Ва
Валерий

Законы в древности были устными, их не записывали, а написание означало нарушение божьих законов, нарушение кода инициации и возможность лгать.?

Ответы
Психоделический Енотик )

От части да , очень мало душ с памятью паколений , сейчас структура сожрала многих )

Психоделический Енотик )

Я довно скатился ) даже некоторые время я там поавил ббр) но забавно , выйти отуда лехко ) а вот вытянуть кого либо это да ) но нече схемка и чертеж есть )

Ва
Валерий

скатиться легко,но я почти вышел,хорошие учителя попались.это тоже надо проходить,сам знаеш

Психоделический Енотик )

Знаю ) но я не скатился а добровольно пришол , немного разные чем скатится , да многие боятся и по этому ещё быстрее ) учителя порой да )

Ва
Валерий

все я спать.пока🤝

Психоделический Енотик )

Счастливо )

Сергей Сергей Журавов

времена меняются. меняются и люди..

Ва
Валерий

но законы Бога не меняются

Сергей Сергей Журавов

ну даже богов мы меняем..

Ва
Валерий

да нет.меняем.сам поменял,да и Боги тоже местами меняются,они тоже деградируют,таковы законы единого

Ирина

а как же римское право?🤷‍♀️

Ирина

а ждешь атихриста зачем

Ва
Валерий

не я жду,он сам придет.испытания людей еще не закончились

Ирина

😦ну да

Ва
Валерий

в общем поживем увидим,всех благ!

Ирина

пока

Селия Вымри

Раньше люди жрали друг друга

Ва
Валерий

было такое.но сейчас демоническое,как бы невидимое через черную магию,как бы взялось ни откуда.ловко сунули книги по черной магии.как с цепи сорвались

Селия Вымри

Позиции Церкви слабы

Ва
Валерий

ослабеавют,но еще сильны

Селия Вымри

Усиливаются, но слабы

Ва
Валерий

скоро попы опять начнут искать еще какого нибудь сатану и сматываться пока народ им не ввалил

Селия Вымри

Ты мерзавец. Подонок

Ва
Валерий

Ты мерзавец. Подонок

Fedor Shkenev

А Судебник? А Русская правда?

Ва
Валерий

не знакомился с ними

Марина

Не знаю о таком факте