Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы · страница 3
Dunkan Kan

А между тем, этот беспредел можно вполне официально запретить, угрожая судом, потому что есть такой закон, что после 23 часов никто не имеет право нарушить твой покой!!!)))

Партизан Недобитый

Талантов нет.А сосед сверху - такая сволочь!..То стучит весь день(ремонт делает), а придёшь к нему в гости - посмотреть там не на что!Или заливает, практически раз в год.

Партизан Недобитый

Страховки нет.А он - пенсионер, какой с пенсионера "за его счёт"?!.

Константин

Значит помочь ему капитально сделать

Партизан Недобитый

Да, он уже и так всё сделал...

Константин

Хорошо

Партизан Недобитый

Разумеется, хорошо!

Eduard

Талантов не наблюдается, а вот сволочей... На днях идет один-болтается. Добрался до деревца, схватился за него, кое как на ногах держится и кричит:- Дерево стой!😀

Константин

Вот ведь гад)))))))

Eduard

Я не успел заснять, иначе бы на следующий день ему показал бы)))

Константин

Жаль

Eduard

Хорошего Вам вечера

Константин

Спасибо взаимно)

I.𝕂öt

Мне бы такого соседа, а не нарка, который постоянно истерит до 5 утра, бьётся то ли головой об стену то ли уже всю мебель в стену покидал и милиция управы не найдёт

Константин

Вваливать ему по ьашке

I.𝕂öt

аха, а потом он чего нить сделает и не спросишь... полиция говорит, а что мы можем сделать? ну неуровновешанный, порезал руку, написал кровью на двери номер квартиры, как-то и нам немного запачкал даже ))) смотрелось как в ужастиках

Константин

Под эту лавочку и настучать.. а ещё лучше когда порезал- вызаать психушку

I.𝕂öt

да приходили то как раз к нему полиция, вот он для них и раскрашивал) а психушке он даром не нужен видать, ну вот так и живёт, иногда конечно затишье на пару месяцев бывает но не всегда

Константин

Надо ему туда

I.𝕂öt

ну а поделать то ничего нельзя, у нас полиция она так для галочки, пока не убьют кого-нибудь и остальные так же

Константин

В психушку

Патология Разума

😁У меня рядом с домом отдали много этажку под общежитие консерватории.. выйдешь вечером покурить на крыльцо.. а там оркестр.. кто на флейте, кто на скрипке..

Константин

Здорово!!!

Па
Павел

Мы сами хороши. Спать никому не даем по ночам. У Андрюшки его подружки каждый раз стонут. Я тоже люблю стонать во время секса. Сережка отлично меня трахает

Константин

Ты ж парень и Серёжка вдруг..

Па
Павел

А что вас смущает?

Константин

Парень с парнем

Па
Павел

Наших соседей по дому это не смущает.

Константин

Так они парни с девушками

Па
Павел

Мы тоже семья. Я люблю мужчин, с этим ничего не поделаешь. За 24 года, что мы с Сережей живем вместе, соседи привыкли, что мы пара с ребенком.

Ринат Фамутдинов

Сосед был, ночью телевизор у него орал... Ну я однажды врубил Deep Purple!!! Усилитель Амфитон и колонки S90... около 3-х часов ночи! После этого стал здороваться!!!

Константин

Это выход

Ника

Мои многодетные, поэтому не таланты, да и сволочами вроде не обзовешь, но шум и гам конкретный, а они просто, оказывается, любят детей... Или сам процесс...

Константин

У меня внизу ребенок..иикогдаиникого нет кобель воет

Th
Theodore

Мальчик полгода доставал соседей игрой на скрипке. Доктор доставал скрипку из попы мальчика всего полчаса. Где же справедливость? - спрашивают соседи.

Константин

А если б им вонзить скрипку, как долго б вытаскивали ее?

Ол
Ольга

Родители любимому сыну подарили барабан... И только спустя неделю долгих мучений мудрый сосед посоветовал ребёнку посмотреть что внутри барабана)))

Константин

Мудрое решение))

Константин

Знакомая рассказывает..когда покупала мальчишкам машинки, всегда брала не две а три,потому что обычно пацаны день играли,а на утро одна была разобрана- папа сиотрел ,как машинка устроена)))))

Ол
Ольга

Папа - он же такой мальчишка, молодец мама)

Константин

Точно))

Планета

Наши склеротики и импотенты))) о том что надо зеркало повесить вспоминают после 23.30 да и дрель у этих скупердяев дешовая, гремит как отбойный молоток

Константин

Засада)

Ирина

О! У меня сосед оперный певец.Арии нормально переношу,даже нравится,но вот распевки и бряцание на пианино...Целый день! Он видимо и не ест,и не спит)

Константин

Не больно

Ирина

Если осколки не поранят))) Какие ж мы кровожадные!))) Фантазеры

Константин

Нормально

Ирина

🖼

Константин

Взаимно

Старик Ромуальдыч

Наверное, второе - сверху с диким грохотом ремонтируют полы , я поднялся к ним , чтобы договориться о ремонте и моих тоже , а они дверь не открыли...

