КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А задайте мне вопрос, на который я не смогу ответить....Есть люди, которые смогут придумать такой вопрос??? Приз тортик или поцелуй... на выбор...))

2145
349
22
Ответы
СМ
Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ваше мнение!?

2
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хватит цитировать Коран вперемешку с вашими совсем не святыми желаниями! Вы уж выберите одно!!

1
СМ
Санбай Манибай

Миру мир!

1
Андрей Ростовский
Андрей Ростовский

В новостях уже сказали Ожидаем в сентябре приход 3х мутированных разновидностей вируса . Мля погоду предсказать не могут а тут наверно вирус позвонил сказал буду с братьями А че так рано?? ЧЕ не в ноябре?? или декабре? На работу уже холодно ходитьра
Надежда Подушкина
К сажелению так и есть,каждую ночь везут больных.И как правило целыми семьями.Хочется сказать,люди уважайте друг друга. ВОПРОС ❓❓❓А почему летом не болели а щас болезнь прогрессирует причем то там то тут.

0
0
Рк
Ркхндвыр

Можно я тоже попретендую на поцелуй и тортик? 🙂
Вопрос на тортик:
— В чем вообще суть музыки? Почему мы ее слушаем и даже получаем удовольствие от разночастотных колебаний и их сочетаний? Воздействие музыки достаточно исследовано, но почему оно такое и вообще существует, если эволюционного преимущества в этом нет?
Вопрос на поцелуй:
— Откуда берутся люди с опытом работы, если без опыта работы на работу не берут? 😉

13
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Согласна) у меня были такие эпизодики. А фриланс и знакомые не прокатили?

1
Рк
Ркхндвыр

На фрилансе экспириенс долго прокачивается.
А знакомые - это и есть "работа до нормальной работы" 🙂

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну и кто кому чего должен? А для чего нужна музыка или звуки живого и в чем их кайф? На всякий случай ☕☕🎂🍨

1
Рк
Ркхндвыр

Вы ответили на оба вопроса. Так что ничего не должны. А я вам? 🙂
Вот про суть музыки я и правда не знаю.
Это странная штуковина вообще. Предположения есть, но они все со слабой доказательной базой, как-нибудь потом расскажу, если захотите.

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Рассказывайте, а доказательная база меня мало интересует. Если нужно, то я ищу доказательства сама.

1
Чужой
Чужой

Из-за чего слоны близоруки? Сколько зубов у комара? Сколько времени нужно танцевать фокстрот чтобы сжечь калории одной 100 граммовой шоколадки? С какой скоростью, при чихании, из носа вырывается воздух?

9
0
Чужой
Чужой

Мой принцип - у вопроса есть только один правильный ответ. Вы свой вопрос читали? В вашем вопросе нет ни слова о том, что вам всё нужно будет разжевать, так что не нужно изворачиваться и выворачиваться наизнанку - пукнули в лужу признайте это и гордо несите по жизни. Ну чао так чао.

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃😆😛 аргументов нет, как я и думала...одно задетое самолюбие))

1
Чужой
Чужой

Прочитайте свой вопрос, может что-то поймёте.🤣🤣🤣

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прочитайте другие вопросы и вы поймете)) существует ответ на любой вопрос. А вот совпадает он с мнением задающего? -это другое дело.

1
Чужой
Чужой

Если вы ответившего мусором посыпаете, зачем вопрос задавать? Вы неуравновешенный беспринципный человек сами себя размазываете принародно по столу, как вам это нравится. И мы кажется попрощались.✋

1
Олег
Олег

Где воевал мой дед по матери? Весь инет перерыл...тишина. Где воевал ,погиб и похоронен дед по отцу нашел в инете. А вот по матери...ноль информации. Знаю только что он вернулся в,47. Но уже в другую семью.

1
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот и ищите в том городе, где другая семья по известной вам фамилии.

1
Аламути
Аламути

Свет проходит через два фильтра: горизонтальной и вертикальной поляризации. В результате наблюдается его полное отсутствие. Чем нужно дополнить установку, чтобы зафиксировать присутствие света?

22
0
Аламути
Аламути

😁🌷

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Так устроен жидкокристаллический экран. Но я не знаю, что именно нужно добавить между пластинами. Может, добавить пару электродов и жк-молекулы?? Отвечайте!!!

1
Аламути
Аламути

Нет, просто физика. А как же Изя?

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это его версия. А ваша какая? Просто блаблабла?

