Светлана Ахмедова

Слышу в новостях, что в эти дни отменяется льготный проезд в транспорте для пожилых людей. Это не перебор?

Ответы · страница 2
Гена Лозовой

карты проезда беспл тем кому за 65 заблокированы

Александр Жук Эстония Таллин

нет думаю не перебор надо сидеть дома вот и все

Сергей Л.

Давно уже перебор, всю Россию превратили....

Светлана Ахмедова

Согласна. Пенсионеров сделали маразматиками. А болезнь же от МОЛОДЫХ

Сергей Л.

Нечё их тоже в крематорий головой вперед, еще состарятся паразиты!

Dr. Specht

а ничо, что транспорт еще раньше отменили?

Светлана Ахмедова

Нигде не отменили

Dr. Specht

ну значит отменят

Ал
Алекс

Что бы никуда не ездили , а сидели дома .

Светлана Ахмедова

это понятно....как-то оскорбительно это сделано...рублем наказывают

Та
Татьяна

вот сегодня пошла в поликлинику врача вызывать, так одно старьё на улице, и всем срочно куда то надо!

Ал
Алекс

А что у нас делали хорошего для народа ? Что то я не припомню .

Та
Татьяна

так и нечего припоминать.

Ал
Алекс

Воооотттт !!!

Владимир Писарев

Только про школьников есть информация

Светлана Ахмедова

я сама сегодня слышала по 1 каналу в новостях

Владимир Писарев

Это с 28 числа?Вчера я ездил без проблем

Светлана Ахмедова

сегодня объявили...так и сказали на дни карантина

Владимир Писарев

Открыл Ту Ту там прописано ,что с 26 для школьников и планируется для пенсионеров и студентов,ни куда не денешься ,а на работу ездить нужно

Владимир Писарев

С сегодняшнего дня это распространяется на пенсионеров которым свыше 65 лет

Василиса Евгеньевна

перебор во всем. страх плохой учитель

Светлана Ахмедова

Мне тоже не понравились эти меры

Василиса Евгеньевна

здесь много факторов что могут привести к худшему.уже по собственной этой вине

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ограничена свобода передвижения

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выходя на территорию карантина, подпадаешь под закон. не взирая на ранги и регалии.

Светлана Ахмедова

не слышала пока про Россию...что есть уголовное наказание за выход на улицу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

за не подчинение требованиям чрезвычайного положения. вплоть до УК

Светлана Ахмедова

В стране ведено ЧП?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

идёт к этому. длинный выходной не для отдыха, а для изоляции...

Огненный Муравьед

Перебор. А что можете сделать?

Светлана Ахмедова

Уже все меры приняты....уже все сказано...Пенсионеры не тупые....а даже грамотнее тех, кто эти унизительные воспитательные меры придумал...Не оскорбляйте их еще

Огненный Муравьед

У вас очень развита фантазия, сам пенсионер. Но если пофлудить хотите - выбирайте оружие.

Светлана Ахмедова

не хочу

Константин

Специпльно, чтоб сидели дома

Светлана Ахмедова

После 60 лет все умалишенные что ли? Зачем такие меры принимать?

Константин

А вот эти что едут за рубеж во время эпидемии,а рыбаки на льдинах? Какие они?

Светлана Ахмедова

Едут за рубеж- молодые- они разносчики- пусть всех молодых и изолируют

Константин

Всякие

Виктор Шаламов

Это чтобы зря не ездили.

Светлана Ахмедова

Виктор....понятно и так..уже сто раз объявили, что уязвимы старики....но не страдают же маразмом все?

Виктор Шаламов

Дело не в маразме. Дело в том, что каждый думает
, что с ним то обойдётся и ничего не будет. Как ни запрещай, всё равно будут нарушать. Вот и решили экономическими мерами запретить.

Светлана Ахмедова

Смешно

Виктор Шаламов

было бы смешно, если бы не было так грустно.

Галина Татаринова

Типа- чтоб дома сидели...

