Сергей Логинов
Сергей Логинов

Считается что вирус возник в Китае. Граница России с Китаем более 4000 км, в России заболевших около 3000 тыс, а в США, который находится за океаном в 80 раз больше, в Европе заболевших тоже больше, которая не граничит с Китаем, как распространяется вирус, как думаете?

645
80
1
Ответы
Грешник
Грешник

думаю что он появился в калифорнии ....поэтому там и пик а китай смог победить его потому что либералов нет ....вторая причина что мы не отказались от прививки БЦЖ,вроде тож помогает поэтому нет такого распространения .... на западе единственная страна это португалия и англия,но она уже не член ЕС,и в германии он так распростроняется на западной бывшей ФРГ,а вот на востоке бывшей ГДР такого нет

0
2
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Для вируса гораздо удобнее распространяться самолётом, чем пешком через границу. тем более у него ног нет. Отсюда вывод - вируса будет больше там, где летает больше самолётов. Из Китая больше самолётов летает в Европу и Америку, чем в Россию. Выводы делайте сами.

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Просто Россия раньше столкнулась с информацией о коронавирусе ,т.к.Китай рядом иприняла првинтивные меры по защите своих границ и людей /ввели карантинный режим для прибывающих из-за границы.Также у нас хорошая служба по вирусам,

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Длина границы , или отсутствие границ не имеет первостепенного значения для заражения. Важны контакты. А поскольку самолеты из Китая летают по всему миру, возможность распространения вируса велика

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Есть версия, что с сентября уже в России люди болели - было много случаев внебольничной пневмонии, и гриппа, и ОРЗ. Просто не делали никому проб на коронавирус... Его тогда ещё не определили.

10
0
Лариса
Лариса

Но вы мне объясните - для чего столько денег??? Ведь их с собой не возьмёшь!!! 🤦

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Нам не понять... А вообще мой умный сын вычитал, что у богатых от огромного количества денег и безнаказанности просто едет крыша: они не могут остановиться - хапают и хапают... Это реально психзаболевание у таких...

1
Лариса
Лариса

Почему-то мне так же думается...одно радует - мы здоровы)

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Ну от этого - да. не больны... С годами вообще понимаешь, что на самом деле человеку немного и надо... Большое имущество обременяет...

1
Лариса
Лариса

Это точно! Вот сейчас три комнаты уже много! И платить и убирать)

1
Ли
Лия

Последне время китайцы заядлые туристы по всему миру,как и Китай интересен другим народам.Китайцы активно учатся во многих Вузах мира,В США огромная диаспора китайцев.

2
0
Игорь Крайнов
Игорь Крайнов

Лия, да какие туристы? 4000 км границы. Да мы часть китая или Китай часть России ...На западе России этого не понять дальневосточно- китайскую матрешку. И ничего нет .... Слава Богу конечно. Но правда странно?

1
Ли
Лия

Однако заболевших больше в центре🤷‍♀️😁

1
Дв
Дванов

судя по тональности вопроса, вы знаете ответ) а что касается количества заболевших....к сожалению в этом шансы перегнать Америку очень реальны

0
0
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Помните у Райкина "завод сделал одну табуретку,районная власть добавило ноль,областная еще ноль..."? Может тут наоборот убавляют по нолику?

0
0
Танѩ
Танѩ

Родился этот вирус в лабораториях а не в Китае)а туда его подбросили, как и в Европу тоже,использовав как бактериологическое оружие!

9
0
ФД
Фиофан Долотонин

Вообще-то, оно, конечно, Таня, это у вас самый неоспоримый довод!
__________ не слыхала что за полтора месяца ________
__________ в авариях погибают 33 тысячи людей _________
Ах если Таня не видела --- значит этого
и вообще не былоооо... а все здоровы-живы, -- они все вылезли из-под раздавленных своих машин, и усмехнувшись весело -- в автобус пересели.
==========================
Я-то очень сильно обалдел, и мелко мыслю до таких размеров,
что очень сильно ОБАЛДЕЛ -- а зачем-же кто-то сумасшедший
будет наезжать на целый САНТИМЕТР границы к той державе-супер-пупер, у которой армия вооружена непобедимыми воздушками и пульками! ?????

1
Танѩ
Танѩ

По одной Италии 33 тысячи не погибают в авариях не надо ля ля.А от этого вируса умерло более 33 человек и каждый день умирают ещё только с 9 марта .а ещё были жертвы и до 9 марта когда карантин не было,а стало быть ещё больше .

