаль,не умею прикреплять сюда,и подпись,,после двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем,а его соседи антисемитами,,

Константин

)))

Александр

семья вечер.мальчик 10 лет старательно водит смычком.рядом сидит кобелек и подвывает.наконец мальчик берет паузу. Папа Сёма сынок ты играй такие песни которые незнает Шарик

Константин

Гы))

Наташа Ерохина

до 22 часов можно шуметь. ну вот к примеру приведу себя - у нас семья музыкантов, я пою и на скрипке тоже играю. но до 22 часов все выключаю, так как уважаю соседей и их отдых

Константин

Это нормально