Светлана Алексеева

Посоветуете фильм из триллеров и ужасов? Только чтобы интересный был и захватывал.

Ответы
Володимир Кононенко

https://www.google.com/search?client=avast&sxsrf=ALeKk02BH5aMMkZ3nCaXNEkoWPbcXk4Tkw:1586798741929&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D0%BD+2019&stick=H4sIAAAAAAAAAHWTPWzTQBiGkygtwS0iNR2iCIkoLKUC4rMd_7BQiR-BoEIqIBCLVZ9jO4nt2Oer_zZ-JIRgQAwMHZkYGCqQECpQJISQYEAOAyMDTLCwspUWyF0YWCw933vf3fu9n1yZaO5qWS0ATLWn2DYf8od4DqiN_MnhxvBG_ix_PryTv2gMr-dP87Xh1XwjfzxWH95-X_zbDnGAY0MibFogwLpCuC8GGTQ0wkIsIUMLR2zZngSx3yZ6T2zrDo9ov5twiUjOj-y-LzItt8XBHhfxOn283RdlORixoSkYyD593E6B2848woZkQEk3iBnLsyLLy0ZsC44RuIFD2JACB4GE6rrPWUlKWBOw4HACud9TI1_gxoZBWEQW1c1YVGWZ-LMzJYlTIRy734tj7BJ_QNHMRIrGw01dlYRvS7jP-UJK5437HlRU6g_CLFKp7qLAMZFNOEiR4MZkeVbKi2mSkPdN0RU8SVLG87OsgOalO9ABABBux21RxXQ-KcWykfF0fpBCB8pkX6bDxSmk-bgZ7AFE9-UlkitYpN_qxUDGmU_zUEwXZBnNS_dt7FLdtYUgSuk-ZYRUTYjpfhM9DDHxYyUWwAlls-fxPuiZRFf0SNQSmlcPq4oqUv-SBDzEpV-Kq6Wp6refn_fU75buPXr3qXirxEwfX8adpU6IURdi9gpT3mZ2ianUy9t_4lypeZI5yMxWvu6uFmvFpakTK2jgd1pnup2I_V2dru37p9pkKrVq-U_3fKVS2mqrNcqXJ1iTmTrfwRcGiwOja6bsJfYis3Ox4-odFJ4z2VMMc2zgOB2IuwOPPcLsrddakBRa9gChAdLMruOGc4V6nfmv2mzzB9Y_3v8wuX9m4-bm5sr3xYX6bJNldpwOzw7gsjMzfFtaeLP542izMF-4tvHw9WS5UqwWph9MzOSr-Vr-Kl_f-r5sbPv_Bf2eMQefBAAA&sa=X&ved=2ahUKEwj_wt769eXoAhXTrIsKHZ8iDBUQ-BYwJnoECBIQQQ

Светлана Алексеева

осмотрела месяца 2 назад )

Александр Колосов

Не могу. Четыре года киномехаником работал, но всё - добро. Посмотрите "Полёт над гнездом кукушки". Американский, с Джеком Николсоном, там и Ллойд - дикий профессор в "Назад, в будущее", и Дени де-Вито. Психбольница. Это живое. 79-го года фильм. Хватит в нём ужасов, надежд и предательств. И как имея власть, делают подлости, потом при власти.

Светлана Алексеева

Полёт над гнездом кукушки - замечательный фильм 👍
Классика. Полностью согласна, есть всё, чтобы задуматься.
Даже сейчас - смотрится отлично.

