,,

Довести человека до слёз ,наверное, каждому по силам . А сделать так , чтоб от радости глаза сияли, могут лишь единицы. (не вопрос )

Ответы
Любовь

Например вот так: Словно звёзды, глаза твои, милая, вдруг сияньем своим прикоснулися, осветили мне сердце тревожное, и остались на дне скатным жемчугом...Такие глаза я однажды в маршрутке увидела...женщина сидела рядом с мужчиной и её глаза излучали такой свет..., это незабываемое зрелище! Даже на душе потеплело!

,,

Мне это знакомо.🌹🌹🌹

Любовь

🤓🤝

Fenix🇱🇹

Сияйте сами за чем от кого зависеть, вы счастливы , здоровы , немножечко влюблены ...... глаза как алмазы сиять будут и даже , если кто и нахамит просто легко забудете.

,,

🌹🌹🌹🌞

Владимир Должиков

лучше довести до слез что б потом сияли от радости
чем что б от радости потом ...если оно конечно будет
по статистике не будет

,,

Вот вот

Владимир Должиков

технология обучения только и спасает)

Галина

Не в бровь ,а в глаз, не каждому такое счастье сделать дано в силу своего скудоумия .мужчина еще может сделать ,мужик никогда .

,,

👍🤝🌹🌹🌹🌞🌞🌞

Александр Комар

Да все бы хотели жить в радости ..и все бы радовались ..но к сожалению реалити жизни нас приводят только к разочарованию (((

,,

Не получилось . Ну надеюсь мужичка они мне еще подарят)))

Александр Комар

А сами ?))) Что уже без усов ?)))))

,,

Поздновато уже . Внуки есть ... Все хорошо..

Александр Комар

Ну как знаете...))))) Удачи вам ..любви вам и счастья ....

,,

И Вам хорошего дня)))

Иехидна 🍄

Знаете, меня умиляет порой когда даже в фильмах у людей все хорошо.... Наверное я сентиментален.... Или старею....

,,

Я тоже сентиментальна . Я считаю что это не плохо и не старость

Иехидна 🍄

Это воспитание.... Набить морду подонку и донести сумку старушки. ...

,,

Хотелось бы , чтоб таких людей было больше)))

Иехидна 🍄

Боюсь уже не то воспитание... Он донесет сумку... Только за деньги.... Время такое.... В моё их называли пидорасами.... А сейчас - бищнесмен...

,,

Это точно.

Иехидна 🍄

Плохо когда прав....

Alone In The Dark

Перестань думать как себя сейчас ощущаешь)) Вспомни как было раньше - используй тот уровень знаний))

Анатолий

Выходит-зла больше ,чем добра у людей. Тогда вопрос-зачем мне вас до слёз доводить? Или наоборот...

,,

Сейчас очень много обозлённых людей, которые даже не задумываются , обидят ли они человека или нет.

Анатолий

Согласен, такие есть.Но, лучше делать приятное, чем гадость. К примеру-поругался в инете или в реале, негатив весь день сопровождает тебя. Проверено.

,,

Вот и я вчера за целый день пришла к такому мнению что на спрашку приходят только для того чтоб излить желочь...

Анатолий

Мне к сожалению))такие редко попадаются. Видно моя аура кем то защищена))

,,

Я просто читала ответы на разные вопросы людей . ... и .....

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Не думаю, что единицы... Многие могут. Вопрос в том, что нужно найти своего, кому ЭТО нужно...

,,

👍🌞

🍃.
🍃...

Ни один мужчина не достоин моих слёз, а тот кто достоин никогда не заставит меня плакать.

Aleksandr Loychenko

Простите...Крик Души?...ЛЮБОЁ Эго - от рождения...плюс...Воспитание...Не Терпите...Уходите...)

Юрьевич. Серпухов.

А это уже пахнет зацепленостью за Земное. Не ответ. Полюбите вы себя!

,,

Я вас поняла.)))🌞

Милош Йованович

Кто,что заслуживает ,то и получает.Закон бумеранга отменить нельзя.

Адресат Выбыл

Посмотрите короткометражку "Лыжник", иронично с пониманием😊

,,

Спасибо. На следующей неделе обязательно)))

Адресат Выбыл

Ваше право

,,

🌞

Жанат Богенбайулы Есенбаев

простите, смутился таким текстом от светловолосой девушки...

,,

Вы сто то имеете против светлых волос.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я извинился, стереотип.

,,

😊☕🍫

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мысль хорошая!!!

Андрей Смирнов

жалобу на тебя вынужден подать за нарушение правил сайта

,,

Подайте. Чем же я Вам так насолила?

Андрей Смирнов

так правилами запрещено писать повествовательные предложения, то есть не задавать вопросы

,,

Ваше право ,если от этого Вам станет легче.🤗

Андрей Смирнов

жаль вас, такая молоденькая, могла бы жить еще в Спрашке и жить... 😞😞😞😞😞

,,

Удачи

Bonza Bonza

Если тот у которого глаза должны сиять трезвенник😊

,,

🤭

Гордюшка

а так и не ответить, пробовать надо))😜

,,

Попробуйте☺️

Гордюшка

вот я и спрашиваю, где?))🌹😉

,,

Попробуйте здесь))

Гордюшка

ладно, умеете Вы уговаривать))😘🌹😉

,,

☺️

Гордюшка

🌹😉👍

La Testa

Но мне получилось довести сразу до слез радости

,,

👌👍

La Testa

Не ожидала она, что я способен на такое

,,

Расскажите . Если не секрет 😌

La Testa

Не секрет, расскажу в личку.

Василий Тимощук

ну, уж нет... это ещё ТОТ вопрос, на все времена !!!

Ал
Алекс

Так приколоться , чтобы ржач на всю неделю был .

Ал
Алекс

Нет , именно грустная .

,,

При случае поменяю.))

Ал
Алекс

Жду .

,,

☺️

Ал
Алекс

😛

Я По Твою Душу...

не плачь,Оля))все будет и хорошо и так себе)))

Я По Твою Душу...

и ты не отставай,хороший человечек))

,,

Я стараюсь)))

Я По Твою Душу...

умничка)))🤗💋

,,

☺️

Я По Твою Душу...

ну беги уже,торопыжка0)

Ендурин 15

это как же надо до радости то доводить...….

Виталий Рогов

Не каждый - "до слёз", но многие до радости.

Виталий Рогов

Если бы.......просто отмолчалась.

,,

Хорошо Виталий я постараюсь быть более разговорчивой.

Виталий Рогов

Буду взаимным.

,,

☺️

Виталий Рогов

☺️ Взаимно.

Санёчек Я )

А я и не утверждаю что нас таких много😁

,,

👍🌞

Санёчек Я )

😁ыыы