Лимсик

У кота запор(чувствуется комок в желудке). К ветеренару только завтра. Кот орет ему больно(((. Кто с таким сталкивался и как ему помочь.????

Ответы
Александр Томилин

я не ветеринар,но и медицинской практики, я бы посоветовал сделать массаж живота коту,как делают это маленьким детям,что-бы отошли газы или появился стул.

Лимсик

у нас моча

Га
Галина

Цистон

Лимсик

лечимся

Се
Сергей

Кусочек мыла, лучше хозяйственного надо попробовать затолкать ему в задницу. Но это скорее всего будет сложно.

Лимсик

спс уже хорошо

Ольга Юркова

сделайте клизьму, купите в аптеке микролакс, который для малышей

Лимсик

спасибо!

Warlock

.. Уже похоронил.. Кусок полиэтилена сожрал.. Запор получился ..

Лимсик

у нас другое оказывается

Warlock

.. Моему коту две операции делали.. Вторую он не выдержал..

Лимсик

жалко(((

Warlock

.. .. Очень жалко..

Лимсик

(

Warlock

.. Жалко... Умный был.. Какая то падла пакет с рыбой скинула с балкона.. Он накушался.. И не надо думать , что не кормил..

Лимсик

Я и не подумаю

Натали

Влейте подсолнечное масло в рот...И массируйте ему пузик

Лимсик

спс. все хорошо

Владимир Ляпин

Себе я свечки ставлю. Извините старого за подробности...

Лимсик

)

Веселюк. Tallinn.

Может касторки,или вызвать рвоту.У меня собаки.

Лимсик

сейчас ее нет

Лимсик

сейчас ее нет

Веселюк. Tallinn.

Я понял.

Лимсик

)

Юлия Пак

Масляную клизму при помощи шприца без иглы

Лимсик

а как раствор сделать с вазилинам?

Юлия Пак

Никак. Вазелин во внутрь вводить нельзя. Наберите в шприц растительное масло.

Лимсик

спс

Сварожич

В попу из шприца введите грамм вазелина.

Лимсик

хорошо

Поручик Ржевский

к ветеринару или молоко с селёдкой

Лимсик

как нибудь по другому

Лея

Дюфалак с молоком..

Лимсик

хуже не станет?

Лея

Нет