Александр Колосов

Не знаю, какой предложить: ну, Пятый элемент. Брюс Уиллис, что уважаю, Мила Йовович, что три года назад снималась в российском фильме о свадьбе, сама невеста. Не было в Союзе таких фильмов. Всегда душа. А "В бой идут одни старики", "Калина красная". Сейчас показывают "Покровские ворота" Козакова. Не знаю. Храните душу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наше время, расследование дела о неупокоеном духе мальчика запертого в подвале дома его же отчимом тираном более 20 лет назад, ведет дама на вид примерно лет 30, дело усложняется тем что эту дверь почти невозможно открыть снаружи а от запаха тухлых яиц и странный воя по ночам через расщелину бегут даже мыши, из собственного сна)))

Светлана Алексеева

Благодарю )

Александр Петрович Кудрявцев

Вий старой версии в детстве сильно впечатлял. Там и юмор и мистика в Гоголевском стиле. Конечно с Голивудовскими не сравнишь зато со смыслом и смотреть приятно. Ну а так говорят вышел новый сезон леденящих душу приключений Сабрины можешь глянуть если не смотрела

Са
Салават

Не стоит подсаживаться на бессмысленную трату бесценного времени, так сказать отпущенного срока жизни, я б посоветовал больше времени проводить с друзьями, родителями, детьми, совершить прогулку в конце концов по малоизвестному кварталу города и т.д

Светлана Алексеева

Так я ведь не так часто смотрю. Так что, на родных и друзей время есть Всегда!

Raynor

Ну, если прям из ужасов, то, старый вариант "Кошмара на улице Вязов". Главное только не запоминать оттуда считалочку, и впрямь спать долго не захочется) Ну а из триллеров, если тоже по классике, то "Молчание ягнят" или "Власть страха".

Raynor

Постараюсь, надо будет не забыть. Пока думаю, что это будет не сегодня.

Raynor

Не забыть бы. А то время идёт, дела копятся.

Светлана Алексеева

И не говори )

Raynor

Ну, хоть мини-сериал "Братья по оружию" досмотрел. Забавно было увидеть там в эпизодических ролях нынешних знаменитостей, типа Макэвоя и Харди)

Артем

Хм... боевик 98 года... "Подъем с глубины"... Есть и молодецкая удаль (куда же без нее в боевике), есть и накал страстей, есть и ужастик. Но герои ни плохие ни хорошие не бегают конечно стуча от страха зубами. Но все равно жутковато.

Светлана Алексеева

Спасибо за рекомендацию, но уже смотрела. Хороший фильм.

Артем

Блин)

Светлана Алексеева

Да ладно, не переживай )

Алекс С

две молодые пары приехали купаться назаброшенное озеро в тайге.Ну их предостерегал ужас демон лесной.который раскидывалсяракоприсосками и впившиеся втело человека высасывали всю кровь.. смотрите. фильм .ужас озера

В9
Влад 999

Маловато таких.. одержимость Майкла Кинга можно глянуть.. буря столетия.. мертвец, только в переводе гоблина.. Эш против зловещих мертвецов.. нерожденный.. три сестры.. мобильник

Светлана Алексеева

Благодарю )

В9
Влад 999

Нема за шо

Ник Ци

Мученицы. Машинист. Особо опасны. Номер для жертвы. Принуждение. Не дыши. 80 минут. Сплит. Дом напротив. Эвиленко. Западня Ферма. Забавные игры. Судная ночь....

Светлана Алексеева

Вот Особо опасны и Номер для жертвы не видела ещё, скоро исправим.
Остальные смотрела.
Спасибо!

Ник Ци

Удачного Вам просмотра, Светлана 👍👍

Светлана Алексеева

Спасибо, Ник Ци )

Ke
Keeper

"Злой дух Ямбуя" (СССР, к/с им. Горького, 1977 год). Смотреть лучше при свете: вся эта американская и японская "триллеровая" галиматья нервно курит в сторонке.

Любаша)

только что посмотрела, "Воры в законе..1989 год"...Хотелось бы, чтобы все, кто скучает по советскому союзу, вернулись туда...не совет..но тоже триллер)))😁

Valery Lira

я люблю смотреть где нифига непонятно и только в конце все на место встает. Незваные мне понравился. Астрал мне тоже очень нравится все части

Светлана Алексеева

Астрал первая отлично зашла, а потом как-то не то, но более-менее.
Незваные посмотрю )

Valery Lira

там не страшно совсем, но я больше чем уверена, что концовка удивит)

Светлана Алексеева

Благодарю )

Александр Хохлов

"Лучшее предложение" триллер посмотрите думаю Вам понравится.

