Танѩ
Танѩ

Мудрый дедушка 90лет который женился в 25 лет,прожил с женой 65,раскрыл мне секрет семейного счастья :"В юности я был бабник,когда встретил жену и женился,ни разу за жизнь не изменил,даже когда была возможность не поддавался потому,что знаю :попробовав раз, потянет опять и опять, рухнет семья,а была любовь и жену потерять не хотел.Так и прожил с ней 65 лет"Выходит верность -это так просто? )

1456
204
32
Ответы
Ев
Евгений

очень просто... я женился в 22 и думал, что люблю жену, но не прошло и года как изменил, было хорошо вспоминать об этом, но плохо от осознания того, что она может узнать... много лет не бегал на сторону, потом по напряжённости в доме, снова завёл интрижку и всё таки,что посеешь то и пожнёшь, она тоже завела себе и разошлись на радость врагам. на горе детям... Был свободен от всего, пил, гулял, женщин менял и они меня, пока не нашёл на просторах интернета свою юношескую любовь и она была вдовой... через 39 лет нашёл и с того дня как увидел её в ОК забыл про всех и про всё, и летом будет 6 лет, как мы вместе, и никто мне не нужен и ничто кроме неё....

1
0
Танѩ
Танѩ

Совет да любовь!!!

1
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Анекдот в тему... Приходит дедуля к мужскому доктору, мол, не работает орган... Доктор интересуется возрастом... 85, отвечает дед. Так , и что мы хотим, пора-бы уже... Так, соседу - 90, почти, а он говорит, что все норм... Задумался доктор, потом изрек: "Все понятно, дедушка, так и Вы ГОВОРИТЕ!!!" Если серьезно, мужской пол, за редчайшими исключениями, не считает за измену мимолетный секс на стороне... Приличные мужики НИКОГДА не подставляют свою семью ! Где живу, работаю, где меня знают- НИ-НИ!!! Измена- это когда жену с двумя детьми выгоняет на улицу интеллигент, хренов, со словами: "Я полюбил другую, извини, не могу больше жить во лжи"

2
0
Григорий
Григорий

Подпишусь под каждым Вашим словом! Сам - 36лет живу в счастливом браке

1
Танѩ
Танѩ

Похвально!

1
Дмитрий Лапкин
Дмитрий Лапкин

Мудрый дедушка 90лет который женился в 25 лет,прожил с женой 65,раскрыл мне секрет семейного счастья :"В юности я был бабник,когда встретил жену и женился,ни разу за жизнь не изменил,даже когда была возможность не поддавался потому,что знаю :попробовав раз, потянет опять и опять, рухнет семья,а была любовь и жену потерять не хотел.Так и прожил с ней 65 лет"Выходит верность -это так просто? )

178 просмотров · 26 ответов4

0
0
Ну
Нушик

Это, прежде всего, ответственность. Верность вообще не боится, сто изменит. Они не в её природе. Они для неё противоестественны. Точно так же, например, кто- то бросил курить и не пробует, чтобы снова не начать. А для кого- то, изначально, курение неестественно.

7
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо за ответ! !!

1
Ну
Нушик

Спасибо, за вопрос. Ответил и сам понял.)))

1
Танѩ
Танѩ

Ответ мне очень понравился! )

1
Ну
Нушик

Я рада.

1
Танѩ
Танѩ

🌷🌹🍀🌻🌺🌸🌼🌷🌹🍀🌻🌺🌸🌼🌷😉

1
Ну
Нушик

Спасибо.Не могу найти, где цветы и смайики.

1
Танѩ
Танѩ

Ну,что Вы)))не стоит даже заморачиваться)

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Ещё проще - шляешься по бабам - у них молочницы. Мужики ей вроде не болеют - но простатит начинается . Отшлялся . Осталась неудоволетворённая жена - где уж тут изменять -мало того что проблемно и так -ещё и жена уйдёт.

0
0
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Валентина Распутина в "Деньги для Марии" есть трогательный диалог:
"- Дед, а ты своей бабке изменял?
- Нет, зачем? Жена, я тебе изменял?
- Нет, конечно. Я тебе всегда верила. Если бы не верила, - может, и изменял бы".

1
0
Танѩ
Танѩ

Может.

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Секрет семейного счастья имеет множество составляющих. Он Вам раскрыл всего лишь навсего одну из них - верность,- но не весь секрет. Верность действительно выходит просто, но заходит сложно, в мозг. 🙂

10
0
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

А Вы читаете мои ответы и комментарии?

