He
Helen

"Ноги сами принесли"- как ноги могут нести сами,без участия головы?

Ответы · страница 2
Аскар Байжанов

вот именно - "без участия головы"

He
Helen

Бывает и так

Романа

Голова занята мыслями о чём-то.

He
Helen

Хочется верить в чудеса .Я их с детства обожаю😇

Сергей Пастухов

Сам такой. Но верить и хотеть верить ..
Да ведь то,что мы не понимаем ни чем не отличимо от Чуда.

He
Helen

Воот! Это так и есть. Чудеса-загадки

He
Helen

Волшебник🎇✨🎈

A Lina W

Так они же и голову...несут

Адам Адамов

Она участвует, но немного

Fy
Fyntolog

у меня такое после водки

He
Helen

Лучше не надо

Fy
Fyntolog

согласен

Галина Троицкая

А это иносказание такое

Се
Сергей

Как всегда на автомате

He
Helen

Каким образом?

Се
Сергей

Ноги сами идут пока голова о чем то думает...этож сплошь и рядом

He
Helen

Если вообще место не знаешь

Се
Сергей

Ну...речь то о повседневке

He
Helen

Не только

Nikola Mahkov

-запросто!--по пьянке!--

Федор Тиханов

Есть мышечная память.

He
Helen

А вообще незнакомое место, только один раз подумал о нём, бац и ты там, а как попал не помнишь

Ал
Александр

Голова другим занята.

Александр Белов

Образное выражение.

He
Helen

Да нет, так бывает

Дмитрий Сергеев

молча да под горку

Алексей Корнилов

режим "автопилот"

Вень Лаш

На автопилоте.

Ск
Скальд

Мессир, состояние своё в процессе ходьбы помнишь?

He
Helen

Ничего не помню, как в тумане

Ск
Скальд

Сдаётся мне, что мы знаем больше, чем знаем 😉 Те же рамочки и отвесы, указующие на искомый объект. действуют тоже при остановке логического мышления

He
Helen

Вот это и непонятно.. Как будто, какая то трансляция

Вень Лаш

Сэр Флориан, не помню. Но помню что часа три гулял с подругой по Ботаническому саду (это большая территория). И шли мы последний час наугад. Подустали, конечно. И каким-то образом вышли к дыре в заборе и оказались на кладбище где хоронят ментов и военных. А дальше, действительно как на автопилоте, ноги привели на могилу бывшего друга детства. Я тогда испытал небольшой шок.

Денис

на автопилоте

Марьяна Иванникова

с ее участием

Анатолий Макаров

вне сознанке

He
Helen

Как?

He
Helen

Ясна

Григорий

На автомате

Василий Про

Автопилот.)

He
Helen

Как?

Евгения

Автопилот))

Адский Сатана

Автопилот

Fedor Shkenev

Еще как...

He
Helen

Почему?

Fedor Shkenev

Я в одном из походов пошел в речку воды в бачки зачерпнуть. Сама река быстрая, порог-сдернет того гляди... Я на приток-ручей... Он метра 4-5, мелкий, кусты какие-то по берегам... Я зашел на пару шагов от берега-чтобы со струи зачерпнуть, поднимаю глаза-а метрах в трех передо мной на ветке с того берега рысик качается.... Куда те бачки подевались-я у костра так и не вспомнил....

He
Helen

😄😄😄👍✌️

Fedor Shkenev

Я теперь тоже веселюсь... А тогда....

He
Helen

У меня тоже так было. Ночью. Очутилась в другой стране. Жуть. В полях.

Арсеньева Анастасия

Могут. Ла

Вера Гудкова

бывает

Вячеслав

Могут))