Саша Аут

Желаю, как-то утром рано, вам выйти в тапочках одних, а там бабла два чемодана, больших увесистых таких!😁

Ответы
Особенная Особа=)

У нас в городе 2 года назад один предприниматель куражился подкидывал 50 тыс. ... просто кто найдёт ..подбрасывал в самые разные места... а тут я его просто просчитала-)... пишу : - Артёмка, ночью окно на мой балкон будет открыто... закидуй свой пакет-)... ну мне и прилетело-)... а потом его как бабка отшептала деньгами кидаца

Саша Аут

Ого...прямо тема для рассказа

Особенная Особа=)

Есть полно очевидцев

Ар
Аргентина

Любовь к деньгам зло. Деньги не только жестокий, но и вероломный хозяин. Иными словами, богатство обещает сделать человека счастливым, но не делает. Оно лишь порождает желание иметь еще и еще. «Кто любит деньги, тот не насытится деньгами».

Саша Аут

если у Вас такое к ним неприятие я дам адрес куда перечислить всё своё зло.

Ар
Аргентина

А лучше довольствоваться тем, что имеете.

Саша Аут

То то же. Учить других нужно только тогда, когда об этом просят и если сам(а) можешь следовать своему учению.А иначе грош цена Вашим нравоучениям.

Ир
Ирина

Дармовыми деньги не бывают, за все приходиться платить. Так вот вопрос тебе я задам:"На коль бабло, когда ты в двое больше заплатишь и все за них?"

Саша Аут

"каждому будет дано по вере его"...

Ир
Ирина

Поэтому и чемоданы не встречаются, хоть о них мечтается, а красово было бы....Утро, тапки, улыбка и денежные чемоданы🤣👍

Саша Аут

Подумайте над этим. Люди сами придумывают как обойти удачу стороной, а после удивляются, ну почему удача не со мной? ну а когда поймут, вопят и каются...

Ир
Ирина

Своя рубашка ближе к телу, дороже ведь родная голова, кто не рискнет- шампанского не выпьет, а бы , кабы с дивана уж поверь совсем не ерунда(Так рассуждает человек, ведь, поэт, так проще и жить и во всем жизнь винить, чем самому рискнув отведать чуть-чуть и красной свеженькой икры)Как-то так

Светлана Бульская

Два чемодана пусть будут пустыми лишь бы на колёсах.Денег только на билет что б хватило.А главное :пусть откроют границы.)))Привет!

Светлана Бульская

Всё путём-живём весело)))

Саша Аут

Один словом всё уравновесила)))

Светлана Бульская

Пока не обнулили)))

Саша Аут

я думал забыли)

Светлана Бульская

Шоб я так забыл,как я это помню))

Абырвалг

желаю утром как то рано вам выйти в тапочках..самим....а могут в этих тапках вынесут..самонадеянных таких....

Саша Аут

Каждый сам выбирает свою судьбу, мы всё сделаем, как заказали. Желание клиента для нас закон.😁

Ллири Хесс

И я сверкая голой попой, По улицам несусь стремглав, Держа руками чемоданы, А тапочки в зубах зажав.

Саша Аут

Наверное до магазина. Довольно милая картина)

Ллири Хесс

Купить себе шикарный фрак, Фалдами чтоб дразнить собак.

Алексей.

А я блин в тапках без верёвок, руками бля не унести.. Пока ходил я за подмогой и чемоданы увели.......

Саша Аут

Вот, ушла твоя награда, ну что сказать.. Качаться надо!)

Кот. Просто Кот.

Кто потерял мешок с деньгами?
Спросил я в центре Туапсе..
И тут, внезапно, оказалось,
Что все.))

Просто Осень

Ой,не надо, это кто-то просто перепутал адрес,потом спохватятся,придут!😧

Саша Аут

Не надо, так не надо.

Просто Осень

Конечно не надо!

Саша Аут

Конечно нет)) Мы вычеркнули Вас из списков наших)

Просто Осень

Уф, теперь успокоилась,спасибо.🙂

Саша Аут

😁✊

Arkadiy Chechulin

дАлеко нЕ уБежишь,зАарестуют и бАбло оТберут,вЕдь тЫ нЕ оЛигарх .....

