Владимир Беккер

Помнит кто -то то время в 2012 году, когда спрашивалка только появилась ? Тогда ты не мог просто так зайти в анкету человека и фотки его посмотреть. Для этого, надо было получить доступ. Ты мог его получить на одни сутки, если ответил на сто вопросов других людей. Также ты не мог писать все что хотел. Не пропускались маты а также все слова в которых было слов- трах. Страх,страховка и прочее.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Мне заблокировали тогда сообщение с фразой "член КПСС". Попытался найти синоним - прислали угрозу забанить. Может, надо было к "КПСС" синоним искать?

Галина

помню только когда некоторые слова не пропускались , остального не застала . Но народ тогда был другой , вопросы были интереснее .

Ольга !

Не заходила в спрашивалку с тех пор как вышла из декрета))) карантин сыграл свою роль и вуаля, я снова здесь

Юр ..Спб

да,монетки,випы,возможность лично кому то вопрос в общем чате задать. Не было дурочек....итд

Александр Жук Эстония Таллин

также не проходило слово зад ачкапотому что в нем было страшнейшая нецензурщина ЗАД

..
...

Я помню. Но мат уже столбом стоял)) Эрика всех банила)) да она и по сей день здесь

Люда Скиба

Я сюда влезла нечаянно и не так давно... А что раньше было не знаю.......

Th
Theodore

Я всех кого надо смотрел. И публика была получше, нежели сейчас.

Волга

А я помню кракозябр и как одно время убирали всех СерГеев)))

Татьяна Кулешова

Я помню, еще набиралась карма. Потом всё менялось не раз

~L
~Eva Lansca~

Во как , интеллигентно , деликатно ! 👍👍👍

Роберт

Трах - помню. ))) А про доступ в анкеты - не заметил .

Пани Яблонская

было помню! даже повторы в ответах не принимали!

Ириада Роза

Вы прям, ветеран спрашивалки уже...😀☝️

Владимир Ляпин

Да помню. Я тогда был с тремя никами забанен.

Helena Veselova

Было, помню. Безобидные слова не проходили

Зеленая Волна

ого, не знала, выходит сейчас - демократия)

Ольга Просто ******

как раз здесь с 2012 ..но такого не помню ...

Blondes Gift

Имя Сергей тоже не проходило цензуру))

Константин Саратовцев

Не помню, даже на знаю как сюда попал.

Марина

Медиаторы совсем работать не хотят

Lady Dance

Не помню, тогда меня тут не было

Ма
Марьям

Ну ни чего себе))вы тут ветеран))

Веселюк. Tallinn.

Ага,и очки ставились,за ответы.

Владимир Ольшанский

Не,я вроде попозже сюда попал...