Константин
Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

9239
1287
32
Ответы · страница 2
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

У меня постоянно передвигают мебель. Соседка мне сказала что они творческие люди. Вчера пылесосили в час ночи так, что у меня беруша выпала из глаза, тьфу ты, из уха. А на самом деле так и есть. как ночь-так мебель двигать

13
0
Константин
Константин

Идем спать лучше)

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Идите. Спокойной ночи!

1
Константин
Константин

Доброе утро))

1
)) ))
)) ))

А у меня на втором этаже соседка шалдоебина , вчера прям настроение было кого то стукнуть , выхожу с подьезда , а она мне перед носом горящий окурок....... в общем настроение теперь на недельку бодрячек будет )))))

1
0
Константин
Константин

В натуре тварь

1
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

мы талантливые сволочи-я играю на рок гитаре басу барабанах клавишных я пишу музыку записываю ее пишу тексты,я эстрадник,все инструменты есть дома,состою в группе барабанщиком,но соседм не докучал ни разу

0
0
Анатолий Шевчук
Анатолий Шевчук

Да ну если хорошо играет че непослушать.Да как сказать разные есть хорошие с которыми я дружу.Есть молдоване бабы сволочи.Но когда с ними по хорошему то и они хорошие.Надо по людски ведь жизнь одна у всех!

6
0
Константин
Константин

Мои тихие

1
Анатолий Шевчук
Анатолий Шевчук

Тыха вода гребли рве!

1
Константин
Константин

Мои нет

1
Анатолий Шевчук
Анатолий Шевчук

Ну молоду значит и рыбак и гребник -спокойный рассудливый и вдумчивый человек

1
Анатолий Шевчук
Анатолий Шевчук

уГАДАЛ ДРУЖИЩЕ.молодец-хозяин значит!А может к тому-же пчеловод еще

1
Ир
Ирина

👍 у нас талантливые сволочи или сволочные таланты в собственной квартире😉😁 бывает приходится поздно заниматься, да простят нас соседи! 😂 и прощают... всегда... Прекрасные соседи, всех им благ!!!!!!!!!!!!...

5
0
Константин
Константин

Мои классные

1
Ир
Ирина

это замечательно👍

1
Константин
Константин

И менялись люди,но неизменно хорошие

1
Ир
Ирина

Я полагаю, Вы сам замечательный человек, от того и соседи замечательные! Всех благ, Вам, всего самого светлого, доброго и хорошего! 🌹

1
Константин
Константин

Возможно)) спасибо большое🤗

1
Катерина Перегудова
Катерина Перегудова

Мой сосед был алкаш-миломан....алкаш объяснять не надо а меломан потому что любил включать громко музыку после 23:00 и ложился спать.Ну а я талантливый электрик-знаю где отключить щёток с электричеством

1
0
Константин
Константин

Молодец нашлась)))

1
Гульчатай Зарипова
Гульчатай Зарипова

И не то и не это. Видели про Магомаева, он репетировал ночью ( был в гостях) ,пришёл сосед с претензией, но , когда увидел Муслима,то вернулся домой со словами, что будет спать под живое исполнение.

0
0
АА
Андрей Андрушевский

наши тоже не Schickom бриты, кака раз счас приехал вахтовик и тренирует меня своей какафонией современного музона...Но в пределах 23 часов. По закону рназрешается. Приходится "балдеть" вместе с ним...

6
0
Константин
Константин

Радость у человека)))

1
АА
Андрей Андрушевский

ну у него радость - он с вахты приехал, трудная работа охранника в Москве.. Пахарям и земледельцам такие перегрузки и не снились... В общем радуемся...

