Ми
Миша

Передача на ОРТ , --- " Давай Поженимся " , на Ваш взгляд , для чего вообще ? По Центральному каналу это всё показывают . Тьфу!!!

Ответы · страница 2
Роман Сидоренко

Позлить таких как ты))

Ми
Миша

А Кто сказал что я смотрю ?

Роман Сидоренко

Для того чтоб показать что ячейка общества должна состоять не из моноганных

Роман Сидоренко

Для того чтоб показать что ячейка общества должна состоять не из моноганных

Роман Сидоренко

Для того чтоб показать что ячейка общества должна состоять не из моноганных

Ми
Миша

Логика есть вообще ? человек листает каналы И периодически останавливается чтобы посмотреть что идёт по данному каналу. Потом снова листает. И соответственно мне пришлось остановиться на ОРТ чтобы посмотреть что это за передача

Сергій

Если бы только это((((

Татьяна Сентюрева

это дикость🤮

Ал
Алекс

Не смотрю эту муть .

Ир
Ирина

а зачем смотрите ?!

Ми
Миша

Не смотрю . листаю каналы и натыкаюсь на ОРТ

Ир
Ирина

если бы не смотрели , значит не знали бы, о чем эта программа

Ми
Миша

Вы знаете. Вы похоже очень умная . Но и логика должна быть. Листая каналы я же наверное где-то останавливался , прислушивался о чём речь вообще идёт. А потом продолжал листать каналы.

Fenix🇱🇹

Просто шоу и все

Оксана Пундикова (Стальненко)

Бабульки любят!

Почти Доктор

Не имею понятия

Коля

Для стимуляции.

Галина Мальцева

Зато есть выбор

Кс
Ксю

Ещё какое тьфу

Кс
Ксю

Ну да

Кс
Ксю

Какую нить развалюху или саманый домик)))

Ми
Миша

Подозрительно дёшево

Кс
Ксю

Миша я же говорю это совсем развалюшные дома и от моря в км 70 и больше...боле менее от 1.5

Ми
Миша

70 км и 1.5 млн?(

Наталья Кириченко

Себя показать.

Марина Мокина

Вообще отстой

Ilunga Nogar

для чего дом 2

Оксана

Проплачено

Галина

Уродство .

Ми
Миша

Спасибо за ответ

Ум
Умка

Отстой!

Милош Йованович

Бизнес.

Светлана

смешно

Михаил Румянцев

А дом-2

Ми
Миша

Так то хотя бы не на центральном телевидении

Михаил Румянцев

Всё равно блевантин.

Светлана Агламазова

Да