🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Много всяких шуток на тему пандемии.... А если б был ЗОМБИ АППОКАЛИПСИС.. какие шутки были бы? И были бы вообще?)))))))

Ответы
Kорнелия

Мне уже сейчас не смешно, сегодня посещала глазную клинику и бабушка пришедшая на обследование, начала сильно кашлеть все от нее разбежались, а врачи попросили покинуть помещение и уйти домой и придти на обследование полностью здоровой))))

Kорнелия

Да, попросили уйти домой, там клиника хирургии глаза....а она припёрлись с кашлем на обследование, ее развернули возле гардероба,она не дошла до регистратуры.

Kорнелия

А я думаю правильно, зачем приходить в хирургию больной...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мож она курильщик.... или просто горло запершило?.. как же ж можно " на глаз " ставить диагноз? ... у нас бы её тут же изолировали не выпуская из госпиталя... это ж потенциальный разнозчик... вышла на улицу покашляла на все четыре стороны по ветру и хопа.. уже десяток другой прохожих заразились(((((

Kорнелия

Я не знаю что было дальше ее просто убрали из очереди,.. ответственность должна быть у человека, болеешь сиди дома, зачем пришла в хирургию, иди к терапевту...я считаю правильно сделали,что ее попросили уйти ....и обратиться к терапевту сначала у нас все поликлиники открыты, обращайтесь...что процентная ее вина... бесплатно, никто тебе счёт в две тысячи долларов не пришлет, нет прутся туда где у людей плановые операции с соплями.

Овца Петти Мутон

Петти очень боится новостей, что в Китае ожил первый умерший от короновируса. 😱🐑 Пойдёт выпьет водочки шерстяная. 😱😱😱

Овца Петти Мутон

Потолок в первую очередь. Завтра приедут просушивать квартиру. Я очень надеюсь, что не разбухнет паркет. Нет. Те же не будут. Тогда обойдусь заменой потолка.

Sergio

Смотри с оптимизмом на ситуацию. Появился шанс переделать чтобы слало лучше!😁😎

Овца Петти Мутон

Вызвала сушку квартиры. Спасаю, что есть. Буду жить 4 дня с системами по звуку напоминающими пылесосы. Как спать не понятно, но это лучше, чем в мокрой квартире, это невыносимо. С утра замерили влажность 78%, нужно 30-35. Сосед носится и нервничает. Отделаться сушкой квартиры при такой влажности это лучшее, что с нами может произойти. Настаивает на естественной просушке (чтобы дешевле). С такой влажностью все сгниет нафиг вместе со мной при естественной просушке. Я только отошла от болезни... Сил на ремонт больше нет. Мы фабрику закрываем, как это сделали уже многие. Все очень плохо. Хочется застрелиться. У меня пока нет ресурса быть счастливой.

Sergio

Как закрываем фабрику??? А бизнес план? 😳

Овца Петти Мутон

Как и все, на карантин. А пока шьём маски 😷 бизнес-план обязательно!

Виктор Шаламов

Были бы. Уже давно народ фильмы ужасов смотрит как комедию. С хохотом и шутками. Вот такой зомби- апокалипсис.

(◆_◆)

Нет. Я бы сразу обратился в полицию.......прихватив с собой топор и болгарку, чтоб срезать дверь оружейки.

(◆_◆)

И далее - сначала автопарк и потом казармы воинской части. После чего - комендатура. Потом управление комитетчиков. Потом по наводкам из перехваченной документации.

Ал
Алёна

Конечно были бы! Если относится ко всему серьезно всегда, с ума сойти можно! Становится Жутко жить))

Alvard Mkrtchyan

Не дай Бог ,чтобы и такие появились ,но думаю что и в этом случае тоже появились бы шутки 😊

Уральская Рябинушка

Шутки, это-смех сквозь слёзы, для успокоения души. Возможно, и при зомби так ж "шутили" бы

Зоя Кузьмина

У меня скоро внучка родиться... Я не хочу думать о плохом... Все будет хорошо!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ок.. я ж не спрашивал о чем вы желаете думать....

Инна

Мы бы все сидели в сети.Нам некогда было бы расхаживать.и шутили бы здесь.

К@
Калинка @@@

У меня их и сейчас нет. Моей маме 70. Сидит пол замком. Продукты привожу.

Ел
Елена

Даже не знаю что хуже, когда люди умирают или когда становятся Зомби.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что па теме вопросов?

Ел
Елена

При зомби-апокалипсисе не шутили бы. Если твои любимые люди хотят съесть твой мозг, тут не до шуток.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а сейчас любимые люди не мрут от короны???

Наталия

В Америке реально верят в это. Вооружаются. Разве сам факт не смешон?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вооружаются не из за зомби... ну да бабай с вами.. верьте кому хочите.. только не путайте США с континентами северной и южной АМЕРИКИ☝️☝️☝️

Наталия

А чего это бабай-то со мной, вдруг?

Дайлова Надежда Гомель

Если бы шутников это близко коснулось - им не до шуток было бы точно.

Александр Петрович Кудрявцев

насчет зомби не знаю а апокалипсис неизбежен. Так почему не сейчас?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и почему же не сейчас?... Вы знакомы с мифом о 4х всадниках?.. Война.. Болезни.. они уже здесь.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да если верить некоторым подметам.. анти христ тоже уже родился и почти вырос.... хоть я и не религеозный и не верующий.. но.. всё это заставляет призадуматься...

Александр Петрович Кудрявцев

время покажет

Лариса Осипова

просто русский характер, во всем ищем смешное, так выживать легче

Лариса Осипова

любимые сейчас в народе про туалетную бумагу

Лариса Осипова

это связано с паникерами,создающими ажиотажный спрос. а зомби апокалипсис-ну это за пределами моего восприятия, глупость несусветная

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЧТО НИБУДЬ ДРУГОЕ БЫЛО БЫ ТК ПРИРОДА И НАШ МИР НЕ ТЕРПИТ ПУСТОТЫ !

Наталья

Как-то в бане недавно пошутили на эту тему....Лучше не надо(

Ольга*****

Там был некогда было) либо съесть, либо не быть съеденным)

Светлана

А реально ли возможен зомби апокалипсис как в фильмах?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поповская туфта.... слышал...

Светлана

А если отбросить то, что это есть в писании, как бы это могли трактовать?

Светлана

Жаль

Андрей

Думаю уже нет,все бы уже рухнуло,не кому было бы шутить

Изя Моргенштерн

Девушки как зомби, их тоже привлекают мозги )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если в тех мозгах бабло то да.. а если пьянка ???

Изя Моргенштерн

На всех любители находятся. Иначе только богатые бы размножались )

ᚦᛊ∨ᛁ

...зомби были уже задолго до пандемии..))🤔

Вера Bdfyjdf

А как Вы относитесь к проблеме коронвируса?

~Восточная Сказка ~

Да не шутим уже .., не смешно уже потому что

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шутят шутят.... хватает ещё приколов и видео...

~Восточная Сказка ~

Ну это для настроения , что б мы в самоизоляции сума не сошли . А вообще то не смешно уже

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ж не спрашивал для чего....

~Восточная Сказка ~

Я просто мысли вслух озвучила 😊извините если нельзя) а если б и зомби был то и на него приколы делали б

Маша

Ой ! ........да не дай Бог !😳🤭