Ва
Валерий

Законы в древности были устными, их не записывали, а написание означало нарушение божьих законов, нарушение кода инициации и возможность лгать.?

179
6
1
Ответы
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

От части да , очень мало душ с памятью паколений , сейчас структура сожрала многих )

12
0
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Я довно скатился ) даже некоторые время я там поавил ббр) но забавно , выйти отуда лехко ) а вот вытянуть кого либо это да ) но нече схемка и чертеж есть )

1
Ва
Валерий

скатиться легко,но я почти вышел,хорошие учителя попались.это тоже надо проходить,сам знаеш

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Знаю ) но я не скатился а добровольно пришол , немного разные чем скатится , да многие боятся и по этому ещё быстрее ) учителя порой да )

1
Ва
Валерий

все я спать.пока🤝

1
Психоделический Енотик )
Психоделический Енотик )

Счастливо )

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

времена меняются. меняются и люди..

3
0
Ва
Валерий

но законы Бога не меняются

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

ну даже богов мы меняем..

1
Ва
Валерий

да нет.меняем.сам поменял,да и Боги тоже местами меняются,они тоже деградируют,таковы законы единого

1
Ирина
Ирина

а как же римское право?🤷‍♀️

24
0
Ирина
Ирина

а ждешь атихриста зачем

1
Ва
Валерий

не я жду,он сам придет.испытания людей еще не закончились

1
Ирина
Ирина

😦ну да

1
Ва
Валерий

в общем поживем увидим,всех благ!

1
Ирина
Ирина

пока

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Раньше люди жрали друг друга

7
0
Ва
Валерий

было такое.но сейчас демоническое,как бы невидимое через черную магию,как бы взялось ни откуда.ловко сунули книги по черной магии.как с цепи сорвались

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Позиции Церкви слабы

1
Ва
Валерий

ослабеавют,но еще сильны

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Усиливаются, но слабы

1
Ва
Валерий

скоро попы опять начнут искать еще какого нибудь сатану и сматываться пока народ им не ввалил

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Ты мерзавец. Подонок

1
Ва
Валерий

Ты мерзавец. Подонок

1
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А Судебник? А Русская правда?

1
0
Ва
Валерий

не знакомился с ними

1
Марина
Марина

Не знаю о таком факте

0
0
Другие вопросы
Как себя обезопасить при покупке квартиры, перешедшей продавцу по наследству
если ребенок нигде не прописан, мне не дадут справку о составе семьи и справку с места жительства
Вы думаете я пьян???
Москвички не знакомятся с не москвичами и при знакомстве просят прописку, паспорт и проверяют наличие денег на карте?
Galaxy s3! Хотелось бы узнать впечатление людей, которые пользовались данным девайсом Минусы и плюсы на Ваш взгляд
Девочка... давай замутим счастье?)
Проценты в банке при оплате услуг ЖКХ.
Какими образом происходит вступление в права наследования акциями, вкладами и банковскими счетами? Прошу уточнить
Постановка на кадастровый учет г. Новокузнецк.
Требуется ли какая нибудь лицензия для замены линолиума в детском саду? Равзве для таких работ необходимо СРО?
Выгоняют с квартиры. Двух комнатная. Приватизированная. На 3 человека. Можно ли разделить, отсудить свой какой ...кусок..?
Какое йо-йо лучше купить новичку? У меня есть профессиональное, давно покупала, ничего не получается.. . :( Спасибо )
А СЧАСТЬЕ это когда ты имеешь то что хочешь, а если кто то периодически имеет тебя - это то же чье Счастье?
Кто Знает эл бритву можно обменять (сдать) а магазин. ? относится ли она к предметам которые не подлежат ?
Подскажите пожалуста я со своей несовершеннолетней дочерью прописана у бабушки в доме они хотят нас выписать имеют право