Юрий Онохов

Из детского сада с внучкой пришли на автобусную остановку и что то ожидание его затянулось.. Я недовольно буркнул:"Что это автобуса долго нет!?"Внучка посмотрела на меня и говорит:" Дедо . он наверно сломался...потому что старый..А мы поедем на новом..,правда?" Я только усмехнулся от этой наивности..Через какое то время автобус пришел мы вошли в салон и там разговор кондуктора по телефону. (автобус из за поломки задержался) Значит .надо прислушиваться чаще к мудрой интуиции детей?

Ответы
/// Марина ///

Да..100%.. взрослые не хотят слышать своих деток. Навязывают им своё мышление. А ведь у них очень развита интуиция..в процессе роста второго сына я в этом убедилась) . Жаль с первым так не получилось, влияние бабушки оказалось сильнее 😐

Юрий Онохов

Часто. бабушкина опека- идет не во благо..

/// Марина ///

Очень часто...и притом и я и супруг( её сын) постоянно ей об этом говорили...результат был нулевой🤷

Надежда

Они у вас видящая.Вы у нее спрашивайте.,советуйтесь,поощряйте,хвалите.Дети сейчас приходят со способностями.Если будете говорить-Что за глупости...она будет считать,что это у нее что то плохое.

Надежда

можете почитать КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ.

Виктор Бочарников

Пошла на кухню выключить свет... вернулась с двумя котлетами...

Пить хочу, боюсь возвращаться...

Св
Светлана

Мы делаем большую ошибку, когда думаем, что дети ничего не понимают. 😊

Елена Бажан

Да! Особенно до 3-х лет, дети как ангелы. Устами младенца глаголит истина.

Ирина

говорят же, что устами младенца глаголет сама истина))))))))

Юлдаш Абдуллаев

Как говорится - "" Устами младенца ...глаглет истинна ""😄

Александр Костарев

Надо проверить внучку на экстрасенсорные возможности

Наталья Бондаренко

Надо, потому что они не мудрствуют и часто искренни

Александр Ермаченков

Внуки настолько мудрее,что нам и не приснится

Галина Судакова

просто в точку попали ну и по логике тоже!

Улугбек

Век живи, старик! Учись у внуков своих!!!

**
***

Устами ребенка глаголет истина😊👋

Aleksandr Loychenko

К...Детям...Да...Другое ПОКОЛЕНИЕ...)))

Николаус

Устами младенцев глаголит истина!

Раиса Бобкова

Устами младенца глаголами истина!

Валерий Дягилев

Устами младенца истина глаголет.

Александр Шебалин .

Да,иногда они очень интуитивны!

Ба
Балагурушка

Он сломался из за короновируса.

Борис Толстошеин

еще как надо прислушиваться....

Евгений Конищев

Их словами Бог говорит ☝️

Галина Смирнова

Верно.Дети глаголят истину))

Максим Салатов

дети всегда выше родителей

Людмила Давыдова

они знают больше нас...........

Гузалия Гузалия

🤦‍♀️👍🤷‍♀️