По
Пофигист

О симптомах непосредственно заболевания- пневмонии, вызванной коронавирусом:
1. После проникновения в горло может появиться сухость горла, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня
2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, попадать в трахею, а затем в легкие, вызовет воспаление легких. Этот процесс займет от 5 до 6 дней.
3. При короновирусной пневмонии появляется высокая температура и затрудненное дыхание. Заложенность носа не похожа на нормальную заложенность, появляе

Ответы · страница 2
Неголубой Огонёк

всё хорошо

Галина Дьячина

❄️

Валерий Ратников 🇨🇳

Жуть.

По
Пофигист

так давно уже он просочился

По
Пофигист

не надо паники господа!

Валерий Ратников 🇨🇳

будь спок.