Котя
Котя

Почему на картинах средневековья ни у кого нет прыщей? Хотите мне сказать что , люди пили грязную воду и мылись раз в десятилетие имели чистую кожу?

4301
559
13
Ответы · страница 2
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Нет , потому , что еда была естественная , и не было химии во всём , чистый воздух , вода , одежда без примесей химии и т.д.🌹🌹🌹👍

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Ну прост, смари, раньше фотожопа не было, и приходилось рисовать сразу с ретушью, минуя оригинальный снимок без эффектов и фильтров.

0
0
ХП
Хороший Парень

Прыщи не от грязи, а от плохой экологии, химических воздействий и нарушения обмена веществ из-за отправленных продуктов питания.

0
0
КЗ
Кочка Зрения Жозе

Ваще-то картины заказывали вельможные ребяты, кочевряжились шибко, чтоб, значит, покрасивше их рисовали, за прыщи и побить могли.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

А причем тут чистая кожа к прыщам? И кто в здравом уме будет рисовать прыщи на лице того, кому он эту картину собирается продать? )

0
0
Лека Лютер
Лека Лютер

Фотошоп средневековья "я тебе за эту сраную картину кучу бабок отвалил чтобы ты мне тут прыщей понарисовал? А ну быстро замазал"

0
0
Ворон
Ворон

Очень даже может быть. Индусы пьют воду из Ганга, а нам одного глотка хватит чтоб если не отдать богу душу, то хорошо переболеть.

0
0
Борис Кучеренко
Борис Кучеренко

каждая программа имеет свой недостаток, видать выпуская нашу программу в ней чего то не учли к сегодняшнему времени и только

0
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

Картин средневековья почти не существует, и отсутствие на них прыщей не является главной недостоверной их деталью 😆😆😆

0
0
ЕФ
Елена Фалейчик

Нет,пили чистую воду(она теперь грязная) и мылись .... просто все было натуральное от природы и жили больше в ладу сприродой

0
0
Rita
Rita

Нет конечно. Плюс ещё и оспа, плюс одежда была грубая. Но если показывать как должно быть, тогда получится фильм ужасов 🙂

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Иммунитет был на все это.Сейчас привыкли все мытое есть,очищенное пить,вот от маленькой бациллы прыщи и диареи сразу )))

0
0
НТ
Николай Трофимов

Люди средневековья были биологически сильнее нашего поколения!!!организм был крепче,экология чище!!!еда натуральнее!!!

0
0
НИ
Некто Из...

склонные к прыщавости помирали в раннем детстве, кроме того Византия, римляне мылись: знаменитые римские бани! ритуал

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Я думаю что если бы какого-нибудь царя-короля или жён их нарисовали бы с прыщами,то долго сей художник не протянул бы

0
0
Лекса
Лекса

Экология была чище...К тому же...это ведь не фото,а работа художника...Вряд ли он стал бы рисовать погрешности кожи...

14
0
Лекса
Лекса

Немного не помешает.

1
Котя
Котя

И плюшки неси

1
Лекса
Лекса

Ох...забыла...Ну вот...угощайтесь...🥐🥨🥯

1
Котя
Котя

Спасибо спасибо😋

1
Лекса
Лекса

🤝

1
Йабвдул Данунах
Йабвдул Данунах

средневековый фотошоп... на современных фотографиях ведь тоже нет ни целлюлита, ни прыщей, ни даже родимых пятен.)

0
0
Старый Знакомый
Старый Знакомый

самая неболеющая нация - таборные цыгане))) это о чем то говорит?))) Ну а картины...есть они...весьма не эстетичны))))

0
0
ГС
Галина С.

Вода была чистая. Её грязнить не кому было - ни фабрик, ни заводов , ни машин. И мылись они чаще , чем Вы думаете.

0
0
Sa
Samarskaya

😂😂😂 Я думаю не у всех была чистая кожа, хотя сам воздух, вода и пища были намного экологичнее чем сейчас

3
0
Котя
Котя

Ну воздух это да.. заводов не было

1
Sa
Samarskaya

Точно

1
Котя
Котя

Зато гигиены не какой

1
Красная Шапочка
Красная Шапочка

Да даже наше время взять, по телику людей с прыщами не сильно то показывают... консилеры, тоналки, ну и ретушь

1
0
Котя
Котя

Косметика рулит

1
Константин Крылов
Константин Крылов

Если б прыщи тогда были в моде, то они б сияли на каждой физиономии. Но почему-то моды на них до сих пор нету.))

0
0
ZZ
Zamira Zahirova

Вот именно что на картинах. На картине я могу себя нарисовать супер красавицу. А кто их видел по настоящему?

0
0
Наталия
Наталия

На картинах средневековья вообще иногда четко не рассмотреть само изображение, не то, чтобы прыщи на лице.

0
0
Ал
Алексей

Если б они были на картинах, то кто бы тогда заплатил художнику? и не факт что художник остался бы жив )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
с. о. э 2мм? что это такое
Если не спишь вообще уснуть не можешь какое лекарство лучше всего принимать на ночь? Или какие есть народные методы?
Вырубается комп? В чём дело???
дистанционное управление компьютером с телефона
Как заваривать пустырник в пакетиках? Я залила два пакетика 100 мл воды (как указано на пачке) , и стал горький :-((
Как установить Windows 7 на ноутбук с windows 8
Есть ли какая не-то прога для настройку калонок 5.1 кроме стандартной.
Нп ПК игры идут хорошо, но зависают и приходится перезагружать. В чем проблема?
Что такое "Репак"? (тема ИГРЫ)
Вы бы смогли полностью отказаться от конфет и всего сладкого?)
У меня проблема с компом!
Красные полосы под глазами после маски, что делать?
Сгорел блок питания компьютера во время работы UPS в режиме работы от аккумулятора (вырубили свет)
Внутривенный препарат Роцифен ввели подкожно. Это опасно? Что делать?
Увеличен желчный пузырь, это может сопровождаться разными привкусами во рту после еды, спустя некоторое время?