1
Аламути
Аламути

Ну что вы - интрига же.

1
СК
Сергей Кучин

У меня есть любимый человечек который меня неоднократно предавал. Мы расстаёмся но я по-прежнему испытываю к ней какие-то чувства тем самым понимая что не чего хорошего уже не получится. Как быть?

6
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ждать, когда она перебесится...или найти другую. Оба варианта существуют и какой из них лучше выбирать вам.

1
СК
Сергей Кучин

Спасибо, я как бы на это и расчитываю! Просто очень тяжело это всё переживать и ощущать себя не кому не нужным!!!

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот этого не надо!!!! Это считывается женщинами и они считают таких вторым сортом. Нужно поднимать свою самооценку, научиться тому, что привлекает слабый пол.

1
СК
Сергей Кучин

Мне подружки (жены) друзей тоже самое говорят что надо чтобы прошло как минимум год, мне нужно успокоиться и действительно заняться собой, поднять самооценку)))

1
СК
Сергей Кучин

Спасибо! Будем стремиться к лучшему!!! 😃

1
Ва
Валери́

Почему все планеты Солнечной системы... Земная група (А их Четыре ) Вращаются по часовой стрелке... И только одна планета (впрочем как и в жизни)- Венера (-ры) вращается против часовой? 🌹🖼

7
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть такая теория, что в момент зарождения планет Венера столкнулась с другим крупным телом, которое изменило направление ее вращения на противоположное) И планете с женским именем и ассоциациями так естественно быть другой!!!

1
Ва
Валери́

Первая версия, допускаю, Но НЕ доказуема.... Начинаем от Солнца....

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Доказуемых нет! Одни гипотезы. Ваша версия?

1
Ва
Валери́

Девушка !!! ВЫ наверно заблудились... Дальше солнечной системы ... уже вобще тупик... дай Бог нам до Марса долететь.... или на Луне полезные ископаемые...🌹

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Во Вселенной много звёзд, таких, как Солнце. Наша Вселенная бесконечна, а за ней есть и другие Вселенные.

1
Ва
Валери́

Екатерина ! Так кто бы спорил !? Конечно Вселенная БЕСКОНЕЧНА.... ‼️ Каждая звезда - это как наше Солнце... И наверняка там есть разумные Существа !!! Вот связаться, пока, с ними не можем... Такая вот печалька ... Слава Господу на этой Земле прожить !!!! 🖼

1
Дм
Дмитрий

А вот задам, Катюш...Человек состоит из тела, души, духа. Дух есть часть Высшего разума. Пока он в нас как точка. Подобие в перспективе. Полностью выполнив свое предназначение, мы станем богом?

4
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если рассматривать время, как бесконечность, то да!!

1
Дм
Дмитрий

Там нет времени. Но ответ верен. Эх не дождусь видимо поцелуя😥)))

1
:T
:Thinking:

Почему малый ракетный корабль ,, Мираж ,, после боя в Грузии в 2008 , не хотели украинские вмсу пускать в Севастополь на его базу и почему весь мир почти осудил его бой?😁

15
0
:T
:Thinking:

Так че ответа не было 😁 было съехать с темы ) вопрос номер два? На тортик или поцелуй ?) если первая нечья? Из другой тематики)

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Все одни предположения-) ну, ок!🍰☕

1
:T
:Thinking:

Как подкатить к доче алигарши , когда она сама говорит хотела бы что бы я к ее доче подкатил . И не из пугливых и не стеснительных , ну сука дар речи пропадает когда ее вижу... Она мало того что в десятки раз обеспнченнее меня из за чего у меня уже ступор , так еще и красавица ( что пофиг и не к таким подкатывал удачно) как побороть это кто она и кто я ? Что бы у меня дар речи не пропадал?😆😂

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Напрасные слова и напрасные мечты.

1
:T
:Thinking:

🤔 ну не знаю на скока напрасные , но попытка не пытка😆😂 во всяком случае после пару букетов от меня со словами самый прекрасной леди на праздники стада мне тоже улыбаться и оглядываться в след как и я , но на большее из за разницы положений у меня сука дар речи пропадает😆

1
РР
Роб Рой

Я выбираю тебя. Я выбираю тебя.
Мне глаза твои напротив говорят, что ты не против.
Ты выбираешь меня, ты выбираешь меня.
Ты опять со мной играешь: выбираешь, выбираешь.

4
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я точно не выбираю кота в белом мешке!

