Наталья

Прошла тест: На какую историческую личность вы похоже. Я Пётр 1)))) А что, есть схожие черты характера. Особенно то, что нет слова "Невозможно". Моё любимое выражение: Если очень захотеть, можно в космос полететь. А вы на какую историческую личность похожи?

Ответы
А Б

утром встаю, Я -Король, особенно, на горшке восседая,
днём на улице Я-Солнце со своей идиотской улыбкой...
На работе-Царь, окруженные жополизами...
дома-раб,с любимой женщиной летаю....

Юрий Баранчиков

На Гагарина, Юрия Алексеевича.Имя совпадает и когда в автомобиле трогаюсь с места всегда говорю:"ПОЕХАЛИ!"

Тамара Новикова

Анекдот-ма,где вы с папой познакомились?-в 1705году-он меня на костре сжог,я поклялась его найти и отомстить

Валерий Сумский

Подруга считала себя Екатериной Первой. Типа Катя и первая в семье... Очень накладно было

Епифания

Берите топор и прорубайте окно... в Европу, но сначала поотрубайте головы стрельцам!

Наталья

Вообще то там было написано, что великодушный. Я собаке даже не наступлю потому, как не за что. Даже если укусила, она животное. А человек существо разумное. И если Пётр их наказывал, значит они тоже заслужили. Я бы тоже преступников строго наказывала. Считаю, что законы у нас в стране мягкие. Строже надо.

Епифания

Более жестокие законы только в Китае...

Наталья

И правильно

Епифания

Что же хорошего. Жестокость - признак дикости

Наталья

Ок. Ситуация. У нас мальчика на светофоре сбили, 17 лет. Мальчик шёл на зелёный свет. Водитель был в наркотическом опьянении и лишенный прав. Ему да ли 2!!!!года поселения. Тогда одноклассники мальчика и их родители написали жалобу везде, куда можно и стали добиваться пересмотра. Пересмотрели и дали 4 в колонии общего режима с невозможностью водить транспорт 1 год!! А теперь вопрос. Если бы этот мальчик был вашим сыном, вы бы тоже говорили, что жестокость признак дикости?

Николай

А я на Гитлера, наверное, жены-детей нет, а любовница, бывшая проститутка...)))

Андрей Андрушевский

на Бумбараша!!! В шаре полетать охота, и грусто, что "ходють ко-ни над рекою.."

Lаzy

На себя... Думаю, таки стану. Личностью. Может- не надолго. Жизнь покажет.

Александр Абрамов

Не спрашивал, но позиция Ваша знакома (не знаю какое подобрать слово)

Ан
Анатолий

На Хрущева Никиту Сергеевича, люблю вареную кукурузу..

A@
Alek @

а Пётр разве зазнайкой был? он невозможного не делал...

Debur Debur

Тут и Наполеон где-то был и Путин попадался....😂😂😂

Da-Show

Горжусь, что я Ваш современник! Где про Вас почитать?

Ал
Алекс

Наше правительство на Плюшкина похоже , всё себе .

Ал
Алекс

Есть разница ....Я живу в прекрасной стране , но в чудовищном государстве . Страну и режим в ней не надо путать .

Наталья

Умные такие все на словах. Ну идите к власти и делайте что то. Только языком болтать.

Ал
Алекс

Мы и делаем . Ведём пропаганду против поправок к конституции .

Наталья

😂😂😂 Языком болтаете, трепло, одним словом

Ал
Алекс

🐔

Гордюшка

... и метла космическая есть?))😜

Алексей Пимяков

петр 1 . самозванец подлец и захватчик убийца

Наталья

ДА, мы с ним такие

Алексей Пимяков

Я не про вас . первое пришел не он . продал страну иностранцам народ отдал в рабство ужас

Наталья

Там не про то, что он сделал, а про черты характера

Алексей Пимяков

да я понял . просто . сегодня я начитался

Саша Иванов

Очевидно на Ленина. Так хочется отлежаться!

Николаус

На Карла Маркса,умище не знаю куда девать!

Nikola Mahkov

-Леонова-артиста-ыыыыыыыыыыыыыыы..!--😱

Игорь L

а как уравновесить свое желание и чьето

Анатолий Фролов

Я сам ...президент..в натуре..земля -4...

Я на себя, не Исторического ......😗

Искорка.

Мне тест сказал, что на далай- ламу

Искорка.

Не .. реинкарнацию не Надь.. а вот в некоторых ситуациях буддистское спокойствие и невозмутимость не помешают

Niemand Против Войны

Нешто Пётр I такое говорил, мадам?!

Наталья

Такое говорю я. А он говорил: Нет ничего невозможного

Светлана Костина

На Владимира-Красное Солнышко.