Танчик 79

Просто запомни : ,, Всё будет в порядке" К горькому кофе достань шоколадку, К горькой минуте - счастливую мысль. У Вас всё в порядке?

Ответы
:T
:Thinking:

Все шикарно . кроме того что все больше понимаю что с мамой мы ,, не родные,, и от этого очень неприятно. Я конечно не подарок но сама воспитала . И своих детей любят любыми. А я чувствую что ей похуй на меня. Хотя сам кирастна в огонь подливаю. Но если так продолжится она хуй от меня мама услышит. А будет как ее бесит на ,, вы ,, и по имени очеству.

Танчик 79

Не кидай в её огород камень, по поводу твоего воспитания. Очень многое зависит от того с кем ты общаешься. Верю, что мама твоя желает тебе только всего хорошего. У меня тоже сын не подарок.

:T
:Thinking:

Я не кидал по поводу воспитания , пока у меня какоето время женщина с дочкой не пожила. И я заметил сл стороны как это выглядит , после того как маме девочку оставляли вообще не управляемый ребенок которому похуй на все.

Танчик 79

Я сейчас окончательно запутаюсь в вашей Санта Барбаре. Итог один, чтоб наладить отношения и понять кто что хочет, Вам нужно провести время не за одной беседой. Надеюсь вы найдете выход из сложившейся ситуации.

:T
:Thinking:

Это бесполезно она меня вообще не слышит) спасибо ) удачи вам)

Танчик 79

Спасибо.Тебе тоже всего хорошего

:T
:Thinking:

😁

Андрей Матвеев

Женат я был....и ночь глухая..и девочку что звали Таня...я только в губы целовал...приятной ..полноты шатенка.....глаза небесного оттенка ...и мягких губ душистый мед...кто в 30 лет шалил ...поймет....жизнь ихдеваается играя....все неприветливей пути....ищу похожую на Таню....скажите как ее найти?

Танчик 79

Где то это уже было. Кто то присылал 🤔

Танчик 79

Да, да

Андрей Матвеев

дуренгь

Танчик 79

Почему?

Галина Белова

Пускай с восторгом смотрят на тебя!

Иль с завистью, кому уж как угодно!

Но главное, ты выгляди всегда!

Как и сейчас - отлично! Превосходно!

РАЗРЕШИ тебе --ПРЕПОДНЕСТИ!

http://3.bp.blogspot.com/-K7XPETxuKoM/UKzYBaPLXqI/AAAAAAAAFIs/TxuyjKGO4dk/s1600/416653_krasnaya_roza_lepestki_makro_1920x1132_(www.GdeFon.ru).jp

Танчик 79

Спасибо Вам большое

Юрий Буторин

Отдать предпочтенье какой из примет,
Чтоб получился хороший ответ?

Ласточки низко – к ненастью,
К бессоннице – тяжкие думки.
Разбитая рюмка – к несчастью,
Разбитое счастье – к рюмке.

Михаил Зарипов

Анекдот:
У Сидорова угнали машину, ушла жена, проблемы на работе. Но его жизнь не была бы по-настоящему горькой без горького шоколада "Победа".

Танчик 79

Да уж. Жизнь прекрасна

Сергей Павлов

То, что ты предлагаешь, это, к сожалению, лишь уравновесит неприятность и получится просто нейтральность. А это - не в прядке. Так что, нет.

Танчик 79

Дело ваше

Warlock

.. Кофе есть.. Минутку уделю . что бы поплакать.. Мыслей навалом.. С порядком - проблема.. Заколебался с веником бегать.. Пылесос сломался..

Танчик 79

Купите новый. У меня тоже микроволновка сломалась

Warlock

.. Микроволновки не ломаются.. А мелкий ремонт . не проблема..

Танчик 79

К сожалению моя не подлежит ремонту

Warlock

.. Наслышан.. Это когда у мастера руки из жопы растут.. !..

Танчик 79

Точно 😂 Вот такие мастера меня окружают. Машинку стираную подключили к ванне не подойдёшь, током бьёт 😂😂😂

Warlock

.. Током бьёт . если впритык к ванне стоит.. Ладно.. Переходи в личку.. Быстрее общаться.. Дам не мало советов..

Larisa Graur

В принципе все впорядке, если не считать что сегодня мамулички любимой не стало год назад, а завтра сестре 50 и будем плакать💔

Танчик 79

Воспоминания должны остаться только самые светлые ,хорошие и позитивные. Я понимаю, что Вы думаете, легко ей говорить, но я своих уже давно похоронила родителей.

