Танѩ

Мудрый дедушка 90лет который женился в 25 лет,прожил с женой 65,раскрыл мне секрет семейного счастья :"В юности я был бабник,когда встретил жену и женился,ни разу за жизнь не изменил,даже когда была возможность не поддавался потому,что знаю :попробовав раз, потянет опять и опять, рухнет семья,а была любовь и жену потерять не хотел.Так и прожил с ней 65 лет"Выходит верность -это так просто? )

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Просто, если "совпали" и оба нормальные. А если у кого-то закидоны, то до развода - рукой подать.

Танѩ

А надо выбирать уметь)

Сергей Никифоров

Многие не думают. перепихнулись, - понравилось... Давай свадьбу играть на родительские деньги... Началась бытовуха - праздника нет - разбежались...

Танѩ

Отличные мысли у Вас)а главное -правильные )

Сергей Никифоров

Спасибо...

Танѩ

Это Вам спасибо)

Валентина Мезрина

Если есть любовь, то будет и верность! Это два понятия один без другого существовать не могут!

Николай Дубинин

...верность, как естественность всегда проста ...все прекрасное просто. Роскошь всегда вычурна

Танѩ

Спасибо за ответ )

Эд
Эдуард

Жизнь прожить-не поле перейти. Сказано это не зря,в жизни все просто только на первый взгляд.

Танѩ

Это так и есть.

Николай Куртеев

Вая Пупкин, был пять раз женат, всегда по любви и был верен всем пяти женам-- найди отличия))

Александр Былков

совсем не просто,главное-ЛЮБИЛ,а это очень редкое чувство и приходит к немногим

Танѩ

Да,была взаимная любовь.

Lady Winter 🇷🇺

Да, просто. Верность это выбор, свой собственный выбор. А как можно его предать?

Танѩ

Вот и я так же думаю!!!Брава)

Лора Исаева

... ТАНЮШЬ, ОН ОЧЕНЬ МУДРЫЙ ... !!! ПРИВКИ ... !!! ... АВВА ШИКАРНАЯ, ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ ... )))

Танѩ

😁

И*
Ирина *Z

взаимность, доверие, и хорошая память... помнить , что верят и ждут дома . ☺️

Танѩ

И не только это)

И*
Ирина *Z

а что еще ?

Танѩ

Ощущение единства.

И*
Ирина *Z

это что такое?

Танѩ

Двое ,как одно целое.

И*
Ирина *Z

сиамские близнецы?

Слава Касьянов

Ну и зачем рассказывать утопические сказки? Неужели так можно себя убедить?

Андрей Халфин

Конечно ничего сложного, приоритеты правильно расставить достаточно....

Танѩ

Вот именно.

Танѩ

😁

Александр Жданов

нежность всегда ощущаешь, когда на руках держишь полугодовалого внука.

Танѩ

То особая нежность😊

Александр Жданов

Нежность , она и в Африке нежность. Посыл иной...

Борис Толстошеин

нет...это не так просто....постоянно приходится бороться с соблазнами...

Танѩ

Чего там бороться)

Ма
Марина

Все бы так рассуждали, было бы больше золотых и бриллиантовых браков.

Танѩ

Куда уж там...сейчас главное похоть а не любовь (

Сергей Павлович

А многие прпосто не доживают .

Танѩ

Да.

Ма
Марина

Согласна с обоими мнениями. Печально. Но знаю женщин. которые внутренне несут в себе другой, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ потенциал.

Сергей Павлович

И много мужчин знаю с таким потенциалом.

Александр Кива

Может потому и прожил столько лет, что надеялся дожить до свободы...))

Танѩ

Я никогда не была скептиком)

Александр Кива

Ну вот! Я когда-то уже давно, считал, что после сорока лет интерес к жизни исчезает, но сейчас уверен, что и в 80 0н вполне реален у многих...

Танѩ

Саш)считай как угодно)

Александр Кива

Твоя позиция вполне уместна, тем более, что у тебя есть реальный опыт...

Танѩ

Да...я верная как собака)

Ера Sss

Как называется рассказ где присутствует вымысел? Это он и есть

Танѩ

Это Вы так решили???

Танѩ

Это Вы так решили???

Ера Sss

Это моё личное мнение

Ди Филосыч

Где-то зависит от жены. Думаю, некоторые не против ее потерять

Танѩ

Бывает.

Ди Филосыч

Да. Бывает.

Танѩ

Я знаю.

Виталий Качай

Так не все были бабниками До женитьбы,некоторые стали После.)

Танѩ

Вот и плохо ,что стали!

Виталий Качай

Может быть в этом и не их вина.)

Танѩ

А чья?

Сергей Дейкин

верность это в голове ) врать не надо просто ) это элементарно

Танѩ

Кто и кому врёт?

Сергей Дейкин

бабы всегда врут меня вот тоже научили

Анна Матвеева

При осознанности и ответственности - да. Но не совсем просто.

Анна Матвеева

время иногда смеется над такими поздними встречами.

Танѩ

Почему поздними?

Анна Матвеева

Судьба любит посмеяться над ждущими.

Танѩ

Судьбу мы строим сами)

Анна Матвеева

Не совсем. Прошлым заслуживаем.

Алексей Миндлин

Когда любишь, не замечаешь других как сексуальных объектов.

Танѩ

О том и речь

Анна Ванна

Да, верность - это волевое решение, решил быть верным, и все.

Танѩ

Которго многие избегают.

Анна Ванна

тут кому что, как говорится. Я вот думаю, это все фигня - разговоры о полигамности и т.д. Ну, если от человека не прет больше, честнее расстаться, чем изменять. Потому что, ну, анатомически все примерно одинаковы, так что отмазка про поиск новых ощущений - это просто отмазка)

Танѩ

Я тоже думаю,что все сказки про полигамность-это лишь прикрытие для распущенности.

Виктор Билькин

Ну попадется же с первого раза хорошая жена - повезло деду!

Танѩ

Так видать смог дождаться своего человека)мог бы и раньше жениться)

Виктор Билькин

видать в Армии был, осталась видимо одна в колхозе незамужняя!

Танѩ

Да,нет)

Ал
Алеся

К сожалению, сейчас верность - это как пережиток прошлого:(

Танѩ

Не думаю.

Степаныч

Верность это прежде всего мозги в голове, а не крутые яйца

Танѩ

О том и речь!

Sergey Lomov

мужик, не изменяющий своей жене, изменяет самой природе.

Танѩ

Я не говорю,что я святая!

Sergey Lomov

А их по сути и быть не должно, это только в мечтах Ницше видел человека перфекциониста.

Танѩ

Ну,Ницше весьма спорный персонаж.

Sergey Lomov

Я так сильно не знаком с его философией, хотя Веллер его не считает философом, хотя главная специальность Ницше - лингвистика.

Танѩ

Вот в том и дело!