Наталья

Прошла тест: На какую историческую личность вы похоже. Я Пётр 1)))) А что, есть схожие черты характера. Особенно то, что нет слова "Невозможно". Моё любимое выражение: Если очень захотеть, можно в космос полететь. А вы на какую историческую личность похожи?

Ответы · страница 2
А. П.

На безымянного асенизатора.

Александр Евченко

БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК-ШИЗОФРЕНИК

Ин
Инна

Если скинете ссылку, узнаю)

Наталья

https://moiarussia.ru/test-na-kakuyu-istoricheskuyu-lichnost-vy-pohozhi/

Ин
Инна

Спасибо! Дмитрий Менделеев. Есть общее в том, что

Уж если вы поставили какую-то цель перед собой, то не остановитесь, пока не достигните ее.

Наталья

У меня вот это и это правда: Вы человек, который никогда не останавливается перед трудностями. Наоборот, они вас мотивируют идти дальше. Более того, вы стараетесь заранее просчитать свой каждый шаг. Вы не боитесь браться за, казалось бы, невыполнимые задачи и делаете все, чтобы достичь своих целей

Ин
Инна

Хорошо! И сам тест мне понравился, вопросы интересные

Наталья

Да. Я вчера полдня в тестах провела)))

Ин
Инна

Весело😁

Алекс Венцель

Только на самого себя...)))))))

Виктор @дайвер@

Почему же ещё не в космосе?

Виктор @дайвер@

Вы так и не ответили

Наталья

Всё, что хотела, всего добилась

Виктор @дайвер@

А конкретнее?

Наталья

Я здесь это писать не стану. Но всё, что хотела, всё сделала.

Виктор @дайвер@

Понятно всё с вами

Евгений

Подозреваю, на Распутина

Александр

Махатмой Ганди обозвали.

Сергей Сергей Журавов

мне нравится Черчилль...

Де
Дерсу

На Дерсу Узала конечно.

Сила Ветра

😂 не родилась ещё она

Котя (Он))

Да и у себя бы завел, если бы жил всегда в деревне.. Травы хватает-луга заливные рядом у реки.. Но как подумаю, что однажды ее придется резать, как деревенские говорят"нарушить", то желание пропадает.. С друзьями так не поступают.

Наталья

Не режьте

Котя (Он))

Не исключаю такой вариант. Сейчас в самоизоляции с 4 кошками и собакой.. Думаю, что и коза впишется в эту компанию.. Но этл уже после окончания пандемии.

Наталья

А жена где?

Котя (Он))

И жена и внук со мной здесь, в деревне, уже четверьую неделю.. сын в Москве, у него интернет - магазин, не бросишь..

Helena Veselova

Не попадался тест. 😉

Наталья

https://moiarussia.ru/test-na-kakuyu-istoricheskuyu-lichnost-vy-pohozhi/

Helena Veselova

😄Спасибо

Николай Мардвинцев

хочу быть самим собой.

Сергей Н

НУНУ. ВИРУС ОСТАНОВИ

Наталья

Речь О ЧЕРТАХ ХАРАКТЕРА, а не о возможностях - для особо тупых ещё раз поясняю. Хотя в вопросе об этом написала.

Владимир Асиновский

Я на Илюшу Обломова

Валерий Калейкин

На Федора Конюхова

Наталья

Любите путешествовать?

Валерий Калейкин

Мечтаю, дальше не идет. Хотя многое видел, кроме Америки и Австралии.

Юрий Куракевич

На Ивана Грозного.

Константин

На Махно наверно))

Геннадий Голубев

На Франсуа Вийона

Вера Гудкова

Сразу не скажу.

Вячеслав Чалый

Баба в штанах.

Наталья

Не то, совсем не то

Вячеслав Чалый

Я же о себе, мадам.

Наталья

Там про черты характера.

Вячеслав Чалый

Понимаю... Прикалываетесь

Наталья

Нет

Бродяга

тебя обманули

Ник 137

Анна бен Сеф.

Я По Твою Душу...

На Обломова))

Володя Филимонов

иван калита

Александр Петрович Кудрявцев

на Лазорева