Паша
Паша

Если девушка без приданного и не девственница то она не достойна быть женою! Согласны со мной?

274
41
1
Ответы
Clan
Clan

А если барышня без нижнего белья? И не звизди, что не так - после этого ты обязан сочетаться браком!🤣🤣🤣

0
0
Alla Lala
Alla Lala

правильно! она не достойна быть женой щедрого миллиардера.. А нищеброд только уродки старой достоин ))

5
0
Паша
Паша

нищебродка что ли?

1
Alla Lala
Alla Lala

даже нищебродки нищеброд не достоин ))))

1
Паша
Паша

для мужчин нету таких понятий как нищеброд потому что мужчину должна женщина обеспечивать ☝️

1
Alla Lala
Alla Lala

точно! и в жопу ебать тебя, пидрилу )))))

1
Паша
Паша

другими словами ты только что призналась что ты даёшь в жопу за деньги

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Представьте что у дочки матери нет, а отец беспутный. Она не достойна быть женой и матерью, по-вашему?

2
0
Паша
Паша

ну и? а второе условие кто ей мешает блюсти?

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Пусть блюдет.

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

приданое бывает разное, у кого то подушка, а у другой полный комплект квартира, машина ....

0
0
Инна
Инна

Иной раз безприданница становится верной женой и другом,чем титулованая девственная .

0
0
Елена Бойко
Елена Бойко

🖼
🖼

0
0
И*
Ирина *Z

А если жених с голой задницей, то не достоин быть женихом

0
0
Владимир Должиков
Владимир Должиков

нет конечно,
или ты формалист и любишь воспитывать???

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

а если с приданым и не девственница то достойна?))

4
0
Паша
Паша

по лучше но не идеально)

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

да что вы) а сам то поди голь как соколь?))

1
Паша
Паша

а я то причём?) я женат)

1
ВЕ
Василиса Евгеньевна

и сразу броня_я женат)) а спрашивать такое зачем,если жена есть?вон поди блины жарит)) гляди как бы не пригрела))

1
Екатерина
Екатерина

Нет. Если с богатым приданным вы без принципов?

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Хах, а если парень беден, то вообще без шансов

0
0
По
Половинка

Калым заплатишь ,получишь ту, какую хочешь

0
0
Татьяна
Татьяна

Не согласна..Мы же живем в другое время)

0
0
Искорка.
Искорка.

А вы жену до свадьбы не "портили"?

0
0
К@
Калинка @@@

И ходи, как дурак, без подарка

1
0
Паша
Паша

🤣😂😄👍

1
ОЛ
Ольга Львова

А вы богатый девственник?)))

18
0
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Никогда не слышали про Эда, Эдуарда, Эдварда, Эдгара? Это сокращенно. Представляете, мир не ограничивается РФ. Кстати, наверное, не в курсе, что Ольга это Ляля.. И при чем здесь имена вообще.

1
ОЛ
Ольга Львова

Я русская, поэтому Эдик и Эдуард для меня привычней, чем Эд. Насчет имени Оля, скажу, что Оля - это Лёля, а Лариса - это Ляля. Но вы правильно сказали, что это неважно. Я попыталась вам объяснить, что у меня совсем мало опыта в подобных переписках и ваши имена меня смутили. Поэтому писала вообщем. А стихи про женщин мне понравились))), хоть и не очень лестно в них о нас говорится.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

