Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Народ! Мы впервые можем спасти человечество, лёжа на диване перед телевизором! Ну что, не облажаемся с этой миссией?!

Ответы
Степан Удилов

Вранье это все! Посмотрите статистику распространения вируса 1000000% что врут, жути нагоняют! В интернете есть карта распространения вируса зайдите гляньте если не верите! Так вот там В Казахстане 364 больных в Украине 600 с чем то а в Москве 1600 с копейками зараженных, Москва больше Казахстана или Украины?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я в больнице работаю, так что не надо мне тут рассказывать

Степан Удилов

И что?

Хороший Парень

Видите ли.... На диване перед телевизором спасают мир чуть более 40% населения, включая стариков и детей. Остальные просто работают. Иначе не будет ни еды, ни канализации, ни воды, ни электричества ни мед. Помощи, ни вывоза мусора, ни телевидения, ни связи...

Мила Видная 🇷🇺

А тем, кто сомневается в этой миссии, я например, предлагаю посмотреть советский фильм " Особо важное задание" Евгения Матвеева, я вообще по другому после него на наше заточение взглянула!👍

Konstantine Samohin

..даешь каждому самоизолировашемуся по ящику водки с доставкой!..(вообще месяц никого на улке не увидишь...даже котов и собак(домашних)...только работников службы доставки..развозящих спиртное!!!

Алексей Пимяков

Не получится . Идет жатва за дела и по делам нашим . Спасемся если всей страной или всем миром выйдем в одно время и помолимся . Попросим прощения и спасиния .Конечно потом если исправимся

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я не косячила в таких масштабах, чтобы участвовать в подобной клоунаде

Алексей Пимяков

ой ой . чем отличаемся от всех ? Богу решать . останешься или нет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

это мне решать, а не сказочному персонажу 😉

Алексей Пимяков

прости и прощай

Владимир Шибнев

Посмотрим, что будет через месяц, когда надо будет и есть, и комуналку оплачивать...Сидя на диване ведь не зарабатываем. Теперешнее содержание не будет вечным

Анатолий

Не хотелось бы, но потери будут. Всё зависит от имунной системы,каждого.Это-хорошее сбалансированное питание, гигиена. И не находиться в толпе...

Три3Ло Zloe

Не ну пусть тогда человечество нас кормит...и там...поит...Курева не помешало бы....И мы огда точно спасём...А так - боюсь не справиться😉

Миша Лакомов Михаил

Нет.Я двенадцать лет лежу на диване и получаю пенсию..Не я научился ценить отдых на диване, перед телевизором с ноутбуком на коленях.

Seduce Mi Mente ;)

Если президент станет Навальным то я с радостью буду сидеть дома,а пока у власти кгб - считайте меня вором в законе.

Михаил Румянцев

Конечно!!! Если будем переписывать один и тот же прикол (с огромной бородой) на всех сайтах, во всех соцсетях и т.д.

Виталий Рогов

Лучше бы стоя.........перед микрофоном, предварительно выяснив у "народа", нуждается ли он в лежачих "спасителях".

Алла Малиновская

ПОКА ЛЕЖИМ, ДЕНЬГИ И ГРЕЧКА В ЗАПАСЕ,А КОГДА КОНЧИТСЯ И ТО И ДРУГОЕ,А ТАКИХ 70% ПРОЦЕНТОВ,КТО ОСТАНОВИТ

Виктор Бочарников

Я рассказал врачу все свои жалобы, он посидел, подумал, а потом говорит: "Судя по всему, вы умерли..."

Игнат Кошкиндомский

посмотрел на людей, которые окружают
- не, вы как хотите ,а я этих *замазано* спасать не буду!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Из страшной....честно...))

Игнат Кошкиндомский

аааа.....это ты Колобка съела? я ведь плакал....примерно с 3 до 5 лет

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

С перерывами на кашу и сон?)))

Игнат Кошкиндомский

ну да.......а ты ещё и смеёшься....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет... Это рука дрогнула..... Слезы глаза застят....

Валерий Ратников 🇨🇳

предлагаю денежное вознаграждение в 1,5 лимона, за беззаветную преданность к дивану.

Ирина Коновалова

А я лежу и думают от чего меня так распирает? А вот и ответ, я человечество спасаю!!!!

Давид Хритаков

Судя по тому что творится на улице - никому не интересно "спасение человечества"

Н/
Николай ///

Лисичка!!! Эту операцию я полностью провалил... Да ещё и работать буду всю неделю

Н/
Николай ///

Всё. На выходные отправили. Сижу на вызове. . Как во втором удостоверении написано - в качестве оперативно - ремонтного персонала... А коньячёк то попиваю помаленьку😋

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

везет...а меня только в случае ЧС отправят домой.

Сергей Л.

Тюю, чудные вы! Вот я огородами шасть за околицу и пол дня гуляю собачек там!

Ирина Королева

И правильно делаете!

Сергей Л.

Ириш, давай со мной, а то мне там скучно одному?

Ирина Королева

Я -далеко. И собаки у меня нет.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это не шутка, тысячи трупов, соженных без прощания. они тоже были беспечны?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

давайте посыпать голову пеплом и пополнять ряды всепропальщиков

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, умнее шататься по всюду, тусоваться, создавать контакты.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

если Вы еще раз прочтете мой вопрос, то,возможно, обратите внимание, что я призываю к совершенно обратному

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я отреагировал на пепел головной....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я понимаю, что большинство заболевших не виноваты в этом, но немало и тех, кто сознательно подверг риску себя, своих близких и ни в чем не повинных окружающих..у нас сейчас в боксе два долбо..ба лежат, которые несмотря на предупреждение поперлись в Италию, заразились сами и детей заразили...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожелать выздоровления и исключения беспечности....

Лерчик !

Ага)особенно Москвичи половино уехали на шашлыки! По телику показывали!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

дураков всегда много было..

Лерчик !

Если бы они только себе вредили!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну так...итальянцам сначала тоже не страшно было

Лерчик !

В том то и дело!

Виктор Шаламов

Лёжа на диване облажаться? Ну это уже слишком. Недержание такое что ли?

Просто Осень

Ну не знаю,если спасать придётся долго,то можно и не выдержать.😟

Владимир Ефимов

Только надо следить, чтобы морда не треснула, а то в маску не войдёт!