СА
Светлана Алексеева

Посоветуете фильм из триллеров и ужасов? Только чтобы интересный был и захватывал.

4635
519
5
Ответы
ВК
Володимир Кононенко

https://www.google.com/search?client=avast&sxsrf=ALeKk02BH5aMMkZ3nCaXNEkoWPbcXk4Tkw:1586798741929&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D0%BA%D0%B0%D0%BD+2019&stick=H4sIAAAAAAAAAHWTPWzTQBiGkygtwS0iNR2iCIkoLKUC4rMd_7BQiR-BoEIqIBCLVZ9jO4nt2Oer_zZ-JIRgQAwMHZkYGCqQECpQJISQYEAOAyMDTLCwspUWyF0YWCw933vf3fu9n1yZaO5qWS0ATLWn2DYf8od4DqiN_MnhxvBG_ix_PryTv2gMr-dP87Xh1XwjfzxWH95-X_zbDnGAY0MibFogwLpCuC8GGTQ0wkIsIUMLR2zZngSx3yZ6T2zrDo9ov5twiUjOj-y-LzItt8XBHhfxOn283RdlORixoSkYyD593E6B2848woZkQEk3iBnLsyLLy0ZsC44RuIFD2JACB4GE6rrPWUlKWBOw4HACud9TI1_gxoZBWEQW1c1YVGWZ-LMzJYlTIRy734tj7BJ_QNHMRIrGw01dlYRvS7jP-UJK5437HlRU6g_CLFKp7qLAMZFNOEiR4MZkeVbKi2mSkPdN0RU8SVLG87OsgOalO9ABABBux21RxXQ-KcWykfF0fpBCB8pkX6bDxSmk-bgZ7AFE9-UlkitYpN_qxUDGmU_zUEwXZBnNS_dt7FLdtYUgSuk-ZYRUTYjpfhM9DDHxYyUWwAlls-fxPuiZRFf0SNQSmlcPq4oqUv-SBDzEpV-Kq6Wp6refn_fU75buPXr3qXirxEwfX8adpU6IURdi9gpT3mZ2ianUy9t_4lypeZI5yMxWvu6uFmvFpakTK2jgd1pnup2I_V2dru37p9pkKrVq-U_3fKVS2mqrNcqXJ1iTmTrfwRcGiwOja6bsJfYis3Ox4-odFJ4z2VMMc2zgOB2IuwOPPcLsrddakBRa9gChAdLMruOGc4V6nfmv2mzzB9Y_3v8wuX9m4-bm5sr3xYX6bJNldpwOzw7gsjMzfFtaeLP542izMF-4tvHw9WS5UqwWph9MzOSr-Vr-Kl_f-r5sbPv_Bf2eMQefBAAA&sa=X&ved=2ahUKEwj_wt769eXoAhXTrIsKHZ8iDBUQ-BYwJnoECBIQQQ

1
0
СА
Светлана Алексеева

осмотрела месяца 2 назад )

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не могу. Четыре года киномехаником работал, но всё - добро. Посмотрите "Полёт над гнездом кукушки". Американский, с Джеком Николсоном, там и Ллойд - дикий профессор в "Назад, в будущее", и Дени де-Вито. Психбольница. Это живое. 79-го года фильм. Хватит в нём ужасов, надежд и предательств. И как имея власть, делают подлости, потом при власти.

2
0
СА
Светлана Алексеева

Полёт над гнездом кукушки - замечательный фильм 👍
Классика. Полностью согласна, есть всё, чтобы задуматься.
Даже сейчас - смотрится отлично.

1
Александр Колосов
Александр Колосов

Не знаю, какой предложить: ну, Пятый элемент. Брюс Уиллис, что уважаю, Мила Йовович, что три года назад снималась в российском фильме о свадьбе, сама невеста. Не было в Союзе таких фильмов. Всегда душа. А "В бой идут одни старики", "Калина красная". Сейчас показывают "Покровские ворота" Козакова. Не знаю. Храните душу.

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наше время, расследование дела о неупокоеном духе мальчика запертого в подвале дома его же отчимом тираном более 20 лет назад, ведет дама на вид примерно лет 30, дело усложняется тем что эту дверь почти невозможно открыть снаружи а от запаха тухлых яиц и странный воя по ночам через расщелину бегут даже мыши, из собственного сна)))

1
0
СА
Светлана Алексеева

Благодарю )

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

Вий старой версии в детстве сильно впечатлял. Там и юмор и мистика в Гоголевском стиле. Конечно с Голивудовскими не сравнишь зато со смыслом и смотреть приятно. Ну а так говорят вышел новый сезон леденящих душу приключений Сабрины можешь глянуть если не смотрела

0
0
Са
Салават

Не стоит подсаживаться на бессмысленную трату бесценного времени, так сказать отпущенного срока жизни, я б посоветовал больше времени проводить с друзьями, родителями, детьми, совершить прогулку в конце концов по малоизвестному кварталу города и т.д

1
0
СА
Светлана Алексеева

Так я ведь не так часто смотрю. Так что, на родных и друзей время есть Всегда!