1
Константин
Константин

Гонять,Андрюша надо

1
АА
Андрей Андрушевский

Ну ни то, чтоб гонять., но проводить разъяснительную работу вренами необходимо. Мне же реально неуютно, когда через двойное стекло у меня в доме посуда подпрыгивает, а сосед почти в 100 метрах от меня живёт..
Ругаться не стоит с соседями, а пояснять приходится

1
Константин
Константин

Пояснить даже

1
АА
Андрей Андрушевский

Просто я временами вижу соседа и говорю: "Серёга! Привет! Какая у тебя музыка фирмовая! Наверное хиты? Я сам люблю послушать Вивальди, Марка Нопфлера. Грешу Бахом и Моцартом, но ты мою музыку не слышишь наверное, а я твою слышу чё-та.. Иногда рюмки в серванте звенят. Ты бы чуток потише слушал. Зачем нам друг друга тренеровать? Это помогает, просто видимо мозг всё же у него уже киселеподобный, забывает часто.. Деградация. С другой стороны, раз он уже с такими мозгами - ну что поделаешь? Это ж диагноз. Он в машине едет, а у меня звенит посуда. Я пытаюсь представить: а каково ему в салоне машины? Он ведь практически к старости глухопёром будет и ещё с вероятностью дебилизма... Жалко даже становится... Парень так ничё, относительно не псих пока.

1
ТТ
Татьяна Тренкина

Сволочь, это еще мягко сказано. Вот у меня сосед с соседкой два года как напоминают мне, что погиб трагически мой единственный сын. И не чего не могу сделать. Только молюсь, чтобы им так помогло.

22
0
Константин
Константин

И то и то,)))

1
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Да спасибоооо

1
Константин
Константин

Умница)

1
ТТ
Татьяна Тренкина

Вот так и живем

1
Константин
Константин

Удачи

1
Алёна Кристофф
Алёна Кристофф

У нас таланты устраивать ночные попойки с руганью, бросанием мебелью и драками, потому и сволочи. Хотя сволочизм это не оправдание таланта. Догадываюсь, что просто психически не уровновешены.

1
0
Константин
Константин

Неуважение к другим

1
Ал
Алекс

Да тоже не подарок иногда , когда пить начинают , берегов не видят . Как в том анекдоте : Сосед у меня идиот , как начал мне в три часа ночи в стену стучать , у меня чуть перфоратор из рук не выпал .

3
0
Константин
Константин

Мне повезло- тихие все

1
Ал
Алекс

🤔 везуха .

1
Константин
Константин

Одни были,так их выселили

1
Людмила ...🇷🇺
Людмила ...🇷🇺

Я тут играю....на фортепиано...но уименя дом...поэтому..🎹🎹🎹🎹🎹🎼🎤🎤🎤🎤💁.И поэтому знаю со мной...ни чего не случится

1
0
Константин
Константин

Отлично.рад за тебя

1
*** Белка ***
*** Белка ***

Мои соседи - малолетние начинающие таланты. Поэтому они учатся играть на пианино и на гитаре с 9 до 22 почти без перерыва. Все бы ничего, но пока получается не очень, не всегда приятно для ушей.

9
0
Константин
Константин

Я как раз кофе пью.. давай со мной

1
*** Белка ***
*** Белка ***

И я кофе, с булочкой! Будем пить вдвоем.

1
Константин
Константин

Да

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Я после 21 - 22 либо играю с наушниками ( на синтезаторе), либо вообще не играю🎹.
Да у нас соседи такие привередливые, я ещё и за громкостью звука на ТВ слежу (уменьшаю или наушники 🎧надеваю.)

1
0
Константин
Константин

Правильно

1
Валентина ***********
Валентина ***********

принят закон о тишине в домах и на улице с 23ч. до 7ч должна быть тишина воспользуйтесь этим законом но вначале предупредите соседа о том . что вы примите меры . если он будет нарушать закон

4
0
Константин
Константин

Вопрос не личный

1
Валентина ***********
Валентина ***********

я по- моему Вам ответила

1
Константин
Константин

Спасибо,всего доброго

1
Валентина ***********
Валентина ***********

взаимно

1
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Я бы его послушала!а у нас их нет.На 3 этаже мужчина поет романсы вечером,всегда если иду от куда-нибудь,останавливаюсь и слушаю!получаю огромное удовольствие.Но это очень редко бывает!

