Eustace

А теперь при.. связи нужно требовать справку?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

конечно. В Голандии давно берут писменное разрешение. Только не знаю бегут ли к нотариусу заверять. Ну а в нашем случае проще заверили в больнице каждый по месту жительства с приложением копии мед карты и ВПЕРЕД

Киберпсихоз

При? Связи чего? Если вы про близость,то справку просят ПЕРЕД ,а не ПРИ,и делали это всегда,это не новшество,т.к. помимо нового вируса,есть множество старых,и некоторые так же приводят к одному

Eustace

ой.. умыла прям.. сурьёзнАя

Киберпсихоз

С этим делом нужно быть сУрьезным,а иначе можно здоровье просрать,чистоту моральную,долго лечиться,страдануть нормально физически,а кто-то вообще умрет в скором времени) вы готовы с таким шутить? Я - нет.Просите справки перед,а лучше постоянный партнер...ну, и защита ,если уж даже постоянный вызывает сомнения

Eustace

удивительно.. с пояс.. кланяюсь) разумеется Девушка

Ирина Зимина

Я вообще боюсь различных заболеваний такого рода. Всегда интересуюсь, когда в последний раз человек сдавал кровь и ,вообще, обследовался.

Алекс Венцель

Желательно. Многие из нас могут быть носителями интересных болезней, а такая как сифилис может аукнуться аж через 12 поколений...

Галина

она и раньше была желательна , только заболевания исключаемые в ней стали несколько иными .Страшнее короновируса зверя нет 000

Eustace

да уж.. таки зверь

Ольга Просто ******

справка скоро понадобится ..что бы выйти из дома ..за хлебушком ....не то что для связи ...😭😁😭😜😁

Eustace

уже..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Только если связь случайная. Соаетую Вам со всеми дамами иметь исключительно не случайные связи.

Галина

конечно необходима ,но никто и спрашивать не будет чтобы не обидеть недоверием друг друга .

Тетя Фрося

нужно иметь костюм 🖼

Валентина ***********

вообще то в любое время надо спрашивать справку, если ты не знаешь напарника близко

Eustace

таки.. до близости)

Иван Лыткин

теперь лучше воздержаться..или прибегать к услугам хорошо знакомых пунктов связи)

Eustace

протеже))

Иван Лыткин

вроде того)

Акулина

Обязательно и смотреть на сроки. Справка действительна в течении 10 дней😁

Eustace

спать тока с определёнными лицами))

Акулина

Скоро разработают скан на микробы и вирусы)) перед постелью отсканировать напарника( цу) и вуаля...))

Eustace

во какой раскрут медицины и интимуслуг))

Акулина

Нанотехнологии по последнему наухау)

Eustace

факт!)

Игорь Анатольевич

всегда нужно к этому быть готовым вне зависимости от... и не только от себя...

Александр Захаров

Дуплексная на 1 Ггц и выше требует. Наличия удосттоверения 2 категории.

Петр

Да. Справку из органов опеки и из отдела по защите прав потребителей...

Сергей К

Некоторые и до вируса ее спрашивали об этом! Но при этом неимели своей

Амид

ага обязапельно и при том с датой не более чем получасовой до встречи

Евгения

Какие связи? О чем ты говоришь?)) Надо сидеть дома и не высовываться)))

Eustace

на работе.. есть одна Женщина

Евгения

А я ни одного человека не знаю

Eustace

луче не знать..

Евгения

Вот! А когда грипп - практически все переболели. Делай выводы

Eustace

посмотрим)

Ул
Ульяна

Зачем требовать. Деньжата выкладывай да идите обследуйтесь вдвоем

Eustace

Уля.. так и желание пропадёт))

Ул
Ульяна

Лучше пусть желание на часок пропадет, чем злоровье на всю жизнь

Eustace

прозорлива)

Елена Романовская

А Вы сидя дома с кем то еще умудряетесь знакомиться? Счастливчик)))

Ми
Миша

Давно ,так надо было!я об этом ,6 лет назад, в знакомствах писала))))

Ми
Миша

не)мудрость,а это ,не философия от людей)

Eustace

тогда.. история)

Ми
Миша

да)

Eustace

гуд)

Eustace

история.. штука любопытная)

Александр Шульга

Это о сердечных заболеваниях,чтобы не оказаться на трупе? 😇

Соучастник

Ага...утвержденную в сельсовете и с печатями...мало ли...😉🤣

Борис

Конечно. Тест на ковид. Или 2 слоя изоленты, маска и перчатки.

Руслан Жуков

Обязательно! Тем более если связь мобильная! По телефону!...