1
Raynor
Raynor

Ну, если прям из ужасов, то, старый вариант "Кошмара на улице Вязов". Главное только не запоминать оттуда считалочку, и впрямь спать долго не захочется) Ну а из триллеров, если тоже по классике, то "Молчание ягнят" или "Власть страха".

22
0
Raynor
Raynor

Постараюсь, надо будет не забыть. Пока думаю, что это будет не сегодня.

1
Raynor
Raynor

Не забыть бы. А то время идёт, дела копятся.

1
СА
Светлана Алексеева

И не говори )

1
Raynor
Raynor

Ну, хоть мини-сериал "Братья по оружию" досмотрел. Забавно было увидеть там в эпизодических ролях нынешних знаменитостей, типа Макэвоя и Харди)

1
Артем
Артем

Хм... боевик 98 года... "Подъем с глубины"... Есть и молодецкая удаль (куда же без нее в боевике), есть и накал страстей, есть и ужастик. Но герои ни плохие ни хорошие не бегают конечно стуча от страха зубами. Но все равно жутковато.

3
0
СА
Светлана Алексеева

Спасибо за рекомендацию, но уже смотрела. Хороший фильм.

1
Артем
Артем

Блин)

1
СА
Светлана Алексеева

Да ладно, не переживай )

1
Алекс С
Алекс С

две молодые пары приехали купаться назаброшенное озеро в тайге.Ну их предостерегал ужас демон лесной.который раскидывалсяракоприсосками и впившиеся втело человека высасывали всю кровь.. смотрите. фильм .ужас озера

0
0
В9
Влад 999

Маловато таких.. одержимость Майкла Кинга можно глянуть.. буря столетия.. мертвец, только в переводе гоблина.. Эш против зловещих мертвецов.. нерожденный.. три сестры.. мобильник

2
0
СА
Светлана Алексеева

Благодарю )

1
В9
Влад 999

Нема за шо

1
Ник Ци
Ник Ци

Мученицы. Машинист. Особо опасны. Номер для жертвы. Принуждение. Не дыши. 80 минут. Сплит. Дом напротив. Эвиленко. Западня Ферма. Забавные игры. Судная ночь....

3
0
СА
Светлана Алексеева

Вот Особо опасны и Номер для жертвы не видела ещё, скоро исправим.
Остальные смотрела.
Спасибо!

1
Ник Ци
Ник Ци

Удачного Вам просмотра, Светлана 👍👍

1
СА
Светлана Алексеева

Спасибо, Ник Ци )

1
Ke
Keeper

"Злой дух Ямбуя" (СССР, к/с им. Горького, 1977 год). Смотреть лучше при свете: вся эта американская и японская "триллеровая" галиматья нервно курит в сторонке.

0
0
Любаша)
Любаша)

только что посмотрела, "Воры в законе..1989 год"...Хотелось бы, чтобы все, кто скучает по советскому союзу, вернулись туда...не совет..но тоже триллер)))😁

0
0
Valery Lira
Valery Lira

я люблю смотреть где нифига непонятно и только в конце все на место встает. Незваные мне понравился. Астрал мне тоже очень нравится все части

5
0
СА
Светлана Алексеева

Астрал первая отлично зашла, а потом как-то не то, но более-менее.
Незваные посмотрю )

1
Valery Lira
Valery Lira

там не страшно совсем, но я больше чем уверена, что концовка удивит)

1
СА
Светлана Алексеева

Благодарю )

1
Александр Хохлов
Александр Хохлов

"Лучшее предложение" триллер посмотрите думаю Вам понравится.

1
СА
Светлана Алексеева

Благодарю, посмотрим )

1
𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Мама! (С китнесс), Оно, Клетка (с Джей Ло), Королева проклятых (тут мне нравится музыка), Готика, Сплит, Птичий короб, Астрал (все фильмы), Дьявол

1
0
СА
Светлана Алексеева

Благодарю,но уже видела все перечисленные )

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А вы не боитесь что захватит? 😉 Вот мне лично , из всех "ужастиков" , больше всего 1408 нравится. Ну если конечно "Чужих" к фантастике отнести.

9
0
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

Сам знаете-ли маюсь порой в неведении.😉

1
СА
Светлана Алексеева

Бывает такое.

