Марина

Ангел сказал: "Это не Земля Марина. Здесь все за что-то. Этот за это, тот за то..Подругу твою проверяет муж, она его назвала к..м. Где ты тут собралась "пожить",(?) Просто сделай что я тебе говорю". В текстах наверняка есть, где мы все(?) кто знает расскажите где? 🖼 "Внезапно небо стало черным, загромыхала гроза, и пошел сильный дождь."

Ответы
Александр Данкев

О как, это о чём или о ком вы пишете?

Марина

о текстах монахов

Александр Данкев

Ясно, мне не знакомы эти тексты.

Марина

они все в баснях.. "Что предложишь Богу то и получишь себе".. На Аяваске все вспоминают свою смерть. Вообще Мексиканская религия мертвецов где-то рядом.

Александр Данкев

Спасибо, интересная информация!