1
0
Константин
Константин

Жаль

1
АН
Альфия Нуршинова

Нееее......наши Соседи замечательные родители Гавнюки ! Замечательные потому что слышно , что детей делают классно , а гавнюки -потому что до 2 ночи спать их забывают уложить всех потом

1
0
Константин
Константин

У меня олнитостались с литем..так он растет- пусть резвится,я только за

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Посоветуйте ему перейти на MIDI-клавиатуру с музыкальным редактором и наушниками. А вообще главное: лишь бы спиваться не начал - у талантливых людей это бывает часто от непризнания.

0
0
Ел
Елена

у нас с этим все в порядке А а вы ему в отместку днем не давайте спать или ночью с соседями что нибудь придумайте--ПОЖАР!!!! и пусть выскочит и вы ему внушение -только без последствий

3
0
Константин
Константин

Вопрос не личный

1
Ел
Елена

Вы написали -я ответила

1
Константин
Константин

Спасибо

1
ГС
Галина С.

У меня старый тихий район. Можно сказать, пожилой. Бабушки ложатся спать рано. Дедушки повымерли. Долгими теплыми летними ночами алкашня гуляет. А так тихо, хорошо. Особенно зимой.

0
0
Наталья Коваль
Наталья Коваль

очень талантливы, псих -одиночка, начинает свою жизнь в полночь , врубает телевизор, что мне слышно каждое слово, капец. Такой гаденыш, но я думаю у него с головой проблемы. Псих.

4
0
Константин
Константин

Свет вырубить

1
Наталья Коваль
Наталья Коваль

как я ему вырублю свет

1
Константин
Константин

В глаз дать

1
Наталья Коваль
Наталья Коваль

в морду лучше

1
Татьяна Казакова
Татьяна Казакова

А у меня сосед играет на трубе. Как-то раз я запела, он вышел на балкон и мы вместе исполнили красивую серенаду. Нам хлопали. Теперь он не играет поздно, а мне жаль. Я бы еще спела.

1
0
Константин
Константин

))))🍫

1
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

По интернету ходит картинка ,жаль,не умею прикреплять сюда,и подпись,,после двадцати лет игры на скрипке человек автоматически становится евреем,а его соседи антисемитами,,

1
0
Константин
Константин

)))

1
Александр
Александр

семья вечер.мальчик 10 лет старательно водит смычком.рядом сидит кобелек и подвывает.наконец мальчик берет паузу. Папа Сёма сынок ты играй такие песни которые незнает Шарик

1
0
Константин
Константин

Гы))

1
Наташа Ерохина
Наташа Ерохина

до 22 часов можно шуметь. ну вот к примеру приведу себя - у нас семья музыкантов, я пою и на скрипке тоже играю. но до 22 часов все выключаю, так как уважаю соседей и их отдых

1
0
Константин
Константин

Это нормально

1
Следующая страница
Другие вопросы
Кому интересна новая швейцарская система бронирования отелей, круизов и рейсов со скидкой от до 50% ?
как наказать проучить человека, который неадекватен по своей сути неуравновешен реально, но смеет мотать нервы
как позвонить из майами в липецк
Как правильно заказать билет на поезд Elipsos (Париж - Барселона)?
Размещение в двухуровневых домиках с удобствами на 3+5 человек. КАК это понять? сколько там будет человек ?
Кто проходил тренинг в учебном центре мтс?? Нужны советы и отзывы!
Как можно добраться из Нарвы до Таллина? И сколько будет стоить?
знакомава выписали через суд. нет прописки. может он пенсию палучать без прописки?
чем опасен секс с кем попало в кндр ?
вообразите, что вы участник дискуссии на тему 'Можно ли перевоспитать преступника, достигшего зрелого возраста?
я понял одну вещь... что не нужно здесь писать всякий бред это никому не смешно, нужно спрашивать и писать по делу
Едем с подругой в Египет. Хотим осуществить экскурсию в Израиль
можно ли надеяться та то что тебя спасет правительство твоей страны после того
подскажите пожалуйста курорт на побережье Черного моря)
В какой стране город Мытищи?