Му
Мурзо4Ka

Что можно только после свадьбы?)))

Ответы
Се
Сергей

Мне в колхозе одна сказала, ей 18, мне 16, хорошо. что спали на нарах, а то бы я упал. У нас до свадьбы никакак. Я Страдал, у меня яица опухли, я ходил на раскорячку, пацаны смеялись.А Эта истекала соком, трусы мокрые, у меня стоит, сейчас лопнет.

Ник 137

Познакомить мужа со своими детьми, привезти в дом мужа маму и бабушку на ПМЖ, трахать мужу мозги или что там у него в головёнке, перестать краситься и постричься, наконец-то забыть про диету.....

Ми
Михаил

как и до свадьбы можно всё, - всё зависит как ты чтишь семейные ценности, этого мало кто понимает и это называется свобода, где реально более укрепляет брак, в понимании и взаимности и любви..

Дв
Дванов

"А ты сказала: извини, но до свадьбы никак,
Что тебе очень жаль, но до свадьбы никак,
А после на диване,
На тумбочке и в ванне,
На пляже и в машине,
За шторкой в магазине,
А до свадьбы... никак!"

Mister Farid

)))

Al
Alexc

свадьба - это торжество по поводу брака. так что оно никаких можно/нельзя не определяет (в отличии от самого брака - например развестись можно только после него)

Kapitan Nemo

По старообрядческим понятиям и правилам можно ложиться на общее ложе...Потому что они уже союз заключили двух тел сидя на пиру у всех на виду...😍👍

Александр Антонияди

Только после свадьбы можно получать бесплатные обды и выносить мусор по собственному желанию ........... жены . ))))) Угадал ? )))

Му
Мурзо4Ka

Можно и так сказать))

Александр Антонияди

А что могут быть и другие варианты ? )))

Му
Мурзо4Ka

Да, есть уйма вариантов)))

Александр Антонияди

Таааааак . Огласи пожалуйста весь список . Я записываю . ))))

Му
Мурзо4Ka

Ой, долго писать))

Александр Антонияди

Ну ладно . Потом скажешь устно при встрече . )))

Кошка Красавица

Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
— Вань, мы ведь уже поженились?
— Да.
— Дай на шею пересяду.

Грек. Алик.

Развод.

Александр Вихренов

Определенно

Сергей Глущенко

"А после свадьбы я разрешу себя поцеловать там, где ещё НИКТО не целовал!...-Эт где???...-На Мальдивских островах!"

Артур. Владикавказ.

Много чего, например семью кормить, ведь до этого семьи не существовало и ты из-за этого не страдала

Оксана Мельниченко

можно в мячик поиграть, одуванчики срывать, иль за белкою погнавшись, на сосне оху...ть😂😂😂

Ядолов

Папа,а когда я вырасту,буду делать всё что хочу? Нет,сынок,ты тогда уже будешь женат...

Николай Задора

Развестись можно только после свадьбы! Остальное все можно и без нее и до нее )))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юра Масликов

ЗАБИТЬ НА СВОИ ОБЕЩАНИЯ С ОДНОЙ СТОРОНЫ, ДА И ТАК БУДЕТ ЛЮБИТЬ С ДРУГОЙ.

Дмитрий Вахтин

заканчивать вкусно готовить , накупить таблетки от головной боли и тд

Varfolomey Orlov

трахаться еже частно головою об стену . говоря и на кой я женился .

Упс

Первейшим делом - налево сходить. А потом развестись хорошенько))

Му
Мурзо4Ka

Прям хорошенько?)))

Упс

Прямо от всей души. -)) Не зря же так долго свадьбы ждать, чтоб по-настоящему налево сходить)

Му
Мурзо4Ka

Налево сходить это святое))))

Кот Базилио

Просыпаться мужем и женой...! До свадьбы это делали любовниками...

Pups

А что есть разница в отношениях со штампом человек или без?🙄

Му
Мурзо4Ka

Вот Вы мне и скажите))

Pups

Я считаю важно какие отношения между партнёрами. А штамп не главное🙂

Просто Димон!

Мнооого, мнооого арбузов и бег по туалетам! 😆🤣😈

Просто Димон!

Ну воот, чего не удержала то? 😬

Му
Мурзо4Ka

Да ее разве удержишь))))

Просто Димон!

Мооожноо! Лишь бы желание было! 😁

Му
Мурзо4Ka

Значить у меня не было)))

Просто Димон!

Воттт, воот!!! 😈

Александр Борзов

Можно выхватывать телефон и смотреть, кто там написывает))

Александр Жук Эстония Таллин

развод не зарегистрировав брак не возможно развестись

Арсеньева Анастасия

Показать всю себя, какая ты есть на самом деле😁😂😁

Ев
Евгений

не знаю... денег в ковертах н был - в армию уехали вместе