Юлия

Верите ли вы в приметы, что во время беременности нельзя красить и стричь волосы и т. д.?

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Кстати, да. Лучше этого не делать. Волосы на голове предназначены для связи с космосом, или с Высшим миром, конкретнее. А если точнее, то с Богом. Понимайте как хотите. Но особенно концы волос. Если стричь волосы беременной женщине, то будущий ребёнок лишается небесного покровительства при утробном развитии. И не только. Это отразится на всей его жизни. Не в плане физического развития, а во многом другом. Самое страшное это в духовном. И ещё. Волосы у человека расположены в виде креста. Все эти 4 места служат антеннами для связи с Высшим миром. Но свой посыл связи мы можем отправить лишь тогда, если соединить эти антенны крестным знамением, как делают православные. Соединяя эти антенны крестным знамением мы имеем право быть услышенными.

Ag
Agafon

это не прметы, а научно доказанные факты...
так же у курящих матерей часто рождаются дети с недоразвитыми лёгким...
так же перед зачатием рекомендуют не пить и не курить женщинам 1.5-2 года, мужчинам 0.5-1.5 лет.
для восстановления организма...
проже потерпеть год, чем остаток жизни работать на таблетки инвалиду или дебилу...

Марина Садыкова

Блин.. . Да.. . Больная была на всю голову.. . :((( Не стриглась, превратилась фиг знает в кого. Не фотографировалась (одна фотка есть, не знаю, каким чудом, да и то на 5-м месяце в просторной майке, ничего не видно) , не вязала.. . Вот просто всё, что можно, всё собрала! Заранее ничего не покупала.. . Сейчас думаю - какая бредота! :)))

Виктор Ачапкин

Ну наверное..это связано не с приметами! Просто краска вредная..попадая в организм через окрашивание..вредит тем самым и ребёнку! Про стричь..не знаю..наврное здесь какие то давние наблюдения людей(приметы)..наверное..что то этл значит! Поэтому..скорее да..я верю..чем нет!

Сергей Павлов

Нет. Наш менталитет абалденно странный - мы верим во ВСЁ сразу. В науку, Бога, Гороскопы, фен-шуй, чёрные кошки, экстрасенсы и во всё-всё остальное. Даже не понимая, что всё это ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ веры.

He
Helen

Каждый, всё равно сделает по своему. Приметы-это метки. Отметки. Кому Пять, кому кол, кому то ,вообще -нуль. Так и учимся. У кого то красный диплом, а он, в сущности, беззащитен, перед играми троечников.

Златка Золотая

Не экспериментирую. Проще воздержаться. А по поводу краски.. Это не примета. Это безопасность. Во время беременности тело меряется и не известно как будет реагировать на запах краски и ее состав.

Таяна

Нет. Красила и стригла. Я еще биченком не ходила во время беременностей... не дождутся... с младшим так и без макияжа из дома не выходила, все с мужем думали что дочка родится...но родился сын.

Kорнелия

Я так считаю, красить нельзя потому что не дай бог пойдет аллергия на краситель, а это бывает не редко....стричь это конечно дело каждого, но в данным момент не нужны лишние контакты

Re
Revuntiv

Во время беременности лучше не применять никакую химию, соблюдать режим и все рекомендации. Иначе ребенок будет потом ночью бодрствовать, а днем спать. Вам же хуже

Александр Наумов

Я СКАЖУ ТАК!! ЕСЛИ В НИХ ВЕРИТЬ ОНИ СБЫВАЮТСЯ!! НО НЕ ВСЕ СОВПАДАЮТ!! У МЕНЯ КОГДА ПРАВАЯ РУКА ЧЕШЕТСЯ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ДЕНЬГИ!! А ЧЕРНЫХ КОШЕК Я ЛЮБЛЮ))

Ко
Константин

Нет. Я в приметы никогда не верил, хотя ими можно воспользоваться для манипуляций и обмана. Интересно а почему нельзя выбрасывать мусор на ночь.

Юла

Про покраску бред, про стрижку 50/50 ) когда стригут волосы кальций больше расходуется на их рост и меньше дитю достается, но это не факт)

Николай Беляев

После того как Господь Бог начал карать наших богатых туристов, которых ненавидит вся страна. То теперь верю во все приметы.

..
...

Эти приметы ерунда.Я красил волосы жене,когда она вынашивала сына и ничего,нормально она родила и малыш растёт хороший.

Музыкальный Кот 🐈

Это незнание, в принципе, матчасти. Другой вопрос что, есть такой момент, при рождении детей нужно делать тест ДНК.

Татьяна Писаревская

Вот курить, пить нельзя, ногти красить лаком дышать наверное тоже не полезно, а стричь пожалуйста

Дмитрий Лобач

Ага. А ещё чистить зубы, мыться, кушать, пользоваться телефоном, смотреть новости и читать газеты.

Сергей Селищев

Да действительно при таком деле что то можно а что нельзя. Или же только в отдельных случаях.

В9
Влад 999

Во время беременности лучше ходить в противогазе дабы не слышать и не видеть тупых кликуш

Ду
Душа-К-Свету

Краска да может повредить ребенку. Но это медицинский факт, а не всякие там суеверия

Светлана Булавина

Ещё чего нельзя?....Я знаю, что алкоголь нежелателен.....,но я пила.....Ничего страшного.

Юлия Пермякова

Я не стригла...особо не верю...но не стала рисковать..да и моя мама не разрешила😆

Владимир Емцев

Нет,более важны позитивные эмоции,и активная жизнь в физ. и интелектуальном плане

Seduce Mi Mente ;)

Беременным я не буду)) Или миллион мой и до свидания ))
В приметы не верю)