Светлана Ахмедова

Сами разберемся....без их "оскорбления"

Go
Goosha

в туркмении надеюсь

Светлана Ахмедова

В Туркмении тихо. Никто , ни один человек, не в маске. Работаем, живем...

Go
Goosha

а что тогда тебя беспокоит проезд в москве

Светлана Ахмедова

Оскорбилась за ваших пенсионеров. Как будто все маразматики (после 60 лет), хорошо, что из психбольницы еще не приехали. И причем тут льготный билет? Что за детсадовские методы...Как вспоминаю про умнейших людей - пенсионеров....и вот эта молодежь еще к ним такие меры. Какому идиоту это в голову пришло...так воспитывать. Спасители....

Go
Goosha

для того чтоб не шарахались по автобусам и метро,не заражались и не распростроняли вирус. чо не понятно то или ты не в курсе что в италии за месяц умерло более 5 тыс пожилых людей,в иране уже к 10 тыс подтягивается. за смертью бесплатно в автобусе проехаться хочется

Светлана Ахмедова

Все в курсе....Ты меня не понял.....

Галина Болотова

А у нас его и не было

Светлана Ахмедова

А я, вообще, не в России живу....у нас тихо и спокойно

Галина Болотова

А где это у вас конечно если не секрет? А вообще=то и у нас тишина

Светлана Ахмедова

в туркменистане

Галина Болотова

Если не читать СМИ то все по-прежнему

Николай Богомазов

Сидите дома. Просят.

Светлана Ахмедова

не такими детскими методами. Мы пенсионеры- не все еще маразматики

Vvasia Wasin

сказали-дома сиди!!!

Светлана Ахмедова

Ну, если сказали....сидите. А без их мер...пенсионеры, умом тронутые,....все побежали на улицу и в транспорт

Vvasia Wasin

а че тогда недовольная

Светлана Ахмедова

Это я так Вас озвучиваю....как раз я так не считаю

Светлана Ахмедова

Это я так Вас озвучиваю....как раз я так не считаю

Солнечная Чучелка

для детей с 5 класса

Светлана Ахмедова

Это тоже. Получается, что все пенсионеры маразматики?

Солнечная Чучелка

про них не слышала. Может потому, что бы сидели дома

Сергей Н

Чтоб меньше ездили

Светлана Ахмедова

Это понятно....детские методы

Аркадий Бахчевников

А не выход из дома?

Светлана Ахмедова

Мы же не маразматики. А от молодых идет зараза...пусть их изолируют

Аркадий Бахчевников

Минздрав.

А(
Алёша (Клайд)

Пусть дома сидят

Вячеслав Сидоренко

В каком городе?

Светлана Ахмедова

В Москве, наверное и везде--- по 1 каналу в новостях сказали

Вячеслав Сидоренко

Я с Украины, в Днепре вообще объявили проезд в транспорте по спец пропускам,о какой тогда льготе можно говорить... Жесть!

Владимир

а как ездишь

Светлана Ахмедова

У нас тихо...совсем тихо. А за ваших пенсионеров- обиделась...как-будто в лицо плюнули

Владимир

у нас все в порядке -в Москве карантин и московские власти делают все что необходимо

Светлана Ахмедова

Владимир! Пенсионеры не все маразматики. Не надо их унижать....они умнее тех, кто придумал эти меры

Владимир

вы живете в другом мире и многого не понимайте

Гр
Грешник

Сидите дома

Светлана Ахмедова

и вы сидите дома

Анатолий Макаров

закрыли нас

Светлана Ахмедова

Мы сами закроемся, если посчитаем нужным. А это нашли способ.....съэконимили ...

Эл
Эльф

Правильно

Эл
Эльф

У нас почти и закрыли. Чего так возмущаться,? Я бы вообще навсегда отменила им бесплатный проезд катаются надо и не надо

Светлана Ахмедова

Ведь Вы тоже будете пенсионером

Эл
Эльф

Когда через 10 лет, такой льготы уже не будет, да и не рентабельно это, к тому же катаются за налоги которые плачу я и мои ровестники

Светлана Ахмедова

Они уже свои заплатили сполна

Эл
Эльф

Да, это когда, в другом государстве