Ел
Елена

по воле рока так случилась,что была я на исповеди у батюшки ,который мне сказал,что работать легче ,чем молиться ......неужели это и есть слуга божий ,который одним словом убил желание верить ?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

а где такой батюшка? он может сказал что молиться труднее? а кому имел ввиду молиться? Богу или иконам?

Кубинец

Елена и что вы так расстроились. Он такой же человек, как и все. Хотя есть доля истины в его словах.

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Леночка! Один поп, не показатель.... И хотя, сейчас много таких, вера должна быть в душе у человека!!!

Роман Силенин

А вдруг правду говорит, вон некоторые из них столько намолили, сколько мы за жизнь не заработаем

Александр Комар

Ну батюшка наверное и почувствовал ,что вы там оказались по воле рока ..поэтому так и ответил ...

Натали Я

А он прав, многим проще сотку огорода перекопать, чем на коленях утренние молитвы прочитать....

Дмитрий

Да духовенство у нас паскудное .Ora ut labora -(лат) Молись и работай Попец,а не знает простой истины

Сергей Сергей Журавов

ну им повезло. что у Путина нет идей своей власти.. а скоро их будем учить летать с колоколен..

Владеющий Миром

А у нас в городе Азове, Ростовской области есть церковь ниже уровня земли. Это нормально?

Холодный Дождь

Это как?

Владеющий Миром

Входишь, как в подвал.

Серж)))

Забейте и забудьте. Им лоботрясам все равно лишь бы вы свечки и другую лабуду покупали.

Светлана Джавадова

Верить можно всегда,веру никогда нельзя убить,а слуга божий,просто работник земной.....

Тунгук *

Алёнка может он тебе намекнул что важнее верить в себя чем в мифических персонажей !!!

Danila

Правильно он вам сказал. Нечего х...й страдать не теряйте время трудом все перетрёте...

Екатерина Плющенко

Он может ответить за свои слова, а не за ваши мысли. Я это поняла совсе не так как вы.

Вечный Ученик

Не мешайте ему, пусть и дальше позорит свою секту своими глупыми высказываниями

Василиса Евгеньевна

вера если есть то независимо от молитвы или работы. но молиться и правда тяжелее

Владимир Дружин

"Религию придумали фанатики, пользуются ею мерзавцы, верят в нее дураки" 17 век...

Назаров Никита

поблагодарите . Вера не дает ничего кроме веры. если она не основана на знании .

Олег Носков

Лен,появился спрос -появилось предложение- хоть они и уроды- но хранят религию

Дмитрий Вахтин

КАКАЯ ИСПОВЕДЬ ? ЧТО УМОМ ТРОНУЛОСЬ . Я САМА СЕБЕ БОГ !!! Я ТАК ХОТЕЛА Я РЕШАЮ !!!

Валерий Ратников 🇨🇳

рождённое буржуями поповское отродье, Советским людям не пристало слушать.

Виталий Рогов

Больше к нему не ходите, или потребуйте с него хорошую оплату ваших молитв.

Светлана Костина

Эти слуги,люди,которые не хотят работать.Верующих среди них % 5-10.Лицемеры.

Морок

Так они там практически все ради денег сидят, верующих попов очень мало

Александр

Да, если для него в тягость его служение, он правильный поп. На зарплате.