Паша

Если девушка без приданного и не девственница то она не достойна быть женою! Согласны со мной?

Ответы
Clan

А если барышня без нижнего белья? И не звизди, что не так - после этого ты обязан сочетаться браком!🤣🤣🤣

Alla Lala

правильно! она не достойна быть женой щедрого миллиардера.. А нищеброд только уродки старой достоин ))

Паша

нищебродка что ли?

Alla Lala

даже нищебродки нищеброд не достоин ))))

Паша

для мужчин нету таких понятий как нищеброд потому что мужчину должна женщина обеспечивать ☝️

Alla Lala

точно! и в жопу ебать тебя, пидрилу )))))

Паша

другими словами ты только что призналась что ты даёшь в жопу за деньги

Аццкий Ангелок

Представьте что у дочки матери нет, а отец беспутный. Она не достойна быть женой и матерью, по-вашему?

Паша

ну и? а второе условие кто ей мешает блюсти?

Аццкий Ангелок

Пусть блюдет.

Ольга Сухарева

приданое бывает разное, у кого то подушка, а у другой полный комплект квартира, машина ....

Инна

Иной раз безприданница становится верной женой и другом,чем титулованая девственная .

Елена Бойко

🖼

И*
Ирина *Z

А если жених с голой задницей, то не достоин быть женихом

Владимир Должиков

нет конечно,
или ты формалист и любишь воспитывать???

Василиса Евгеньевна

а если с приданым и не девственница то достойна?))

Паша

по лучше но не идеально)

Василиса Евгеньевна

да что вы) а сам то поди голь как соколь?))

Паша

а я то причём?) я женат)

Василиса Евгеньевна

и сразу броня_я женат)) а спрашивать такое зачем,если жена есть?вон поди блины жарит)) гляди как бы не пригрела))

Екатерина

Нет. Если с богатым приданным вы без принципов?

Пани Малгожата

Хах, а если парень беден, то вообще без шансов

По
Половинка

Калым заплатишь ,получишь ту, какую хочешь

Татьяна

Не согласна..Мы же живем в другое время)

Искорка.

А вы жену до свадьбы не "портили"?

К@
Калинка @@@

И ходи, как дурак, без подарка

Паша

🤣😂😄👍

Ольга Львова

А вы богатый девственник?)))

Ed Volkonski & Briankinnetik

Никогда не слышали про Эда, Эдуарда, Эдварда, Эдгара? Это сокращенно. Представляете, мир не ограничивается РФ. Кстати, наверное, не в курсе, что Ольга это Ляля.. И при чем здесь имена вообще.

Ольга Львова

Я русская, поэтому Эдик и Эдуард для меня привычней, чем Эд. Насчет имени Оля, скажу, что Оля - это Лёля, а Лариса - это Ляля. Но вы правильно сказали, что это неважно. Я попыталась вам объяснить, что у меня совсем мало опыта в подобных переписках и ваши имена меня смутили. Поэтому писала вообщем. А стихи про женщин мне понравились))), хоть и не очень лестно в них о нас говорится.

Ed Volkonski & Briankinnetik

А дело не в опыте, вам и фамилия ничего не сказала. Наверное, как большинство в школе только проходили. Одной из форм имени является имя Лара, оно, кстати, существует отдельно и совершенно самостоятельно, у моей подруги есть дочь с именем Лара.
Полное же имя Лариса - очень официозное, так и хочется добавить отчество, поэтому чаще всего Ларису называют Ларой, Ларочкой, Ларисочкой, Лариской, Ларчиком, Ларушенькой, Лериком, Лерой,Ларисонькой, Ларонькой, Ларискин, Ларчой и другими именами.
Арабы тоже любят придумывать разные производные от имен, и Ларису они назвали бы Рури, Рика, Рису, Лана, Лари, Лан-лан. И этого вы не знаете. НО, СПОРИТЬ-святое. Уменьшительные и ласкательные
Оля, Олечка, Оленька, Олёна, Алёна [2- книга «Ё в имени твоём» , «Личные имена народов Российской Федерации»] , Олюня, Олюся, Олюська, Олюша, Оляша, Олюшка, Ольчик, Олик, Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Ольча, Олюля, Люня, Люся, Олюха, Оляня, Олёнка, Алёнка [2], Лёна (Лёня) , Лёля, Лёленька, Олёнушка, Алёнушка [2], Ляля, Люлёк, Лёличка, Лёлька, Лёльчик, Лёлик, Лёлёк. (некоторые вариации: Оляля, Ольгита (Альгита, Гита) , Ольгица, Уня (для тех, кто не выговаривает Ольгуня) , Лёся, Люся (от Олюся) , Хель, Хеля, Хеляля) [1] Олюнька, Олюнёчек, Олишна, Олиша, Олинючка, Олюнёк, Лёлишна, Ольгуньня, Олюнечка, Воля, Ося, Лёка, Волечка, Ольченка, Ольчин, Оха, Олей, Олька, ОЛИТ, Ольхен, Ольгунчик, Олёка, Алёка [2],Оленёнок, Олюсик, Олич, Лёна, Ольчиш, Олёк, Оя

Ольга Львова

Мне кажется, вы на своей волне, и никого больше не слышите. Считайте, как вам будет угодно.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Как мадамы не любят, когда их мордой. И оказывается, что они ничего не знают, и метро в Париже есть, хоть к ним и не прижимаются в вагоне метро.

Шепот

А если рот ниче так?)))))))))))

Паша

для другой роли))

Шепот

Не! Это дополнительный бонус беспреданнице))))

Ирина Карпова

в очередной раз улыбнул...

На
Наташа..

Вы из 17 века или альфонс?

Паша

такое хорошее итальянское имя очернили!) знаете как звали крутого Капонэ?)

Александр Емельянов - Женат

...большая глупость....

Ольга Смеречинская

Красивая достойна)))

Паша

ну что ж за достойный ответ плюс вам!👍🥴

Хранитель Снов

Лесом . Упырь. Лесом

Паша

ещё один алень 🦌

Хранитель Снов

С оленем не поспорю

Константин

Нет..всяко бывает

Никита Козлов 78Rus

Чушь полнейшая!

A Lina W

Вашей?Согласна

Паша

любого уважающего себя мужчины

A Lina W

А почему?

Паша

по моему тут и без объяснений всё очевидно

A Lina W

Не совсем,да ладно!