1
ФД
Фиофан Долотонин

Танюша! Вообще-то, я понимаю, что моё сравнение
вирусяги (якобы как оружия)
с воздушкой и пульками (тоже яко-бы как с оружием)
-- такое сравнение оказалось очень тонким намёком на их абсолютную
НЕПРИГОДНОСТЬ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
В КАЧЕСТВЕ РЕАЛЬНОГО БОЕВОГО ОРУЖИЯ!

1
Танѩ
Танѩ

Ойййй утомил ты меня)

1
Лариса
Лариса

Не знаю...и самолеты тоже обрабатывают дезсредствами изнутри,и пассажиры проходят термоконтроль...хотя...и/период...

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

китайские путешественники... их что в италии что в США больше чем в самом китае.. и ездят то к родне то от родни...

0
0
Ворон
Ворон

Не исключено что в России давно уже большая часть переболела не заметив, или списав на грипп, орви, орз. )))

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Вот только за вчера в США умерло 1200 чел, а у нас такие темпы никто не заметил?

1
Ворон
Ворон

Сша благополучная страна. Поэтому там люди слабее.

1
Ирина
Ирина

а может однажды сбросить на Китай,как в свое время поступили с Японией-и сразу утихнут все вирусы в мире

1
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Так вирус на Китай янки сбросили.

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

европа без границ вместе с жителями распостранялся и вирус вот вам и свобода вот результат без границ

0
0
Галина Гриднева
Галина Гриднева

на западе говорят. что в России ужасная смертность. трупы не успевают грузовиками вывозить

3
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Там о России много чего говорят.

1
Галина Гриднева
Галина Гриднева

Но ведь и нам много чего говорят

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Чего там нет?

1
НЛ
Надежда Лебедева

есть такие нежадные человечки- дарют-дарют-дарют… (проходили спецподготовку на базах ЦРУ)

0
0
Анна
Анна

Россия менее интересна для путешествий и бизнеса для Китая. В отличие от США и Европы.

0
0
Igor Fedaev
Igor Fedaev

По моему божья кара , вот французкий авианосец ни куда не заходил а на нём заболели !

6
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

может отпускник на вертолете прилител?

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Вроде не пишут про отпускников !

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Вирус по воздуху тоже не летает.

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

Вот я и говорю , что кара небесная !

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

возможно

1
Igor Fedaev
Igor Fedaev

За ихи голубые парады , за третий пол !

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

А вы не думали , что очагов может быть много и его искусственно распространяют ?

0
0
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Я подумала как же Вы оказались на 17-м этаже у панорамного окна? По своей воле?

9
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Самочувствие прекрасное, особенно вид вдаль на город, для спускания 2 лифта на подъезд, да и подняться по лестнице прекрасная зарядка, всего минут 6-7.

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

А сколько в доме всего этажей?

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

На каких же грунтах такой дом стоит? На камнях?

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

У нас высотных в городе полно уже, на сваях стоят.

1
РС
Роза Строгова

Да мне и не интересно. Самое главное чтобы Мы с Вами были живы и здоровы !

2
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

это точно

1
Алекс
Алекс

Теперь хоть понятно для чего фема сделала столько гробов и концлагерей.

0
0
ЕК
Елена Кравченко

тут на днях прочитала,что вирус распространяется половым путем....)))

0
0
Суссанна
Суссанна

Изделие Америки, но что то пошло не совсем так, как планировалось.

0
0
Th
Theodore

Уже и так известно как распространяется. От вирусоносителей

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вопрос о газификация населённых пунктов
Как перепрошить телефон acer liquid a1?
всем привет! скажите есть какие то народные методы забеременить? мне еще 20 не могу я ((охото ребенка с мужем!
а я слышал что у девушек, у некоторых, волосы на голове не ростут в полный рост. например до лопаток! и всё.. дальше оч
почему не обновляеться sony xperia go???
Воспитание подростка
а какой интересный факт не может доказать медицина?
привет! У меня такая проблема....
Девушки, а вам нравится когда во время поцелуя парень запускает руку вам в волосы и гладит вашу голову?)
Как их уговорить? Как уговорить родителей купить мне телефон на они же деньги?
Каклечить заложеный нос и воспалённые мекдалины?
Молодой человек, Вы может хотите ли со мной встретиться, а может Вы со мной секса хотите
Ногам холодно, какое этому психологическое обьяснение? ) )
У меня прстуда и ужасная слабость. К вечеру вообще кошмар. Пью воду темпертура 36. Чо посоветуете
Уважаемые мужчины, посоветуйте какой кошелек выбрать в подарок молодому человеку?