᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Здесь очень многие позиционируют себя этакими добренькими, несущими свет в окошке гражданами. В то же время, читаю комменты в связи с последними событиями и прозреваю, а именно: " Так пиндосам и надо", "Пусть посдыхают", " Хохлам торба, пойдут на лесоповал к нам работать", "Итальяшки сами виноваты" и т.д... Люди, вы совсем с катушек слетели, или последние остатки мозга вас покинули? Кроме ненависти к кому то, в вас что то еще осталось?

Ответы · страница 2
Старый Знакомый

патриотизм - любовь к своему, нацизм - ненависть к чужому.

Лёва Первый

Каждому своё каждый думает в меру своего мировоззрения.

Slava An

это не ненависть,это другой вирус бешенства🤪

He
Helen

Беда всегда проявляет людей, как и деньги. Лакмус.

Валерий Калейкин

Добрая, а они против нас воевали, кроме пиндосов.

Александр Шебалин .

Все мы разные.Кто за здравие,а кто и за упокой.

Snake Green

Не, я честно говорю что я злобный тупой урод.

Fedor Shkenev

И что такого хорошего мы видим от Америки?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я ни от кого и ничего не ожидаю... но смерти никому не желаю

Fedor Shkenev

Про "ожидаю" я не написал ни слова. Но Америка пакостит нам на каждом шагу-да пусть она провалится в тартарары

Игорь < Igor

А чего ты хотела ? - это бумерангом....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Игорь, тебя сюда моим личным троллем приставили?.. Иди лучше Скобееву с Соловьевым послушай.. тебе хуже уже не станет

Игорь < Igor

Ты иди соси у Пороха , потом у Зели ....

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига?) это не моя эротическая фантазия, а твоя)

Игорь < Igor

Это твой долг как патриотки и приверженки фашизма

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кому должна, я всем прощаю... а ты продолжай посасывать молча

Игорь < Igor

Это ты с членом во рту рекомендуешь фашистка ?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о твоих эротических фантазиях, и с чем я там во рту, мне ничего не известно.. и не отвлекайся, откусишь еще за разговором

Алекс

Смотри сама на грабли не наступи

Алекс

Ничего Бог даст будет и в твоём сердечке покой и мир

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

он там всегда есть, без ваших пожеланий и дешевых инсинуаций) а то, что вы себе нафантазировали, останется лишь с вами

Алекс

Видишь ты такая же как и те о ком вопрос задала поэтому я тебе и сказал что они это и наше отражение в зеркале мира. Все правители из нашей среды все угнетатели из наше среды. Так что я правильно всё сказал только обижаться не на меня нужно. Вот взять святых они соль земли, а что делаю с солью когда она промокает?

Алекс

Ой молодец, я тебе завтра анекдот напишу поучительный а сейчас разрешите откланяться и вам приятных снов!

Андрей Смирнов

Патриотизм!!! 😄😄😄😄😄

Леонид

Такого дерьма всегда хватало.

Полиграф Шариков

Я за третий Интернационал.

Алексей Бар

Оболванненые мудозвоном))

Вя
Вячеслав

Не читал такого, к счастью

Ал
Алекс

Здесь нет ничего святого .

Clan

Да, боброта зашкаливает...

Слуга Государев

больные ....их жалеть надо

Леонид Музафаров

Вот это и есть лицемерие.

Volika Paraska

Не мы такие,жиснь такая((

Денис

да ну брось

Volika Paraska

Ну,я просто ответила женщине на вопрос..

Денис

ты же так не думаешь

Volika Paraska

Канечно ,нет.

Денис

🙂🌹

Светлана Филюкова

НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ....

Eustace

В семье не без урода

Сергей Сергей Журавов

ну так нас учили..

Сергей Сергей Журавов

срабатывают программы. моя мама тоже так рубит.. хотя не желает даже котят топить..

Nikola Mahkov

-круто замесила!--