Годана

Отставить короновирус...есть интересная тема: "Довольно пошло звучащее для русского языка «ёбаи» переводится с японского как «ночное посещение» или «крадущийся в ночи». Эта многовековая традиция практиковалась в Японии вплоть до середины XX века." И вспомнился мой старый вопросик: Женщины считают себя бесподобными в этом наряде и нет лучшего подарка для "дикого" мужчины(холостяка). Назовите старинную эротическую традицию и наряд? ( подари сердечко❤️)

Ответы
Helena Veselova

Сердечко - с удовольствием. Традицию не знаю, но любопытно!

Годана

Тссс Вы знаете,я уверена Вы этот наряд одевали ...ну после романтической ночи

Helena Veselova

😃полезла в сеть...

Годана

🌹

Максим Димов

Кимотори.😀

Годана

😈