Саша Аут

А ты дай и отойди)

Arkadiy Chechulin

а я и нЕ мЕшаю-нАблюдатель

Саша Аут

А чего тогда каркаешь?)

Arkadiy Chechulin

мАлсу,дЕйствуй

Саша Аут

✊😉

Николаус

Будет и на нашей улице праздник! Грузовик с деньгами перевернётся!

Саша Аут

именно. Почему-то многие сразу думают о плохих последствиях или сами придумывают их. Так что нам, если что, больше достанется!😁

Надежда Лебедева

мечты -мечты где ваша сладость... ушли мечты- осталась 😂гадость...

Саша Аут

Тогда Вас точно не спасти... Сидите дома взаперти.

Надежда Лебедева

спасение утопающего... сами знаете...надеюсь только на себя любимую...☺️

Алексей С

воооооооооооооооооо,мне надоооооооооооо!!!!!!!!!!!!давно мечтаю!!!!!!!

Саша Аут

✊😁

Алексей С

😉

Люда Скиба

Пока ты делал кухер махер он взял твой чемодан и вышел на хер....

Анфиса.

Спасибо.Только не поняла, а что кроме тапочек ничего не будет?

Саша Аут

Я над этим подумаю, потом))

Анфиса.

Подумайте.Сочините.У Вас это здорово получается.

Ольга

Два чемодана...без ручки, нести тяжело и бросить жалко!?😅

Елена Землякова

Прикольно. Спасибо, взаимно! 😁 Лишь бы отвечать не пришлось

Наталья

в тапочках, маске и перчатках, а вдруг там вирус бонусом))

Саша Аут

🤪

Наталья

☝️

Светланочка

АГА ,А ИЗ ДОМА ВЫЙТИ НЕЛЬЗЯ.ЧЕГО ДЕЛАТЬ? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС?

Саша Аут

У меня свой дом, дел хватит на месяц

Светланочка

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ ,А В ТОМ ЧТО ИЗ ДОМА ВЫХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Саша Аут

😂да ладно.. Кто мне в на моём участке сможет запретить? Вы говорите глупости.

Наталья Демешина

А что нужно тапочки оставить вместо...?😅😇😀

Саша Аут

Ну, если очень хочется, то можно😉

Ольга Сухарева

А через час придут два шкафа, и спросят Где наше бабло....

Саша Аут

Ну если сильно так боитесь, то не берите, пусть стоят)

Ольга Сухарева

Придут и скажут было 3, куда же вы его девали?

Саша Аут

Тогда заранее повесьтесь, ну чтоб плохого избежать)))))

Ольга Сухарева

Но день прошёл, нет чемоданов, и жизнь пошла как и вчера

Саша Аут

И нет ненужных трат и планов, короче классно и ура!)

Надежда Кузнецова

голова заболит от заботы как спрятать или потратить

Саша Аут

пусть уж лучше болит от того где взять!

Надежда Кузнецова

это самый главный вопрос на сегодня

Саша Аут

Так что лучше то?

Надежда Кузнецова

надо денюжки добыть

Саша Аут

Доктор дайте мне белую таблетку.. -У нас аптека и они тут все белые -Дайте тогда две.

Борис Толстошеин

а завезите их на дачку....я загружу мешки на тачку.....

Борис Толстошеин

вот потом и поглядим....с кем случится СЕЛЯВИМ....

Саша Аут

Ну я врать то не приучен, да и клясться бы не стал, а вот Ваш ответ озвучен, если что - виновен сам!😋

Борис Толстошеин

да и я врать не мастак.....пусть как будет....будет так...

Саша Аут

✊😁

Елена

да чтоб напали деньги и не смогли от них отбыться

Елена Helena

Далее сюжет будет развиваться не в вашу пользу

Саша Аут

Я считаю, если повлиять на ситуацию нельзя мне лично, то паниковать не имеет смысла😉

Елена Helena

зависит от режиссера