Cherry Cherry

Маску носите?

Ответы
Сергей Пастухов

Ребёнок развлекается как может. вместо аптечной маски по бандитски повязывает чёрную бандану с костями. А вчера склеил такой клюв как у чумного доктора. Но на улицу выползти не решился

Леди Иск

Скептически ношу. Толку особого нет от масок этих. Модный теперь прибамбас. Перчатки. Но..я заметила, в перчатках не хочется прикасаться к лицу. А раньше это было бесконтрольно.

He
Helen

Одноклассница сегодня написала, у них цветочные теплицы свои на продажу. Всё накрылось. Блин, а сколько таких. Конечно, сейчас всё будет проявляться.

Леди Иск

Я радио слушаю "Серебряный дождь". Там всё поровну. И люди приходят поговорить. И фраза прозвучала. 25 марта день похорон малого бизнеса. А так и есть.

He
Helen

Да. Жаль очень. Наверное и тут будет тоже самое.

Леди Иск

Ты не малый бизнес, и я не малый бизнес. Хотя эти вкусняцкие кондитерские,маленькие химчистки,душевные турагентства..пускай выживут

He
Helen

Пускай, сколько ещё предстоит, главное, нос не вешать. Унывать нельзя.

Advisor Mr

Многие не понимают зачем нужна маска, поэтому носят их всегда и везде. Я не ношу

Cherry Cherry

Ну а как если я пришла в магаз, а там куча народу и все со своими микроорганизмами и без масок, трутся бок о бок, а я в маске, это меня хоть на какой-то процент защитит от них)

Advisor Mr

Он слишком мал, этот процент)).. Защитит маска + закрытый комбенизон).. Вышла из магазина - маску и костюм в герметичный пакет и мусор, тогда да)).. А так, в нос не попадёт, так на одежде принести можно и тд)).. Ну по крайней мере так в умных статьях пишут))

Cherry Cherry

А ещё работает самоубеждение, что маска хоть как-то поможет. А как говорится, спокойные нервы - здоровый организм)

Advisor Mr

Ну против этого не попрешь)))

Cherry Cherry

☺️

Иринка Осенняя

да. По работе необходима. Но в одноразовой задыхаюсь. Нашила себе марлевых!

Ан
Антон

в общественных местах. Постоянно дышать своими выхлопами не правильно.

Bonza Bonza

Лицо прячу в женский бюстгальтер приятно и от вирусов спасаюсь😊

Нептун

нафиг она нужна против преступлений путина и компании, не поможет

Эм
Эмиль

А зачем людям маска, большинство и так были в маске всё жизнь

Cherry Cherry

В медицинской?

Эм
Эмиль

Маски которые не легко обнаружить

Cherry Cherry

Я о мед.масках

Эм
Эмиль

Я вас понял самого начала,а вы походу нет.Не ношу маску,не ту и не другую.Вирус это очередная большая игра и мы как всегда пешки

Cherry Cherry

Это всего лишь ваше мнение. Вирус реален, он запущен, а потому нужно его остановить.

Эм
Эмиль

А кто говорит что не запущен!? И остановить его,мы не в силах.Могут только те которые запустили.И то,если бог даст на это добро

Олег Коваленко

Пора уже не маску в а всем и мужчинам ходить в парандже.

Осенняя Осень

конеш...сижу шью всем своим друзьям и знакомым..))

Cherry Cherry

Аналогично)

Осенняя Осень

маладэц Вишня....своих надо выручать..)))

Альтер Эго

нет. сказали не надо. кстати на спрашке сказали

Cherry Cherry

Зачем тогда они медикам?

Альтер Эго

медикам конечно. это нам на улице не нужно надевать. бессмысленно

Cherry Cherry

На улице да, не нужны, но в местах скопления народа не помешают

Альтер Эго

лучше такие места пока не посещать

Cherry Cherry

Ну магазины придётся посещать, продуктовые

Альтер Эго

лучше когда народу нет

Диоген

А блин.. Если заставляют.. И то обстоятельства..

Федор Тиханов

Да.
🖼

Мирзоанвар Вахидов

если с дома выйду то да уважение к окружающим

Мирзоанвар Вахидов

если с дома выйду то да уважение к окружающим

Александр

раздали маски кроликов.слонов и алкоголиков

Ан
Антоха

А куда деваться, не буду носить, штрафанут!

Коля

Да.У нас в магазин без маски не пустят.

Игорь Гетлинг

нет от Меня и так все и все шарахается.

Mass. Тerr

🖼

Кошка Красавица

хотелось бы, но в аптеках их нет у нас

Грек. Алик.

А я в детском купил, маску волка.

Сергей Ханьжин

Зайчика)))иногда,алкоголика))))))))))))))))

Сашка "Хоплит"

с осени по весну-чуть не кажный день

Cherry Cherry

Зачем?

Сашка "Хоплит"

иначе огарок рыла мёрзнет)