Светлана Алексеева

Благодарю, посмотрим )

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Мама! (С китнесс), Оно, Клетка (с Джей Ло), Королева проклятых (тут мне нравится музыка), Готика, Сплит, Птичий короб, Астрал (все фильмы), Дьявол

Светлана Алексеева

Благодарю,но уже видела все перечисленные )

Три3Ло Zloe

А вы не боитесь что захватит? 😉 Вот мне лично , из всех "ужастиков" , больше всего 1408 нравится. Ну если конечно "Чужих" к фантастике отнести.

Три3Ло Zloe

Сам знаете-ли маюсь порой в неведении.😉

Светлана Алексеева

Бывает такое.

Три3Ло Zloe

А знаете, Посмотрите "Шаолиньский футбол" . Я ..."случайно сегодняы вспомнил. Это конечно не ужасы, и он местами идиотский , но то классный фтльм. Он живой, и вызывает классные эмоции.

Светлана Алексеева

Спасибо. Гляну.

Михей

"1408", "Мгла". Да вот еще недавно "Поезд в Пусан" посмотрел. Удивительно, но понравился, хоть я и не большой поклонник зомби-хорроров.

Светлана Алексеева

Смотрела, но Спасибо )

Михей

еще "Зеркала" нравятся. И первые части "Проклятия"

Светлана Алексеева

Зеркала только первую смотрела, Проклятие - и американские и японские видела. Интересны.

Михей

я за первую и говорю.
Еще вспомнился австралийский фильмец 2003г "Посетители"

Виктор Бочарников

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки на мужчину!
В голове легкость, головокружение и жутко хочется секса!

Виктор Бочарников

Объявление в газете: познакомлюсь с Томом Крузом. Том, если ты сейчас читаешь этот номер "Подольского рабочего", позвони мне.

Виктор Бочарников

Случайными бывают только мужья, а в любовники нужно брать человека надежного.

Юр
Юрий

1922, Райское Озеро, Платформа (2019), Кривая Линия, Американский Психопат, В Постели С Врагом, Бронсон, Преисподняя, Без Имени

Светлана Алексеева

Спасибо. Часть из списка видела, но лишь часть.

N P

Бумажный дом, мои смотрели на одном дыхании, хотя сначала как о было не очень, увы не смотрела, так что о чем не особо знаю

Рая Люба

Недавно посмотрела сериал "Мышеловка для кота" 2019 года. Не ужасы, но фильм захватывающий. Со смыслом. Очень рекомендую.

Светлана Алексеева

Заценим )
Спасибо)

Лёха Меркушин

Зеркала , поворот не туда , Хостел... На самом деле их множество , смотря , что вас приводит в больший ужас)))

I.𝕂öt

все старые были интересными, все новые они без сюжетов и скучные, что боевики что любой другой жанр

Светлана Алексеева

К сожалению так. Вот и приходится искать время от времени, что посмотреть.

I.𝕂öt

В этом плане лучше обращаться к сериалам (типа Демоны Декстера) 🧐 ну покрайне мере я на них перешел, хотя вот были "Ходячие мертвецы" где то спустя 7 сезонов наскучил😹

Светлана Алексеева

Благодарю. Попробуем так )

I.𝕂öt

угу, попадаются довольно интересные и хватает на подольше

Одинокая Сволочь

Преисподня, Вашингтонский стрелок, Осторожный незнакомец, Калибр. Капитан Филлипс, Пленницы и др.

Добрый Человек

Лучше найди себе нормального мужика,там и триллер будет и ужас,так захватить что,будь здоров

Светлана Алексеева

Дельный совет - если честно )
👍👍👍

Добрый Человек

Зато честно говорю

Ибриш Усеинов

Фильм пикей ужасный но и посметься можно если конечно терпения хватит до конца посмотреть