Всё Будет Хорошо.

Почему мужчина без всякой причины блокирует девушку в социальных сетях, игнорирует, и не объясняется что произошло, лишь только оскорбляет?

Ответы
Константин

ну мы же не можем к нему залезть в голову верно. Значит либо вы что то не заметили в себе и у себя, либо он шизофреник и нездоровый человек

Ле
Леа

Господи, ну зачем нужны такие мужчины, из-за которых так переживать? Выбросьте вы его из головы, такого таинственного на всю голову.

Вера Bdfyjdf

Об этом знает только он ... но явно от такого нужно держаться подальше.... Мужчина не может оскорблять.. , иначе это не Мужчина

Чеширский Кот

Накопились обиды ему все надоело и он решил разорвать саязь ! Или он коечто о ней узнал эдакое ! Или другую нашел !

Яна

А зачем вам его понимать? Отпустите с миром и забудьте, и новое знакомство не заставит себя долго ждать)

Владимир Лунев

Иногда проще расстаться без объяснений,чем излагать причины и вызывать ненужные споры.

Санёк Иванов

Мужики без причины нифига не делают, значит есть подтекст, где-то накасячила, 100 пудово

Сашка "Хоплит"

Вы на такого внимание не обращайте... тут либо ревнивец будет, либо извращенец тайный...

Упс

Ну если заблокировал и игнорирует, то очевидно не очень важно оскорбилась она или нет

Ната

потому что это пустое место. а оно как известно ничего не делает. оно просто ничто.

Светлана

На то быть могут аабсолютно разные причины...о которых вы даже не догадываетесь!!!!

Seduce Mi Mente ;)

Я могу такое представить, но видел подобное со стороны девушек))), ко сожалению))

Покидающая Сны

какая разница то? мне более не понятно, когда девушка продолжает с ним общение

Владимир Шибнев

Он и не должен объяснять никому. Значит ему захотелось заблокировать

Юрили

Недалекий во всех смыслах, раз не способен объяснить причину....

Виктор Надиров

Это возможно прекрасный показатель что это не ваш мужчина...

Сергей Пак

ИНОГДА ТАК ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ,ЧЕМ ОБЬЯСНЯТЬ ИЛИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ.

V.s.o.p

Если девушка не видит причину , это не значит что её нет ...

Лариса Бачевская

Тут в близких отношениях поступают хуже - а Вы о соцсетях!

Константин

Потому что говнюк и хочет быть заблокированным

Татьяна

Это очевидно ,не хочет иметь никаких отношений

Про100_Красавчик

Значит это не Ваш мужчина, а мимолетный ветер!

Clan

А что, детей тырнета это так сильно задевает?

Ri
Rion

Ну значит, все верно, ты вывела его на эмоции

]Ирина Sett

Как всегда выдумала ,что-то и верит в это )