Тот
Тот

На вопрос малышни 👶 - от куда я взялся, раньше отвечали - аист принёс , в капусте нашли 🥦 и т.п. А сейчас говорят что - из интернета скачали? 🤨

182
9
4
Ответы
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

аист принес- орлом стал, в капусте нашли- козлом, с интернета скачали-вейбером прозвали

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

я в 4 года помогала кошке рожать. после этого мне не нужно было говорить от куда дети

1
0
Тот
Тот

👍

1
Та
Татьяна

😂нет дети сейчас говорят мама в роддоме родила.

0
0
Не
Нелличка

Нет,нормальный мужик сам всё делает.

2
0
Тот
Тот

Точно.

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

В кредит взяли

2
0
Тот
Тот

😄 в ипотеку.

1
~Восточная Сказка ~
~Восточная Сказка ~

Ага на 18 лет

1
Шепот
Шепот

Оптом купили

0
0
Катюшка Липатова
Катюшка Липатова

🤷🏼‍♂️

0
0
Вредина
Вредина

Залутались

0
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

точно

0
0
Другие вопросы
Когда % на ипотеку будет меньше?
Здравствуйте. Хочу приобрести автомобиль Mitsubishi Galant 98 года. Двига 1.8 GDI Цена 180000-200000 Стоит ли?
как ведет себя ваз 2112 на масле zic xq 5w40? или какое из зиков подходит на ваз 2112?
стоит ли брать ваз 2109 описание внутри
я собрал восход 3м пол движка нового заводится только с толкача как его завести с кикстартера очень лягается и не завод?
Расчетный листок. Межрасчетные выплаты и аванс.
На скорости машину начинает болтать из стороны в сторону. Что это может быть?
Посоветуйте хороший радар-детектор до 3 тыс руб. Чтобы брал стрелку и поменьше ложных срабатываний.
как узнать свою кредитную историю бесплатно? и вообще возможно ли это? и вообще возможно ли это
Может ли машина притягивать всякую хрень?
большой расход на ваз 2106
Помогите. Не работает спидометр у скутера на сколько цену снизить (так он стоит 24 000)
какую карту лучше завести в СБЕРБАНКЕ и сколько это будет стоить? (+)
Сколько стоит в Беларуси перевод Контракта с английского языка на русский в объеме 2 страницы?
Мне 20 лет. Мне срочно нужен кредит или займ. Помогите, подскажите. Мне срочно нужен кредит или займ. Помогите, подскажите.