Константин

Когда плотро сидят к лагам то хоть полметра дыры- скрипеть не будут

Старик Ромуальдыч

Максимально плотно , но все равно шатаются .

Константин

Я тебе сто раз уже сказал что делать(((

Старик Ромуальдыч

Это не помогает .

Ба
Батон

Обычный Человеку уже ничего в жизни не поможет....только застрелиться ему проще.

Ир
Ирина

А у нас соседи - Сволочи Талантливые!!! Сволочи - потому что пьют(алкоголики), а талантливые - потому что их почти не слышно, пьют потихоньку😄😁

Дмитрий Князь

Я живу в частном секторе и подобных проблем у меня нет,но талантливую сволочь нужно ставить на место : или морду набить ,или пальцы поломать .

Константин

Зря они..а потом не знают,что с чадами делать

Дмитрий Князь

А потом до пенсии содержат абормотов .

Константин

В большинстве

Дмитрий Князь

Ну и кто им виноват ?Так им и надо .

Константин

Да

Djenni Djenni L

Соседи прекрасны) Никто не позволяет себе подобного,потому что действуют жесткие законы. Таким мало не покажется. Очень большие штрафы. 🙏

Константин

У нас тоже тихо

Djenni Djenni L

Это прекрасно)🍵

Константин

Немцы законопослушные, хотя бывают безбашенные

Djenni Djenni L

Обоятельный собеседник,люди разные!!!🤝

Клавдия Семивеличенко

У меня их совсем нет!! Приезжайте отдыхать!! Живу в поле рядом сосновый лес и река Это новый и еще не застроенный район Плохо только дорог нет

Константин

Спасибо)))

**Юля**

А у меня особняк... с одной стороны березы почки распустили... с другой соседи красоту такую возле дома сотворили..!!! Любуюсь из окна на них...))

Константин

Ты это чего при всех то?

**Юля**

Да это же хорошее, сердечное отношение и не более...😜))))

Константин

Да кто знает))

**Юля**

... и ни кто не знает, кто и как воспринимает...😉))

Константин

Аааа

Евгений Во-Ин

яу меня дом... ну квартира... в ну. очень много актеров деятелей - у меня утро в душе в пеыец распевается... ну ничего - прикольно - ночью не поёёт

Евгений Во-Ин

у меня просто дом рядом с драм театром и оперой и балета - такой сталинский - вот и соседи такие

Константин

Человек искусства теперь))

Евгений Во-Ин

я откроаенно говоря очень далек от оперы и тем более балета.. но у меня в здании и сегодня наш областной симфонический орекстр снова мезуцировал - ух = круто - но они играют всё.. сегодня они репертировали .. из СССР - вещь все-равно

Константин

Согласен

Евгений Во-Ин

но там уровень реально не самодеетяльности - два мента охраняют - я узнал - там инстументы музыальные в гос. собствености

Ро
Ростислав

Сейчас соседская девчонка играет на фоно. Закончила музыкальное, работает в консерватории, но такой фигни, как она играет, я еще не слышал.

Константин

До 22 можно

Ро
Ростислав

Вот.

Константин

А позже- можно жаловаться

Ро
Ростислав

Да нет, я на соседей не стану жаловаться. Просто порассуждал тут.

Константин

Я про закон..просто говори по людски с ними

Pantera V

Так это же чистый талант играть на скрипке после полуночи. У меня талантливые соседи есть, только талант их редко проявляется, раз в месяц.

Константин

У меня тихо

Надежда Лапочка

у меня ,напротив моей квартиры соседи, лучше бы играли целым оркестром, чем пьют и бьются смертным боем! и вонь идет ,описанию не подлежит.

Константин

В полицию

Надежда Лапочка

бесполезно, приходЮт и уходЮт...

Константин

Поджечь и вызвать пожарных

Надежда Лапочка

не могу ,сгорим все , пока наши пожарные приедут🤕

Константин

(((

Максим Димов

А его дочурка, нежное созданье, что живёт на свете 8 лет едва ль, вызывать способна, стойкое желанье - запихнуть ребёнку в задницу рояль.

Константин

Говорить надо

Максим Димов

не раз было.

Константин

Полицию привлечь

Ел
Елена

ДА БЫЛО МАМА СЫНА ОДНОГО ОСТАВИЛА И ОН ТУТ УЖАС ПОДНИЗОМ МУЗЫКА НА ВСЕ ГРОМКОСТЬ НЕ СНА НЕ ПОКОЯ. А У НЕГО ДЕПРЕСНЯК И ВОДКА И ДРУЗЬЯ .

Юрий Трущенков

Обычные нормальные люди . Оба работают в ресторане . Приходят домой после полуночи . Орут друг на друга и дерутся . Даже мебелью ...

Константин

Кадры