1
РР
Роб Рой

я без мешка в своем собственном соку

1
РР
Роб Рой

попробуеш понравится вам

1
АБ
Александр Борзов

Если бог всемогущий, значит он может создать настолько тяжёлый камень, который не сможет поднять сам. Но если он не может его поднять, значит он не всемогущий?!

2
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В моих ответах это уже есть, прочитайте...

1
АБ
Александр Борзов

Ооу.. не. Лучше другой вопрос придумаю)

1
АХ
Александр Харитонов

Человек больной шизофренией с синдромом раздвоение личности,собирается покончить жизнь самоубийством,можно это расценить как покушение на убийство

14
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Самоубийцы. Ведь жизнь далеко не проста, уйти проще.

1
АХ
Александр Харитонов

Как написал Маяковский. В этой жизни умереть не трудно сделать жизнь значительно трудней

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Просто. Здесь у меня было всего два вопроса. Давно. Точного ответа не имею. И сам не знаю. Просто интересно. Первый. Как кошка мурлычит? На вдохе и выдохе?

6
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думаю, что на выдохе...вот попробуйте! И горло мы полощим так же.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Там всё вместе. И вдох, и выдох. Это не храп.

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А попробуйте так дышать подольше и вы очистите свои легкие.

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Она видать умеет.

1
Koteikо
Koteikо

Как снизить мощность китайского аналога дизельного обогревателя (аналог Эбершпехера) до 0,5 кВт? В прогамманых установках минимальная мощьность 1кВт.

0
0
Вилли Тоблер Из Южной Галактики
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Сколько будет, если умножить двенадцать тысяч восемьсот девяносто семь на тринадцать тысяч восемьсот шестьдесят три? ответ трехзначное число🦝

11
0
Вилли Тоблер Из Южной Галактики
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тогда погуглите, раз мне не верите, и увидите, что это так😁

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не хочу, а калькулятору верю больше, я его раньше проверяла.

1
Вилли Тоблер Из Южной Галактики
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

https://cwetochki.ru/question-skol-ko-budet-esli-umnozit-dvenadcat-tysac-vosem-sot-devanosto-sem-na-trinadcat-tysac-vosem-sot-sest-desat-tri.html

1
Вилли Тоблер Из Южной Галактики
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эх, темнота непросвещенная😹

1
МЦ
Михаил Цветаев

Всем известно,что японцев лётчиков-самоубийц называли-"камикадзе",в переводе-"Божественный ветер",а как их называли неофициально простые японцы?

9
1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Красиво, даже очень) но страшно!!) Вы выиграли. 🎂☕

1
МЦ
Михаил Цветаев

Я не читал,я давно как-то про камикадзе передачу по ТВ смотрел,вот и запомнил.)

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

какие надо создать земные условия что бы два проводника одного сечения и длинны один из меди другой из нихрома. Стали иметь одно сопративление

8
0
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

я не про сидеть а просится чтобы подержали

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Примерно в годик, если не держать все время в памперсах. А то можно и до 3-5 лет продержать...😀

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

наша с роддома принесли и стала просится мы за ней раз в неделю пеленки стирали

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раньше все сложнее было. А сейчас приносят в памперсах и держат в них. Мне подружка рассказывала, у которой мама в США няней работала, что там почти до школы в памперсах держат...и у нас к этому идет!

1
Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

а мы не знали как пеленки стирать. Ребенок в два месяца сел. в 3 заговорил в четыре побежал

1
Леонид
Леонид

На авто магистралях в Германии на столбиках, через 200 метров, нарисованы стрелки. То в одну сторону, то в другую. На что они указывают?

8
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может переход на другую полосу разрешен?

1
Леонид
Леонид

Не угадаете. Через каждые 2 км. установлены телефоны, для связи с полицией. При поломке водитель по стрелке определяет в какой стороне ближайший. Можете даже на передачу послать вопрос, Что,где,когда. Дарю.

1
Леонид
Леонид

👍🍹 даже молодые немцы не знают, пользуются мобильными. Но телефоны стоят.

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

В России есть одно место, где побывал всего один, но довольно известный всем человек, согласно одного известного документа, кто он?

4
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что-то уж слишком много неизвестных-)

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Назовите хоть одно неизвестное, человек всем известный, документ тоже очень многим известен.

