Ми
Миша

Передача на ОРТ , --- " Давай Поженимся " , на Ваш взгляд , для чего вообще ? По Центральному каналу это всё показывают . Тьфу!!!

Ответы
Майя Петрова

Думаю - Гузеевой муж проплатил, ну хочет бабёшка на экране красоваться... Муж богатенький - сеть ресторанов в Москве имеет

Алекс Т

это развлекуха для части людей, которые на самом деле не люди, а животные под личинами людей

Татьяна Кондакова

Людям нравится пусть развлекаются, мне не мешает и не беспокоит. Отношусь спокойно

Неизвестно Неизвестно

Она не для тех кому не нравится😂. Многие смотрят с удовольствием, как Дом-2.😂

Алёнушка_Обыкновенная

это комедийное шоу... там многое не правда, просто чтобы поржать)

Ку
Кузьмич

Надо посмотреть месяц, осмысление придет обязательно)

Епифания

По Центральному каналу ещё и Вечернего М. показывают

Св
Светлана

Для выкачивания денег у народа...Там же все наиграно

(*
(*_*)

Это показатель того что каждой тваре по паре )))))))

Yury Alexeev

люди хотят зарабатывать, а мне Малахов противен

Елена🇷🇺

Радовать пенсионеров, все остальные на работе

Анна

Для тех,кто смотрит. Вот вы смотрите зачем то

Ми
Миша

Глупая. Кто сказал что я смотрю . Листая каналы человек наверное останавливается на каналах чтобы посмотреть что там показывают. И листает дальше каналы. Или логики с умом не хватает.?

Анна

А зачем тогда это обсуждать,если вы не смотрите и не знаете о чем там речь? Так что не стоит поднимать тему,в которой вы не разбираетесь.

Ми
Миша

Ваше дело либо ответить либо нет.

Анна

Я и ответила. Для тех,кто смотрит. Вот для вас,чтобы был повод поговорить. Ни о чем. Вы не умеете читать ответы?

Ми
Миша

Всего хорошего

Анна

🙂🌹

Ми
Миша

Спокойной ночи

Лариса

Люди работают. Знаете, есть и такая работа..

Искорка.

Значит, рейтинг не падает... Иначе убрали бы

Евгений Во-Ин

Народ хавает... Дом-2, Петросян, Рен тв

Александр

Как вы этот помойный канал смотрите

Романа

Она уже на ОРТ? Когда-то была на 1-ом.

Амазонка Элизонка)

посмотреть какие бывают кретины)

Th
Theodore

Не смотрите телевизор, это зло.

Маргарита Гракович

да это НЕ для центрального тв

!!! Жанна !!!

Фигня полная 🤨

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю для чего, не смотрю

Друг Михаила

Чтобы чем то занять эфир

Яна

Чтобы опустившиеся люди понимали, что весь мир не у них в ногах!

Друг Михаила

Не навижу эту передачу. Один негатив там формируют.

Фёдорович

Передача дерьмо.Это шоу.

Людмила Канивец

Согласна с Вами, тьфу !

Ми
Миша

Спасибо