1
Танѩ
Танѩ

Мы с Вами не раз разговаривали)

1
Жагуда Жумагалеев
Жагуда Жумагалеев

Но я не припоминаю - это жаль.

1
Танѩ
Танѩ

Да это неважно.

1
Владимир Дружин
Владимир Дружин

Проважает отец сына в отпуск ,на юг, напутствует : Ты там поосторожнее... девки там всякие... заразишь себя, потом жену.А жена меня,а я мамку твою... А мамка сам занашь кака! Вся деревня вымрет!

2
0
Танѩ
Танѩ

Вообще не в кассу (

1
Al
Alexc

страх потери это конечно сильный стимул. но страх никогда не был хорошим стимулом. заметьте : не изменял НЕ потому что не хотел , НЕ из любви, но только из страха ... красиво звучит ??

5
0
Танѩ
Танѩ

Нет...именно потому,что любил!!!

1
Al
Alexc

"жену потерять не хотел" = страх потери ...

1
Танѩ
Танѩ

Не надо переделывать. ..написано что была любовь причём взаимная и человек не хотел терять любимого человека из-за глупостей.

1
Al
Alexc

не переделывал - цитировал. впрочем большинство прочных семей именно на терпении а не на любви. это нормально. просто не надо роматизировать бытовуху - а то начитается молодёжь, а потом и говорит что враки и любвей не бывает...

1
Танѩ
Танѩ

Я знаю что говорю!А вот в ограничении написания вопроса нельзя даже иногда осветить так как нужно бы.

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Встретил женщину, которую не хотел потерять. Но вряд ли это было просто быть такой женщиной. От некоторых женщин хочется бежать без оглядки.

9
0
Танѩ
Танѩ

Я ,к слову-часто!

1
Владимир Герасимов
Владимир Герасимов

Буду иметь в виду))

1
Танѩ
Танѩ

Имейте)

1
Танѩ
Танѩ

😁

1
Де
Дерсу

Как это может быть просто, если очень хочется, но ты себе отказываешь, ущемляешь себя, а потом,когда будет 96 уже, может и пожалеешь об этом...)))

2
0
Танѩ
Танѩ

А вот он в свои 91не жалеет.

1
Де
Дерсу

Ну, всякие чудики попадаются...)))

1
ВМ
Всем Мира

Очень просто.я тоже так хотел,увы все ищут Где мордашка красивая у мужика,бабла больше.ну и любовь-это у них так называется,ищут всю жизнь.

3
0
Танѩ
Танѩ

Все индивидуально.

1
ВМ
Всем Мира

Ага

1
Танѩ
Танѩ

Вот.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Первые 5 лет я был верным мужем. Потом появились интрижки. Случалось и посерьёзнее. Но НИКОГДА у меня и мысли не было оставить свою семью.

7
0
Танѩ
Танѩ

Но верности не было!

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Но семья не разрушилась!

1
Танѩ
Танѩ

А вот если на чистоту. .Вам сейчас не стыдно за Ваши интрижки?

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Я бы не хотел обсуждать свою жизнь публично. Если интересно, то в личку.

1
Танѩ
Танѩ

Пишите,я даже этот ответ удалю если угодно.

1
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Оставьте.

1
Танѩ
Танѩ

Хорошо.

1
Ка
Картошка-Астроном

лжец от в той дуревне был первый ухаха Бредни вот читаю и мой ум мутиться от непонимания женщина сие написала либо мужчина очень к годах

0
0
Таяна
Таяна

Да. Это решение ВЗРОСЛОГО осознанного человека. Для него это просто. А ребенок будет бегать изменять, обижаться, злиться, искать дальше.

1
0
Танѩ
Танѩ

Спасибо за ответ.

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Не знаю как оно было там раньше, но сейчас этого явно мало)) 16 лет и ни кто этого не оценил)) Сейчас вот думаю ну и придурок же я)

6
0
Танѩ
Танѩ

А кто должен был оценить?

1
Танѩ
Танѩ

А кто должен был оценить?

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Ну хз мож бывшая)) Или мож я даалеко не один такой дурак)

1
Танѩ
Танѩ

Так а разве можно оценить совесть?

1
ВЩ
Виталий Щетинин

Что значит оценить в твоём понимании в данном контексте?)

