Юлия
Юлия

Верите ли вы в приметы, что во время беременности нельзя красить и стричь волосы и т. д.?

1509
170
2
Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, да. Лучше этого не делать. Волосы на голове предназначены для связи с космосом, или с Высшим миром, конкретнее. А если точнее, то с Богом. Понимайте как хотите. Но особенно концы волос. Если стричь волосы беременной женщине, то будущий ребёнок лишается небесного покровительства при утробном развитии. И не только. Это отразится на всей его жизни. Не в плане физического развития, а во многом другом. Самое страшное это в духовном. И ещё. Волосы у человека расположены в виде креста. Все эти 4 места служат антеннами для связи с Высшим миром. Но свой посыл связи мы можем отправить лишь тогда, если соединить эти антенны крестным знамением, как делают православные. Соединяя эти антенны крестным знамением мы имеем право быть услышенными.

0
0
Ag
Agafon

это не прметы, а научно доказанные факты...
так же у курящих матерей часто рождаются дети с недоразвитыми лёгким...
так же перед зачатием рекомендуют не пить и не курить женщинам 1.5-2 года, мужчинам 0.5-1.5 лет.
для восстановления организма...
проже потерпеть год, чем остаток жизни работать на таблетки инвалиду или дебилу...

0
0
Марина Садыкова
Марина Садыкова

Блин.. . Да.. . Больная была на всю голову.. . :((( Не стриглась, превратилась фиг знает в кого. Не фотографировалась (одна фотка есть, не знаю, каким чудом, да и то на 5-м месяце в просторной майке, ничего не видно) , не вязала.. . Вот просто всё, что можно, всё собрала! Заранее ничего не покупала.. . Сейчас думаю - какая бредота! :)))

0
0
Виктор Ачапкин
Виктор Ачапкин

Ну наверное..это связано не с приметами! Просто краска вредная..попадая в организм через окрашивание..вредит тем самым и ребёнку! Про стричь..не знаю..наврное здесь какие то давние наблюдения людей(приметы)..наверное..что то этл значит! Поэтому..скорее да..я верю..чем нет!

0
0
Сергей Павлов
Сергей Павлов

Нет. Наш менталитет абалденно странный - мы верим во ВСЁ сразу. В науку, Бога, Гороскопы, фен-шуй, чёрные кошки, экстрасенсы и во всё-всё остальное. Даже не понимая, что всё это ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ веры.

0
0
He
Helen

Каждый, всё равно сделает по своему. Приметы-это метки. Отметки. Кому Пять, кому кол, кому то ,вообще -нуль. Так и учимся. У кого то красный диплом, а он, в сущности, беззащитен, перед играми троечников.

0
0
ЗЗ
Златка Золотая

Не экспериментирую. Проще воздержаться. А по поводу краски.. Это не примета. Это безопасность. Во время беременности тело меряется и не известно как будет реагировать на запах краски и ее состав.

0
0
Таяна
Таяна

Нет. Красила и стригла. Я еще биченком не ходила во время беременностей... не дождутся... с младшим так и без макияжа из дома не выходила, все с мужем думали что дочка родится...но родился сын.

0
0
Kорнелия

Я так считаю, красить нельзя потому что не дай бог пойдет аллергия на краситель, а это бывает не редко....стричь это конечно дело каждого, но в данным момент не нужны лишние контакты

0
0
Re
Revuntiv

Во время беременности лучше не применять никакую химию, соблюдать режим и все рекомендации. Иначе ребенок будет потом ночью бодрствовать, а днем спать. Вам же хуже

0
0
АН
Александр Наумов

Я СКАЖУ ТАК!! ЕСЛИ В НИХ ВЕРИТЬ ОНИ СБЫВАЮТСЯ!! НО НЕ ВСЕ СОВПАДАЮТ!! У МЕНЯ КОГДА ПРАВАЯ РУКА ЧЕШЕТСЯ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ!! А ЧЕРНЫХ КОШЕК Я ЛЮБЛЮ))

0
0
Ко
Константин

Нет. Я в приметы никогда не верил, хотя ими можно воспользоваться для манипуляций и обмана. Интересно а почему нельзя выбрасывать мусор на ночь.

0
0
Юла
Юла

Про покраску бред, про стрижку 50/50 ) когда стригут волосы кальций больше расходуется на их рост и меньше дитю достается, но это не факт)

0
0
Николай Беляев
Николай Беляев

После того как Господь Бог начал карать наших богатых туристов, которых ненавидит вся страна. То теперь верю во все приметы.

0
0
..
...

Эти приметы ерунда.Я красил волосы жене,когда она вынашивала сына и ничего,нормально она родила и малыш растёт хороший.

0
0
Музыкальный Кот 🐈
Музыкальный Кот 🐈

Это незнание, в принципе, матчасти. Другой вопрос что, есть такой момент, при рождении детей нужно делать тест ДНК.

0
0
Татьяна Писаревская
Татьяна Писаревская

Вот курить, пить нельзя, ногти красить лаком дышать наверное тоже не полезно, а стричь пожалуйста

0
0
ДЛ
Дмитрий Лобач

Ага. А ещё чистить зубы, мыться, кушать, пользоваться телефоном, смотреть новости и читать газеты.

0
0
СС
Сергей Селищев

Да действительно при таком деле что то можно а что нельзя. Или же только в отдельных случаях.

0
0
В9
Влад 999

Во время беременности лучше ходить в противогазе дабы не слышать и не видеть тупых кликуш

0
0
Ду
Душа-К-Свету

Краска да может повредить ребенку. Но это медицинский факт, а не всякие там суеверия

0
0
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Ещё чего нельзя?....Я знаю, что алкоголь нежелателен.....,но я пила.....Ничего страшного.

0
0
ЮП
Юлия Пермякова

Я не стригла...особо не верю...но не стала рисковать..да и моя мама не разрешила😆

0
0
Владимир Емцев
Владимир Емцев

Нет,более важны позитивные эмоции,и активная жизнь в физ. и интелектуальном плане

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Беременным я не буду)) Или миллион мой и до свидания ))
В приметы не верю)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему вопрос "А ты умеешь любить? " ставит некоторых в тупик?
Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалу
Что вас останавливает отдать всю зарплату на благотворительность?
А по что Ельцина алкаша не уволили с работы?
Как востановить память после сотресения головного мозга?
как узнать мобильный номер, если не хватает трех последних цифр? если можно само решение !
Был бы 3юганов более пополярен, если бы в быту, был так же аскетичен, как новый Папа?
Уважаемые православные вот вам загадка на которую я не могу найти ответ.
Сколько комплектов медалей будет разыгранно в сочи
Как вам краска Wellaton 6/73 (молочный шоколад)?? ? У кого есть фотографии этого оттенка скиньте пожалуйста!)
Как пить новинет если стошнило от отравления?
насчет половых органов..
сколько слов в день вы говорите, которыне небыли бессмысленными не шли на ветер, сегодня например?)
Приведите примеры рыцарских поступков.
в равнобедренном треугольнике биссектриса углов при основание образуют при пересечению угол = 52 градусам. найти угол