А дело не в опыте, вам и фамилия ничего не сказала. Наверное, как большинство в школе только проходили. Одной из форм имени является имя Лара, оно, кстати, существует отдельно и совершенно самостоятельно, у моей подруги есть дочь с именем Лара.
Полное же имя Лариса - очень официозное, так и хочется добавить отчество, поэтому чаще всего Ларису называют Ларой, Ларочкой, Ларисочкой, Лариской, Ларчиком, Ларушенькой, Лериком, Лерой,Ларисонькой, Ларонькой, Ларискин, Ларчой и другими именами.
Арабы тоже любят придумывать разные производные от имен, и Ларису они назвали бы Рури, Рика, Рису, Лана, Лари, Лан-лан. И этого вы не знаете. НО, СПОРИТЬ-святое. Уменьшительные и ласкательные
Оля, Олечка, Оленька, Олёна, Алёна [2- книга «Ё в имени твоём» , «Личные имена народов Российской Федерации»] , Олюня, Олюся, Олюська, Олюша, Оляша, Олюшка, Ольчик, Олик, Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Ольча, Олюля, Люня, Люся, Олюха, Оляня, Олёнка, Алёнка [2], Лёна (Лёня) , Лёля, Лёленька, Олёнушка, Алёнушка [2], Ляля, Люлёк, Лёличка, Лёлька, Лёльчик, Лёлик, Лёлёк. (некоторые вариации: Оляля, Ольгита (Альгита, Гита) , Ольгица, Уня (для тех, кто не выговаривает Ольгуня) , Лёся, Люся (от Олюся) , Хель, Хеля, Хеляля) [1] Олюнька, Олюнёчек, Олишна, Олиша, Олинючка, Олюнёк, Лёлишна, Ольгуньня, Олюнечка, Воля, Ося, Лёка, Волечка, Ольченка, Ольчин, Оха, Олей, Олька, ОЛИТ, Ольхен, Ольгунчик, Олёка, Алёка [2],Оленёнок, Олюсик, Олич, Лёна, Ольчиш, Олёк, Оя

1
ОЛ
Ольга Львова

Мне кажется, вы на своей волне, и никого больше не слышите. Считайте, как вам будет угодно.

1
EV
Ed Volkonski & Briankinnetik

Как мадамы не любят, когда их мордой. И оказывается, что они ничего не знают, и метро в Париже есть, хоть к ним и не прижимаются в вагоне метро.

1
Шепот
Шепот

А если рот ниче так?)))))))))))

2
0
Паша
Паша

для другой роли))

1
Шепот
Шепот

Не! Это дополнительный бонус беспреданнице))))

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

в очередной раз улыбнул...

0
0
На
Наташа..

Вы из 17 века или альфонс?

1
0
Паша
Паша

такое хорошее итальянское имя очернили!) знаете как звали крутого Капонэ?)

1
Александр Емельянов - Женат
Александр Емельянов - Женат

...большая глупость....

0
0
Ольга Смеречинская
Ольга Смеречинская

Красивая достойна)))

1
0
Паша
Паша

ну что ж за достойный ответ плюс вам!👍🥴

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

Лесом . Упырь. Лесом

2
0
Паша
Паша

ещё один алень 🦌

1
Хранитель Снов
Хранитель Снов

С оленем не поспорю

1
Константин
Константин

Нет..всяко бывает

0
0
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Чушь полнейшая!

0
0
AL
A Lina W

Вашей?Согласна

4
0
Паша
Паша

любого уважающего себя мужчины

1
AL
A Lina W

А почему?

1
Паша
Паша

по моему тут и без объяснений всё очевидно

1
AL
A Lina W

Не совсем,да ладно!

1
Следующая страница
Другие вопросы
после подписания договора о долевом участии, нужно договор регистрировать сначала, а потом подписывать кредитный договор?
Садоводы, подскажите какие сорта арбузов и дынь выращиваете в Подмосковье?
За счет разницы между процентами по кредитам и вкладам банки получают доход, который часто называют прибылью
а если я щас посажу многолетник в горшок.... и весной пересажу на даче.. . Обриета цветы погибнет или нет дома?
Какие растение Самарской области занесены в красную книгу
что можно определить по крови???
Котейка занедужил. Сухой нос, желтый язык, пассивный, не ест, пытается проблеваться но не выходит. Что с ним?
приспособления к плаванию (пингвин) Подскажите пожалуйста... заранее спасибо!
Все ли морские змеи ядовиты? В Турции ( Анталия) , увидела в воде небольшую розовую змейку. Что это было?
Скажите... а может котёнок в пол года заболеть эпилепсией???
Как уговорить маму взять собачку???? Очень хочу собачку!!!!
как записать адрес? если у меня дом 14-б, как перевести на английский? 14b? или как-то по-другому?
Котенок, 1.5 месяца. не ест, в туалет не ходит, рвота. Но достаточно активен, пьет водичку. Что делать?
Замечали, что настурция в полутени, растет лучше? У меня на солнце быстро отцветает, не успевая набрать зеленую массу.
почему клетки грибницы большинства грибов двухъядерные?