Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Лично мне вся ситуация с коронавирусом показала многих людей, кто есть кто. И картину людей в мире в целом! Оказывается самый большой недостаток почти всех людей это неумение быть с самими собой наедине. И карантин им видится как заключение и наказание. Хм. И я думаю какое же великое преимущество имеют те, кто может быть сам с собой наедине не страдая, не скучая. Завтра я на 16 дней закроюсь тоже дома. А Как вы?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

У нас большей части страны что то видится

Ма
Марина

УЖЕ ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ ПОШЛА))) ПОКА НЕ УСТАЛА)

Татьяна Жильцова

а я не закрываюсь и живу полной жизнью

Марина

Страх одиночества тянется из детства

Nikola Mahkov

-мы выходим из дома!--если надо!--😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я спокойно обхожусь без общества.

Нурлан Власов

да мы то же,хотим этого или нет

Слуга Государев

я нет, мне надо идти на помощь

Сергей Ханьжин

я всегда один живу!!!!))))))))))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А я всё же хочу найти своего человека.

Сергей Ханьжин

Это все хотят.)))))))))))

Arkadiy Chechulin

я жИву оДин с 14го и нИ пОмер

Милош Йованович

Мы послушные и с понятием..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Слизистая первый защитник человека. Необходимо чтобы слизистая была не тягцчая! Надо чтобы она была в обилии в носу, во рту. Для этого не пересушивайте комнату у себя в помещении. Если комната пррескшена и нет влажности, то поставьте сосуд с водой и пусть происходит испарение. Увлажнитель воздуха очень отличное средство. Мой отец когда был жив, всегда держал его в доме для нас. Я любила играть с ним. Увлажнитель воздуха брызги выпускал, а я представляла лицо и вот когда чуть родержишь так и лицо убираю мне казалось со стороны будто бы я вспотела. Кстати на счет вспотела! Не пользуйтесь антипреспирантами блокирущие потоотделение! Человек должен потеть! Это уже выведение наружу токсинов!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Утром обязательно прогнать в носу когда умываетесь. Прогнать воду это значить носом вдохнуть воды чуть-чуть и резко высморкать. За ночь нос поработал на вас и вот утром выссоркать надо то, что накопилось за ночь. Простой водой без была. Вечером тоже самое сделать надо. Например вы пришли с улица, то тоже вздохнули носом чуть чуть воды и высмореали все содержимое в носу.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще хочу обратить внимание людей на их язык! Утром гоняйте обычное растительное масло во рту. Столовую ложку растительного масла. 15 минут гоняйте. Растительное масло собирает всю гадость с языка. Выплевываете. Дальше полоскание рот стаканом воды с солью. Чайная ложка или пол чайной ложки соли в стакане воды. И положите рот и горло. И это нужно делать каждое утро. Хотя бы через день вы перестанете болеть горлом и во рту у вас будет более менее чисто. И не только во рту, но и в пищевода, желудке

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Сейчас куда не посмотри везде добавляют сахар. Например возьмём йогурт. Кефир. Не должно быть сахара ни в йогурта и не в кефире. И кто есть бездумно сахар и ест сам себе враг. Достаточное количество воды необходимо выпить на один маленький кусочек сахара. Чтобы сбалансировать содержание этого сахара уже в крови. Иммунитет очень поднимется если просто контролировать потребление сахара. Я его сейчас вообще не ем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да мне и одному нормально.

Валентина Мезрина

Наслаждаюсь одиночеством

Александр Аверьянов

а меня на работу вызывают

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да? Кем работаете?

Александр Аверьянов

в охране

Алексей Пимяков

а мы уже 6 лет сидим в зиму

Вячеслав Поминов

Звучит, как угроза 🤔

Вячеслав Поминов

И что, вот так и уйдёшь от нас всех на карантин?

Денис

буду ползать, осторожно

Денис

по магазинам. ещё на работу надо бы выползти. как бы тест сдать думаю 🤔 я бы самоизолировался один на месяц, но не имею такой возможности.

Ев
Евгений

Сегодня 11-й день пошёл.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Следующий вопрос. Кто хочет поработать? Или кто хочет на работу?

Ев
Евгений

Я хочу.

Валерий Сумский

Мне не с кем закрыться

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И чтоо с того? Я об этом не думаю.

Валерий Сумский

Может завтра к подруге и у нее закрыться

Даниил Белевитин

Как сейчас у Вас дела?

Даниил Белевитин

Вы умная, поможите хоть частью мудрости)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я не умная. Мне хотя бы свойственно понимать!

Даниил Белевитин

А что понимать Вы разбиретесь на Страшном Суде?)))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ладно. Это бессмысленный разговор.

Даниил Белевитин

И Вам не хворать) С праздником Благовещения Вас! Тут от души.

A...шнайдерман

На замок закроетесь ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вам то что?

Незваный Гость

я всегда один с котом

Мишаня )))))))

Я давно на карантине

Мишаня )))))))

Одному лучше

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Аа. Это как посмотреть

Мишаня )))))))

Да как ни смотри

Амид

я с воскр закрываюсь

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ааа. Берегите себя

Амид

и ты

Жанат Богенбайулы Есенбаев

16-го числа, карантин