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Это вопрос типа : а поищите черную кошку в темной комнате!!! У вас бы и в клуб знатоков такой не взяли-))

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Значит плохо разбираетесь в вопросах, это энциклопедический вопрос

1
Руссо Туристо
Руссо Туристо

В твоих глазах ... мерцает свет,
И неба синь, как приглашает...
Ответь, на сколько ценен твой совет...
Той радости, что вдохновляет?)

4
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бесценен он, как море без границ, как океан и небо он безбрежен. Ты хочешь нежности - он будет нежен, иль смеху - будет он смешон.

1
Руссо Туристо
Руссо Туристо

Ты как всегда... оригинальна))

1
ОГ
Олег Горшнёв

Есть системы, которые помогут ответить на любой вопрос. А вопрос я бы тебе задал один на один в тайге. ВОТ ЭТО УЖЕ БЫЛ БЫ ОТВЕТ...

4
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В гугле есть далеко не все ответы.

1
ОГ
Олег Горшнёв

Так есть другие системы.... Но я не об этом.А прямо.

1
ОГ
Олег Горшнёв

Ну и всё ...🤷‍♂️

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Настоящее(сакральное) имя любого человека? Его знает каждый, о нём не надо никому напоминать - оно общеизвестно и незабвенно

13
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если ты зафиксируешься в каком-то месте - перестаешь познавать новое и становишься твёрдым, как камень... только он имеет свое постоянное место. С убеждениями то же самое.

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Здесь нет противоречия. Вместо того чтобы искать знание себя в книгах и прочих внешних источниках, предлогается прямой путь - держать ум максимально сосредоточенным на предмете познания - это вполне научно. К тому же познание и простое накопление фактов, а так же их ловкое последующее перебирание в уме, это не одно и тоже

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как не сосредотачивайся на небе ты не найдешь путь к звёздам и, даже, состав атмосферы, только кропотливое изучение всего дает результат.

1
Роман Бойков
Роман Бойков

Разница в том, что познание это больше чувственное переживание, чем умственная деятельность. Если изучая предмет ты изучаешь факты о нём, то это очень поверхностное изучение, по сути это изцчение фактов о нём, но он сам остаётся не изученым, факты о тебе - это не ты. Если за знанием фактов не стоит опыт переживания, проживания, то факты становятся обычным ментальным мусором. Отсюда становится ясно почему эрудиты, нередко негармоничные и несчастные люди

1
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну ты загнул...ну и вывод!! Скорее не думающие ни о чем - ментальный мусор, пустота звенящая... познание это факты, а реакция на них чувственное переживание. Поэтому люди, подстраиваясь к другим, видят в них свои черты и так идентифицируют себя.

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

зачем тогда я его буду задавать?если я сама хочу знать на него ответ?чтоб ты его потом написала как свой и гордилась? нет

2
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

и смайликами тупить в ответ необязательно

1
ВП
Вера Попова

ТИПА Я УМНАЯ, А ОКАЗАЛАСЬ ДУРА,...ПРОСТИТЕ НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, НО ПО ВОПРОСАМ К ВАМ И ВАШИМ ОТВЕТАМ СОЗДАЛОСЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ

2
0
КЭ
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вы наверно про себя написали? зачем же так прилюдно...

1
ВП
Вера Попова

вот вы еще и хамка,считай не на один вопрос вы не смогли ответить а только хамили,а пузырей то напускали

1
Следующая страница
Другие вопросы
сравни черновые варианты первого четверостишия предпоследней строфы с окончательным. сделай вывод, в каком направлении р
Почему девушки такие красивые а мужики такие скоты? Где справедливость??
Пожалуйста, помогите мне принять решение в ситуации....
Срочно всем.. . Нужна ваша помощь
Хочу уехать! Возьмите меня кто нибудь с собой!!
в чём я вижу бесмертие мольеровских героев???
построение тритона в соль мажоре и ре мажоре НОТАМИ!!!
почему подруга лезит в мою жизнь?
Хммм.. . Как же понять,
Что-то после бессонной ночи голова не варит. Будем с миру по нитке.. . Вопрос такой: По какой такой причине
Какие современные актёры вам нравятся?)
Девушки появляются каждую осень
Некоторое время имею серьезные отношения с девушкой, но имел место такой факт, она вылила мою Зубровку, как поступить?
Вам больше нравятся"рубенсовские женщины" пышнотелые, грудь, попа, живот, или худые, в меру с мышцами, пресом и неб. грудью?
найти песню. на лов радио играла песня название вроде example название... но не факт... она новая =))