Карабас

Выбирать можно книгу. Колбасу в супермаркете. Фильм на вечер можно выбирать. Женщину для секса, исключительно для секса. Что значит "выбирать жену"? Не ну говорят постоянно- "не ту выбрал", "выбирать надо правильно"- вот это как ? выбирать как колбасу в супермаркете , а ?)

Ответы
Яр
Ярослав

Да, только более тщательно и досконально. Можно сравнить с покупкой б. у автомобиля. Мы же все смотрим:производителя, пробег, кол-во хозяев, состояние, расход и стоимость обслуживания. К выбору женщины нужно подходить так же, что бы потом не сожалеть.

Карабас

поездить и поменять на следующую, поновее, получше. И с грустью вспоминать первую девятку. Понимая, что девятку любил. А всех остальных тупо использовал )

Яр
Ярослав

Бывает)

Юлия

Нет, в моем понимании это что бы душой было комфортно с этим человеком, что бы хотелось возвращаться к ней домой, просто чувствовать себя счастливым с данным человеком

Карабас

вот именно)

Юлия

☺️☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А)))) да)..увы) нужно выбирать девушку , которую хочешь узнать... узнаешь, нравится, устраивает во всем,на плечо и в ЗАГС))

Геннадий Прокофьев

Жену не выбирают, ищут.

Карабас

или не ищут, но встречают )

Олег Землянский

Или вообще не ищут

Романа

Лучше как колбасу. А чаще как туфли: красивыеее... хочу!. А потом - носить невозможно, пятку натирают, каблук отвалился!

Карабас

Можно и как туфли. Меряешь-берешь,но с условием возврата и гарантией на 10 дней )

Романа

😀

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Скажите, как вернуть девушку? Делаю все для этого, но её родители отказываются взять её обратно".

Карабас

поставь около мусорки.Аккуратно в пакете. По любому кто то заберет. всегда так делаю )

Naemnik

Ну познакомился, через день в Загс не идти, поживи годик с ней, а потом уже сам решай, иначе могут быть проблемы.

Селезнёва)

Ну Вы слишком примитивно рассказали,но примерно так...из многообразия вида,выбрать самую вкусную

Селезнёва)

А что странного?)))

Музыкальный Кот 🐈

Истинный мизантроп не любит всех людей одинаково)

Селезнёва)

Не,одного двух всё ж любит))

Музыкальный Кот 🐈

*ни одного)))

Селезнёва)

)))да разве так бывает?

Майя Петрова

Согласна с Вами. Не выбирается, а встречается. Ну а уж жениться или нет - каждый сам решает

Та
Татьяна

в любом случае, выбор за вами. вам ничего не наваливают.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как тебе такое? "Вы мне понравились" вот после этого отвечать вовсе не хочется ))))

Карабас

а что не так ?) надо о "какделах" спрашивать ?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да все не так, как бы не товар, чтобы нравится )) можно же подойти с другим вопросом )))

Василиса Евгеньевна

наверное пока не стоит. когда зацепит там сразу поймешь)) что без нее не то)

Карабас

Вот я и говорю, "зацепит"-это магия, не твой выбор, просто встречаешь человека и все. Это не выбор. Скорее -судьба )

Василиса Евгеньевна

да! как молния и ты в силках))

Alla Lala

это женщина мужа выбирает.. а мужчина просто голову от любви теряет )))

Карабас

любите читать романы ? )

Alla Lala

естественно.. я очень начитанный человек..

Карабас

не сомневаюсь ) и очень романтичная барышня )

Alla Lala

хм.. я бы так не сказала )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Выбирать ту, которую хочется видеть рядом каждый день и каждую ночь-)

Карабас

тип, в ряд поставил и давай думать- эту каждый день видеть не смогу, а эту вполне даже ?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну если у вас так много, то примените считалочку..

Суетолог

По всему своему телу,от кончиков волос,до кончиков ногтей на ногах

Карабас

по мурашкам что ли ?)

Суетолог

Это один из признаков,он обманчив,вдруг это всего лишь сквозняк?

Карабас

Не знаю. Только вот случается все реже и реже

Суетолог

Время не то,никто никому не верит,все ждут подвоха или опасаются тупо быть использованным,всё вполне обосновано

Карабас

обжигаясь, не тому учились ).

Суетолог

Ну не со всеми всё так плохо,мы ж все разные)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Типо если кот ей в задницу вцепился при первой встрече, то норм?

Карабас

что ?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, как колбасу проверяли? Жопку кинули коту, есть начал, значит сьедобная

Карабас

вот я и спрашиваю- что значит "выбирать жену" , советуют же "выбирать надо правильно" )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да хрен знает

Карабас

так отож )

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Эххх

Случайное Сов_Падение

Лучше как книгу - и картинки, и шрифт, и сюжет, и послевкусие)

Музыкальный Кот 🐈

А воздушное пространство разлельное или общее?)

Музыкальный Кот 🐈

Это как то связано с личным пространством))

Музыкальный Кот 🐈

Ну там что то типа, раздели жилище свое и хлеб свой... Заратустра завещал..)) типа того))

Случайное Сов_Падение

Аааа, ну если Заратустра....)

Музыкальный Кот 🐈

Да! Но это не точно)))

Лека Лютер

Нет, намного проще. Любишь - женись. Не любишь - не женись.

Майра

Не выбирают мужа и жену это как чувство что человек твой

Весеннее Настроение

А может выбор делает бог, а мы лишь берем что досталось?!

Карабас

) не знаю

Анна

Да. Как книгу и колбасу,как друга,как женщину для секса.

Особенная Особа=)

Кто умеет, тот пусть и выберает.. и то если ему позволят

Ми
Мимокрокодил

Такие вещи - как кирпич на голову - случаются внезапно, предсказать невозможно.

По
Половинка

Не отворачиваться, а соглашаться когда выберут вас)))

Карабас

Дешево себя ценить т.е ?)

По
Половинка

Не упустить шанс быть счастливым

Покидающая Сны

я точно так же отношусь к поиску. не понимаю я такое

Natalia Ivanova

Надо доверять своему выбору ,а не слушать зевак

Ал
Алексей

а тебе колбасу супермаркете дают попробовать?

Карабас

Да было раз. Дегустация )

Ал
Алексей

а что ты понял с 5 грамм.

Карабас

не суть. В магазине и консервы выбирают.

Златка Золотая

Мне кажется жену или мужа нельзя выбрать.

Музыкальный Кот 🐈

...он(а) сам(а) тебя выберет..))

Златка Золотая

Точно)

Владислав

Выбирать правильно это мнение-затычка,