Графиня

Пробовали ли вы собрать всю семью за столом в обычный день? Мне кажется, это сделать трудно. Кто-то с куском пирога бежит к компьютеру, кто-то устраивается на диване, кто-то в кухне пьёт чай.

Ответы · страница 2
Александр Мазутов

А бухать не пробовали.... ? Там и литературный жанр просыпается, и возжелания.

Га
Галым

У нас принято, если за стол, то все вместе и без гаджетов. Обычно это на ужин.

Warlock

.. Проще ничего не готовить.. Собрать всех вместе и чтобы они готовили ..

Галина

Не любят сейчас все вместе сидеть за общим столом ,все независимые .

Алл

Аккуратно отключите свет и интернет,потерпите и увидите результат

...Продукт Системы...

А зачем если все счастливы? Или счастья должно быть по инструкции

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня семья из двух человек, в одной комнате чай пьём и то хорошо

Владимир Ляпин

Когда помрём, все будут сидеть вместе... и другая родня припрётся.

Никита Зотов

у нас дисциплина в семье и ни кто меня ослушаться не вправе

🇷🇺Anna😊

надо готовить всем вместе, тогда и соберетесь. Цените себя.

Qugen Wolf

У меня всегда собиралась вся семья.....я,жена и двое детей....

Сергей

Это только у "людей"... с "западным воспитанием" так бывает.

Степаныч

У нас этого не было никогда. Обеди ужин только за столом

Майя

Раньше, когда все вместе были ежедневно вместе ужинали.

Просто Александр

Кулаком по столу, и все быстренько соберутся подле вас!

*** Белка ***

А мы все вместе бежим с кусками пирога на один диван :))

Графиня

😃🐱

Алексей Пимяков

нас двое и встреча в кухне она за экраном я за компом

Ѻлегъ

у нас не принято кусочничать. ужин - за общим столом

Александр Михалёв

раньше часто были посиделки у нас или у родни

Графиня

раньше было лучше. Сейчас каждый сам по себе.

Александр Михалёв

не сказал бы просто разделены расстояниями и границами у меня родня и в беларусии и украине и литве с польшей живет и на поволжье и в приморье

Графиня

богатый ты.

Александр Михалёв

да родной брат один а двоюродных 17 братьев и сестер по папе русский а по маме "конгломерат кровей славянских и немного прибалтики" так папа меня называал а в папу бровастый подозреваю татарские корни

Графиня

🆗🐱

Сергей Малыгин

Бывает, но на чипсы все прибегают, засранцы)

Lady Winter 🇷🇺

И слава богу! Ненавижу эти общие посиделки..

Seduce Mi Mente ;)

Мы часто обедаем и ужинаем за одним столом.

Людмила Виноградова

Надо попробовать завести хорошую традицию

Nikola Mahkov

-нет конечно-отдаленность проживания!--✌️

Людмила Миронычева

Я собирала,когда дети были маленькими...