Ел
Елена

по воле рока так случилась,что была я на исповеди у батюшки ,который мне сказал,что работать легче ,чем молиться ......неужели это и есть слуга божий ,который одним словом убил желание верить ?

1057
157
2
Ответы · страница 2
Гена Лозовой
Гена Лозовой

а где такой батюшка? он может сказал что молиться труднее? а кому имел ввиду молиться? Богу или иконам?

0
0
Кубинец
Кубинец

Елена и что вы так расстроились. Он такой же человек, как и все. Хотя есть доля истины в его словах.

0
0
🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Леночка! Один поп, не показатель.... И хотя, сейчас много таких, вера должна быть в душе у человека!!!

0
0
Роман Силенин
Роман Силенин

А вдруг правду говорит, вон некоторые из них столько намолили, сколько мы за жизнь не заработаем

0
0
АК
Александр Комар

Ну батюшка наверное и почувствовал ,что вы там оказались по воле рока ..поэтому так и ответил ...

0
0
НЯ
Натали Я

А он прав, многим проще сотку огорода перекопать, чем на коленях утренние молитвы прочитать....

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Да духовенство у нас паскудное .Ora ut labora -(лат) Молись и работай Попец,а не знает простой истины

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну им повезло. что у Путина нет идей своей власти.. а скоро их будем учить летать с колоколен..

0
0
Владеющий Миром
Владеющий Миром

А у нас в городе Азове, Ростовской области есть церковь ниже уровня земли. Это нормально?

2
0
Холодный Дождь
Холодный Дождь

Это как?

1
Владеющий Миром
Владеющий Миром

Входишь, как в подвал.

1
Серж)))
Серж)))

Забейте и забудьте. Им лоботрясам все равно лишь бы вы свечки и другую лабуду покупали.

0
0
Светлана Джавадова
Светлана Джавадова

Верить можно всегда,веру никогда нельзя убить,а слуга божий,просто работник земной.....

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Алёнка может он тебе намекнул что важнее верить в себя чем в мифических персонажей !!!

0
0
Danila
Danila

Правильно он вам сказал. Нечего х...й страдать не теряйте время трудом все перетрёте...

0
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Он может ответить за свои слова, а не за ваши мысли. Я это поняла совсе не так как вы.

0
0
Вечный Ученик
Вечный Ученик

Не мешайте ему, пусть и дальше позорит свою секту своими глупыми высказываниями

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

вера если есть то независимо от молитвы или работы. но молиться и правда тяжелее

0
0
Владимир Дружин
Владимир Дружин

"Религию придумали фанатики, пользуются ею мерзавцы, верят в нее дураки" 17 век...

0
0
Назаров Никита
Назаров Никита

поблагодарите . Вера не дает ничего кроме веры. если она не основана на знании .

0
0
ОН
Олег Носков

Лен,появился спрос -появилось предложение- хоть они и уроды- но хранят религию

0
0
ДВ
Дмитрий Вахтин

КАКАЯ ИСПОВЕДЬ ? ЧТО УМОМ ТРОНУЛОСЬ . Я САМА СЕБЕ БОГ !!! Я ТАК ХОТЕЛА Я РЕШАЮ !!!

0
0
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

рождённое буржуями поповское отродье, Советским людям не пристало слушать.

0
0
ВР
Виталий Рогов

Больше к нему не ходите, или потребуйте с него хорошую оплату ваших молитв.

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Эти слуги,люди,которые не хотят работать.Верующих среди них % 5-10.Лицемеры.

0
0
Морок
Морок

Так они там практически все ради денег сидят, верующих попов очень мало

0
0
Александр
Александр

Да, если для него в тягость его служение, он правильный поп. На зарплате.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хочу поехать на Украину на 2 дня. Подскажите, что важно знать? (далее внутри)
У кого ребенок с года и раньше смотрел на буке мультики фильмы есть опыт? мой любит бук сильно и смотреть что я смотрю и
Скольки кг = жим лежа, если хаммер жим (на грудак) по 40 кг (на 1 руку, итого 80 кг)?
какие войнские части есть в подмосковье? подскажите пожалуйста
Ищу Волгоградский форум, посвященный спортивным бальным танцам.
дайте совет по приёму данабола (метандростенолон)
Чему учит эта сказка? или какая мораль?
Как мне отомстить брату?
Где работать студентке?
А вы подвергались психологической травле не работе? Моббингу?
Подскажите студию степ-аэробика в спб?
Хочу вернуть недавно заказанный отпариватель. Он меня не устраивает. Что по этому поводу говорит закон?
Почему мужчин не хотят принимать на должность бухгалтера?
как определить, давно ли зверь покинул свою лежку в траве, дупло, грот?
а сколько стоит загран паспорт