ВЖ
Валера Жуков

Отчего то, люди утверждающие, что на халяву уксус сладкий, предпочитают, задарма, пить не его, а Самогон или водку?

101
3
0
Ответы
Ал
Алексей))

так ведь халява,она и в африке халява) уксус образное выражение😉

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Потому что это ещё вкусней

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Видно уксус стал дороже.

0
0
Другие вопросы
ну и чё, педик.. . помогла стать натуралом? +++
у вас бывает ощущение, что вам дорогу перебежали 13 чёрных кошек, с пустыми вёдрами и у них из жопы сыпалась соль ?))
скинули видео со мной интимное, без моего согласия, подскажите к кому обратится что бы заблокировали?
Можно ли так соблазнять человека? Вы вообще думали что мне приятнее в персика по двару играться или вас посадить?
Вот всё бы ничего... но ничего и всё...
Почему Неуловимого Джека прозвали Неуловимым?
Как лишить родительских прав отца на Украине. Ребенку 14 лет Отец не работает уже 4 года .Мать уезжает на заработки
стоит ли девушку лишать невинности до свадьбы?
Станет ли мой ребёнок инженром или будет просто интересным и хорошим человеком 7 :10: 2004:?
Хонда стрим уходит масло, более литра на 500 км не дымит, свечи без нагара, копрессия отличная.
истинно-верующий должен не оправдываться а утверждать?
Подсунули в салоне автоваза бракованую летнюю шину, мы на ней непроехали ни километра. Машина на гарантии, менять нехотят.
Считается ли отец многодетным, если у него дети от разных матерей?
оскорбление памяти умершего статья. какая предусмотрена статья за оскорбление памяти умершего?
А мама ваша потом ко мне не прибежит? Не станет в ногах валяться, чтобы я заявление забрала?