Читатель
Читатель

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным – мстят. А как окружающие относятся к вам?

3912
539
9
Ответы
Анатолий
Анатолий

Нашему браку всегда почему-то многие завидовали... Собачка иногда тихо мстила, и исподтишка, и - прямо на глазах... Да и вредили мне иногда - за что - не всегда было ясно... Но при всём этом талантливым и тем паче - гениальным - меня не назвать. В общем, вывод ясен, да? 😉😁

1
0
Читатель
Читатель

🤷‍♂️

1
~Неуловимая~
~Неуловимая~

Все по-разному.Кто то восхищается (даже женщины),что вдвойне приятно.Зависти море , не могу понять ,только чему?А ещё люди на меня иногда очень неадекватно реагируют - типа с ума начинают сходить..Хотя я не агрессивная, наоборот добрая и тактичная.

1
0
Читатель
Читатель

Бывает

1
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

Если мне не завидуют, не вредят и не мстят -следует ли из этого, что у меня нет ни способностей, ни таланта? О гениальности умолчу.)) А вот некоторые мной восхищаются! Но не все, не все. В основном уважают.

1
0
Читатель
Читатель

🌹

1
ЮВ
Юля Воронова

Иногда пользуются моим хорошим отношением, добротой! Это не есть хорошо, но близким я многое прощаю, да и надо прощать, зачем такой груз, как обида таскать на себе, это тяжело!

1
0
Читатель
Читатель

🌹

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я - нетипичный пример. Ко мне мои ложки-поварешки относятся нормально. Главное -вовремя все перемыть! Если, правда, из "Спрашивалки" какой-нибудь завистник не свалится.

1
0
Читатель
Читатель

✌️

1
БЯ
Бусинка..))) Я Женщина

Ой 🤭 Я даже и не знала, что способная и талантливая... У меня соседка такая (не только мне, всем) зависливая...и всегда старается какую-нибудь подлость сотворить...🙃😄

1
0
Читатель
Читатель

🤷‍♂️

1
Галина Токарь
Галина Токарь

По разному, кто то считает успешным, кто то добрым, кто то никчемным руководителем, мы все разные и у всех свое мнение, я считаю лишь бы работа от этого не страдала

1
0
Читатель
Читатель

✌️

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Были и завистники и вредители, а многих я пережил... Со своей злобой и завистью они давно на кладбище, но самое страшное это завистливые преподаватели!

1
0
Читатель
Читатель

У каждого свой опыт

1
Валентина Уткина
Валентина Уткина

Я ни то,ни другое .ни третье.Никто не завидует мне. Ой! вспомнила .Когда работала -завидовали.что у меня дети все умели делать. Но по-хорошему,кажется.

1
0
Читатель
Читатель

✌️

1
Андрей
Андрей

В процессе течения лёгкой стадии мизантропии, не ощущаю особой возни на периметре своего мира, рассматривая окружающих в оптический прицел.

0
0
Владимир Жиров
Владимир Жиров

Окружение тоже бывет разным у человека. По месту жительства - одно, в обществе деятельности - другое. Всё вами перечисленное имеется.

2
1
ЕТ
Евгения Тихоновна Уткина

Мне много лет!! Многие мои друзья ушли на Небеса, а остальные забыли о моём таланте!! А в доме окружающие меня, истинно заботятся .

1
0
Читатель
Читатель

🌹

1
Belich Roman
Belich Roman

а мне по барабану... Одни не знают, так как я никуда не лезу... Другие восхищаются... А третьи,- сожалеют, сто я никуда не лезу...

0
0
ВП
Вера Попова

завидовать не завидуют,вередит одна компашка не порядочная,а вот мстят или как это называется,но здоровье отражается

0
0
АЗ
Антонина Запалёнова

По-разными, на гениальность не претендую, гении-они раз в 100 лет. Вот вы знаете, чем талант отличается от гениальности?

5
0
Читатель
Читатель

Предполагаю

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Ваша версия

1
Читатель
Читатель

Талант - оптимальное действие в имеющейся системе, гений - создание новой системы

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Талант попадает точно в цель, а гений в цель, которую никто не видит.

1
Читатель
Читатель

Почти тоже самое, но другими словами

1
Ма
Маргарита

одно могу сказать точно... мне не завидуют, не вредят и не мстят... а так по-разному бывает... но, с интересом, это точно! ))

1
0
Читатель
Читатель

👌

1
Просто А...
Просто А...

Зависть - скрытна. А, вот вредят ощутимо. На счёт мести, сомневаюсь. Всё таки надо обладать потенциалом, чтобы мстить.

1
0
Читатель
Читатель

✌️

1
Вадик
Вадик

а я дурак..мне проще никто не завидуют не вредят не мстят..но всем весело..приятно же когда кто то глупее тебя😌

3
0
Читатель
Читатель

🕺🤗

1
Вадик
Вадик

🍉

1
Читатель
Читатель

🍒

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Первая часть вопроса некорректна по сути.Завидуют всем,кто лучше,мстят не только гениальным,ну и так далее.....

0
0
ВН
Вера Нугманова

Чувство зависти испытала не раз и вредили с улыбкой на устах, месть слава Богу не знакома ещё и не надо...

7
0
Читатель
Читатель

Принято

1
ВН
Вера Нугманова

А как у Вас?

1
Читатель
Читатель

Первые два встречал частенько, хотя не считаю себя талантом

1
ВН
Вера Нугманова

Люди разные и подленьких и с чёрной душонкой не мало

1
Читатель
Читатель

Увы

1
ВН
Вера Нугманова

Я только к зрелому возрасту начала разбираться в людях, была наивна и доверчива

1
Читатель
Читатель

Опыт - сын ошибок трудных...

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Окружающие относятся весьма нормально.... конкуренты стараются навредить..... но это диалектика жизни...

1
0
Читатель
Читатель

✌️

1
Лю
Любовь

мне по фигу как относятся, ничего из вами перечисленного. Главное для меня- КАК я отношусь к ним.

0
0
Наталья Огневая
Наталья Огневая

Если бы я задумывалась об этом, то с ума бы сошла. Мне важно, чтобы близкие хорошо относились.

1
0
Читатель
Читатель

👌

1
ЮЁ
Юрий Ёлхин

А у меня нет способностей, я не талантлив и уж тем более не гений! Поэтому у меня все отлично!

1
0
Читатель
Читатель

✌️

1
Максим Денисов
Максим Денисов

Все эти 3 случая присутствуют,видимо для кого-то способный,а для кого-то даже гениальный))))))

1
0
Читатель
Читатель

🕺✌️

1
Следующая страница
Другие вопросы
А верите в предсказание, что следующий папа римский будет последним? И если да, что будет потом?
ЖК телевизор не подсвечивает экран при установки на заднюю крышку металлического крепления на стену? Хотя телек рабочий!
....девочки, подскажите что делать,,,, рыдаю сижу
Какая форма лица?? ? и какой цвет волос подходит ?
какие документы нужны для поездки в германию
Народ, как думаете объявление "Вакансия Участие в оплачиваемых опросах через интернет" не кидалово?
Помогите, как почистить?
ваз 21124 горит лампа давления масла
Хирургический стол операция.. Одевается маска, наркоз. Секунды и ...мрак В памяти остается: летишь в трубу по спирали
Какими презервативами вы пользуетесь?
Девушки, кто хочет жениться, обращайтесь. мне очень нужно... чтоб взять другую фамилию.
Какой макияж мне подойдет? Какая причёска мне подойдёт?
Муж готовит еду, если у вас грудной ребёнок?
а вы пили пиво во время беременности?
как определить айяон 4 я купил или айфон 4s?