1
Три3Ло Zloe
Три3Ло Zloe

А знаете, Посмотрите "Шаолиньский футбол" . Я ..."случайно сегодняы вспомнил. Это конечно не ужасы, и он местами идиотский , но то классный фтльм. Он живой, и вызывает классные эмоции.

1
СА
Светлана Алексеева

Спасибо. Гляну.

1
Михей
Михей

"1408", "Мгла". Да вот еще недавно "Поезд в Пусан" посмотрел. Удивительно, но понравился, хоть я и не большой поклонник зомби-хорроров.

4
0
СА
Светлана Алексеева

Смотрела, но Спасибо )

1
Михей
Михей

еще "Зеркала" нравятся. И первые части "Проклятия"

1
СА
Светлана Алексеева

Зеркала только первую смотрела, Проклятие - и американские и японские видела. Интересны.

1
Михей
Михей

я за первую и говорю.
Еще вспомнился австралийский фильмец 2003г "Посетители"

1
ВБ
Виктор Бочарников

Новое платье действует на женщину как 2 раза по 200 водки на мужчину!
В голове легкость, головокружение и жутко хочется секса!

4
0
ВБ
Виктор Бочарников

Объявление в газете: познакомлюсь с Томом Крузом. Том, если ты сейчас читаешь этот номер "Подольского рабочего", позвони мне.

1
ВБ
Виктор Бочарников

Случайными бывают только мужья, а в любовники нужно брать человека надежного.

1
Юр
Юрий

1922, Райское Озеро, Платформа (2019), Кривая Линия, Американский Психопат, В Постели С Врагом, Бронсон, Преисподняя, Без Имени

1
0
СА
Светлана Алексеева

Спасибо. Часть из списка видела, но лишь часть.

1
NP
N P

Бумажный дом, мои смотрели на одном дыхании, хотя сначала как о было не очень, увы не смотрела, так что о чем не особо знаю

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Недавно посмотрела сериал "Мышеловка для кота" 2019 года. Не ужасы, но фильм захватывающий. Со смыслом. Очень рекомендую.

1
0
СА
Светлана Алексеева

Заценим )
Спасибо)

1
Лёха Меркушин
Лёха Меркушин

Зеркала , поворот не туда , Хостел... На самом деле их множество , смотря , что вас приводит в больший ужас)))

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

все старые были интересными, все новые они без сюжетов и скучные, что боевики что любой другой жанр

4
0
СА
Светлана Алексеева

К сожалению так. Вот и приходится искать время от времени, что посмотреть.

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

В этом плане лучше обращаться к сериалам (типа Демоны Декстера) 🧐 ну покрайне мере я на них перешел, хотя вот были "Ходячие мертвецы" где то спустя 7 сезонов наскучил😹

1
СА
Светлана Алексеева

Благодарю. Попробуем так )

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

угу, попадаются довольно интересные и хватает на подольше

1
ОС
Одинокая Сволочь

Преисподня, Вашингтонский стрелок, Осторожный незнакомец, Калибр. Капитан Филлипс, Пленницы и др.

0
0
Добрый Человек
Добрый Человек

Лучше найди себе нормального мужика,там и триллер будет и ужас,так захватить что,будь здоров

2
0
СА
Светлана Алексеева

Дельный совет - если честно )
👍👍👍

1
Добрый Человек
Добрый Человек

Зато честно говорю

1
Ибриш Усеинов
Ибриш Усеинов

Фильм пикей ужасный но и посметься можно если конечно терпения хватит до конца посмотреть

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем красивой, умной и яркой девушке дружить с полной её противопрложностью?
За что людям никогда не бывает стыдно?)) ) Воскресное вам здрасьте!))))
А вам на свадьбах, больших торжествах... под музыку какой нации больше всего хочется идти в пляс?))
Как пригласить девушку на свидание если она живет в Фрязево o_O
Очень нужна помощь!!! может кто посоветует ?+++в дополнении!!!
парень, который мне очень нравится и которому нравлюсь я, через неделю-две уходит в армию. стоит ли начинать отношения?
засахаряется майский мед?
Вы когда первый раз целовались, то у вас получалось это делать, а то бывает, что говорят да он не умеет целоватся?
А девушек отталкивает фамилия их будущего мужа? или им пофиг?
Почему одного называют "мальчик", а другого "парень"? В чем отличие?
Мне вот интересно стало, если с каждым бакланом ИИ имеющий спорить стану, тётям когда отвечать ? ;))))))))))
Парень предложил мне встречаться а потом начал требовать такооое! подробнее ниже
Бывший муж настраивает ребенка против меня. Живет в моей квартире, не прописан. Мы уехали потому что была бытовуха.
Ты готов (ва) содержать кого-то?)
Почему Ы? чтобы некто не догодался?