1
Танѩ
Танѩ

Просто я понимаю брак так:вышла замуж ,будь верной чтобы не случилось,ну а если тебя что-то не устраивает-разводись и иди ищи себе.

1
Эдсон
Эдсон

Про пьянство говорят то же самое и про наркотики, так давайте же никогда в жизни ничего не пробовать...на всякий случай!

4
0
Танѩ
Танѩ

Что дают эти пробы?

1
Эдсон
Эдсон

Не, вообще ничего, только ЗОЖ и верность дают!

1
Танѩ
Танѩ

Я думаю да.

1
Эдсон
Эдсон

Дальнейший разговор бесперспективен

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Муж признался жене, что изменил ей... и она тут же исчезла. Дней 10 не видел её, потом увидел, сначала правым глазом...*)))

0
0
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

Ни фига себе просто!? Он же говорил, что боролся с соблазнами, делал над собой усилие. Вы думаете это любой сможет!?

1
0
Танѩ
Танѩ

Ну и что такого...Вот он и говорил,что знал прекрасно,что что-то важное и нужное новое он явно не найдёт,а только проблемы будут и зачем оно ему надо было любимого человека лишиться из-за глупости.

1
Александр Томилин
Александр Томилин

Как говорится,когда найдешь свое,на чужих смотреть не хочется.Со своей половинкой,надо стареть вместе,прав дед.

1
0
Танѩ
Танѩ

Я знаю...он вообще классный)

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Я до своей тоже гулял... но женившись не изменяю... просто для этого нужно найти кого лучше, а таких не встречаю....

7
0
Танѩ
Танѩ

Просто это любовь!!!)

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Наверное... и семь детей подтверждение...

1
Танѩ
Танѩ

Ого)какие молодцы!!!Респект! !!

1
Ихтиандр
Ихтиандр

🍾🥂

1
Танѩ
Танѩ

Счастья Вам и здоровья )Всем,всем!)

1
Ихтиандр
Ихтиандр

💐

1
Танѩ
Танѩ

😊

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Видно жена была хорошая! Немало от женщины зависит, пойдёт ли муж налево! Только немногие женщины это понимают!

5
0
Танѩ
Танѩ

Один были очень хорошая пара.И дело даже не только в отсутствии измен,а именно в любви.

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Дай Бог им долгих лет жизни, если они живы!

1
Танѩ
Танѩ

Жена умерла два года назад (

1
Никита Козлов 78Rus
Никита Козлов 78Rus

Мир её праху!

1
Танѩ
Танѩ

Аминь!

1
Владимир
Владимир

а меня интересует: зачем женщины лезут к женатым? Если уж ваш дедушка из рассказа и об этом говорит?!

1
0
Танѩ
Танѩ

Тут я согласна с Вами.

1
АР
Александр Родин

Верность - это не воздержание от соблазнов, а когда они не интересуют на фоне твоей искренней любви

1
0
Танѩ
Танѩ

Браво)о том и речь!)

1
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

а у меня счастья только 7 лет дальше болезнь жены прожили до ее смерти в общей сложности 24,5 лет.

8
0
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

сейчас бобыль.

1
Танѩ
Танѩ

Ничего...все меняется.

1
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

ничего не поменяется.

1
Танѩ
Танѩ

Нужно верить.

1
Михаил Рыженков
Михаил Рыженков

кому чему?

1
Следующая страница
Другие вопросы
смена зубов у котенка?
Девушка, а тебе нравится когда парень целует твои ножки, пальчики на ножках?
Сайты по татуировкам!?
Как понять, нравлюсь ли я девушке? Мы очень много переписываемся, она россказывает свои тайны...
Почему самогон получился не крепким? Чтобы сохранить 40 градусов, пришлось уменьшить выход продукта.
Как отбелить белый мех на дубленке
ваши действия при нападении кобеля служебной породы? на Вашу собаку....
подскажите рецепт яблочный пирог. спасибо.
что подарить подруге на день рождение ?
игра 4 фото 1 слово. зверек, женщина гладит ребенка, 2 руки, мужчина целует женщину. Помогите.
Почему я подсознательно всегда всё разрушаю, жизнь пошлет мне женщину, а я начинаю всё делать для того что бы она меня
Помогите! 4 фотки одно слово
Жуткий сон приснился-свиньи сожрали маленького ребенка, к чему это?
Может ли у щенка пойти пена изо рта от стресса?
на вас весна как действует?))салютик))))