Larisa Graur

Моя мамуля была зажигалочка, вот поэтому мы с сестричкой сегодня слушали музыку, её любимая Надежду Кадышеву

Танчик 79

Светлой памяти ей

Larisa Graur

Спасибо, огромное😘

Танчик 79

Да не за что

Дуб Дубом

К горькому кофе достань шоколадку,
к сладкому чаю пойдет бутерброд,
только запомни: все будет в порядке.
любую фигню осилит народ

Танчик 79

Здорово 👍

Дуб Дубом

а то

Танчик 79

Хорошего вам дня 😊

Дуб Дубом

✊

Танчик 79

👍

Alexej Gusev

Уже нет. И шоколадка помогает только ненадолго, несмотря на наличие, но не всегда, что естественно, оптимистических мыслей.

Галина М.

Фигня,лично я счастлива,но это ничего не значит,по сравнению что Родина в опасности-буду биться до последнего вздоха.

Танчик 79

Да Вы патриот, молодец. Рада , что у Вас всё хорошо ☺️

Галина М.

Слово-хорошо,дело -ещё лучше.....Мне очень жаль,что сама не могу действовать на низком уровне,моя задача не дать планете развалиться ,и тело своё я скормила вам, и голову скормила,были руки от локтя-теперь до кистей доходит.

Солоха

Да..но я не пью горький кофе и не ем горький шоколад..Какое же от этого счастье то?

Танчик 79

Не все шоколадки горькие

Lаzy

Всегда, Мадам. И в мыслях, и в делах, и в поступках. Самому перед собою НЕ СТЫДНО.

Танчик 79

Замечательно 🙂

Галина

как может быть все в порядке ? работы лишили , как жить дальше-не понятно

Танчик 79

Не поддавайтесь панике, всё будет хорошо

Галина

эта байда на долго

Танчик 79

Никто не знает

Андрей Дьяконов

просто думать о хорошем и делать добро для близких и рядом находящихся.

Танчик 79

Мне нравится ваш настрой

Я По Твою Душу...

нет,не все...нужно в магаз сгонять за шоколадкой)))ты какую любишь))

Танчик 79

Вы хотите выйти из диалога?

Я По Твою Душу...

да вы меня все время подталкиваете)))скажите иди нафиг и я свалю)))

Танчик 79

Ни к чему я не подталкиваю. Мне было приятно с вами пообщаться. И на фиг, я просто так никого не посылаю. Хорошего вам дня!!!!!!

Я По Твою Душу...

вот и весь разговор))удачи,Татьянка))

Танчик 79

Спасибо. А вам вдвойне

Тоня Алампикова

если нет никаких изменений то в данной ситуации все нитак и плохо

Танчик 79

Ну и хорошо 🙂

Виктор

Спасибо! Лучше обычного, но обычное не всегда в этом уверено)))

Танчик 79

Замечательно

Виктор

Удивляюсь, но кофе и шоколад иногда помогают! Вы где набрались таких изысканностей?!😎👍🤩🥳😉🌷

Танчик 79

Уже не помню, где то вычитала и решила поделиться

Виктор

👍

Танчик 79

Спасибо 😊

Игорь Ковалёв

ДОБРАЯ МЫСЛЬ ! УДАЧИ ВАМ и ПУСТЬ БОГ ВАМ БУДЕТ В ПОМОЩЬ ! 😇

Танчик 79

Спасибо. И Вам всего самого хорошего и доброго!

Игорь Ковалёв

Благодарю ...

Иван Лыткин

Всё отлично - Всё просто супер! Всё нормально, Я просто умер...

Танчик 79

Смотрю с юмором всё впорядке. Значит жить будите

Иван Лыткин

повоюем пока))

Танчик 79

Вот и хорошо 🙂

Шк
Шкавир

будто вас интересует мой порядок, для чего это спрашиваете?

Танчик 79

А я про Вас уже забыла

Шк
Шкавир

ужас... а я так ждал, надеялся и верил

Танчик 79

Что зазвонят опять колокола

Шк
Шкавир

и ты войдёшь в распахнутые двери

Танчик 79

Спелись

Belich Roman

Нет... Меня знобит... Меня трясет как вижу то, что происхдит....

Танчик 79

Возьмите себя в руки и не смотрите на происходящее

Владимир

Все пройдет как обычно, не будем горевать а юудем улыбаться

Танчик 79

Правильно

L S D

О. Шоколадка. Я ж занакала. Точно, пойду кофе выпью. СПАСИБО)

Танчик 79

Не за что 🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Таня у меня в жизни нет проблем а шоколадку я не ем! 🤣💋

Танчик 79

Складно получилось 😊